• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4 котенка с улицы очень нуждаются в передержке (живут возле зоомагазина в Чижовке)
4 котенка с улицы очень нуждаются в передержке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
малышам около 1-1,5 месяцев, диковатые, живут с мамкой. Их маму добрые люди (продавец зоомагазина) готовы стерелизовать и пристроить, вопрос стоит только в том, что от нее нужно забрать котяток. Их всего четвоеро. Один белый с черными ушками и хвостом, один белый с серыми пятнышками, есть черный с белой грудкой и еще один серенький. Их мамку уже готовы забрать. Пол малышей пока не знаю. Фотографии постараюсь сделать к вечеру сегодня. ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ТЕХ, КТО МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ МАЛЫШАМ ВРЕМЕННЫЙ КРОВ!
PS. сама взять не могу, так как на данный момент в 1еомнатной квартире 2 кошки, котенок и щенок, более того у нас фауновская зараза (еще наверное и месяца не прошло sad )
поэтому очень хотелось бы помоч малышам. Сейчас за ними присматривает работница зоомагазина (обещала помочь кормом, если найдется передержка).
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
А серенький на Вискас не похож? На Вискаса руки есть.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
деа, сегодня сфоткаю их, выложу!

Добавлено (05 Июля 2011, 09:38)
---------------------------------------------
вечером малыши залезли под крыльцо, я их не смогла выманить, пойду сегодня днем...
может все-таки кто-нибудь поможет котяточкам и их маме выжить?

Добавлено (11 Июля 2011, 22:23)
---------------------------------------------
котята все еще ждут помощи! одного котенка уже нет... где делся не знаю.... но что не забрали, так это точно!
вот фоточки (правда не качественный, за что прошу прощения):



Добавлено (16 Июля 2011, 13:36)
---------------------------------------------
2 малыша у хорошей девушки Палины, спасибо ей огромное, еще одного надо словить, кошка его по-моему увела из-под крыльца в подвал....(((( что делать даже не знаю((((
малыши диковатые (белый черный)... но будем пытаться приручить... детки очень красивые)))

4.  
4
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Вот такие мы маленькие и напуганные sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
2 малыша сейчас на передержке у замечательной девушки Полины! Спасибо ей огромное!!! третьего кошка увела куда-то в подвал (серенького), надеюсь получится найти и словить.....
пока детки боятся и шипят, но я думаю, что все будет хорошо))) малышня ооочень красивая.
передержка у Полины временная, до 31 июля... дальше не знаю....... может кто сможет помочь!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Звонила только что девушка Анастасия, нужен котенок , в квартиру,мама работает дворником, была темноватая история с предыдущим котом-персом, телефон не проверяла, мне кажется, можно предложить только того, у кого выбор- или УЛИЦА или ТУДА. Тел +37525 5256002
7.  
7
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
малыши приручаются потихонечку, здоровенькие и красивые, но все же диковатые....
подскажите, какой-нибудь способ приручения котят, а то мы руки совершенно не любим(((

Добавлено (04 Августа 2011, 11:26)
---------------------------------------------
черный (на фото) мальчишка, назвали Бесик, а беленькая- девочка, назвали Белочка. Вчера дети уже спали с нами на кровати))))

IAA
8.  
8
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
А что с третьим котенком?Где он?
Irisha
9.  
9
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
IAA, не могу я его найти((( приедет девушка Лена - продавец в зоомагазине (она их кормит), очень надеюсь кошка появится и он придет..... sad

Добавлено (17 Августа 2011, 15:16)
---------------------------------------------
Белочка уехала в семью! ТАК ХОЧЕТСЯ, ЧТО БЫ У НЕЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4 котенка с улицы очень нуждаются в передержке (живут возле зоомагазина в Чижовке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0