• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременная кошка. Нужна помощь!
Беременная кошка. Нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер. Пишет Сонька( если кто помнит). У меня была Грушка. Я очень давно не была на сайте. Но дело не в этом.
Где то уже неделю, а может и больше( меня не было в Минске) во дворе дома где я снимаю жилье появилась кошечка глубоко беременная, рыженькая. Я вынесла ей коробочкус одеяльцем, кормим, много кто кормит( всегда какая то еда), но она вот вот родит, пузо огромное. Что делать я не знаю. Может кто то сможет как то ей помочь. Я держала у себя зимой Грушу( собаку) и плюс своих двое животных. А сейчас мы уже неделю ищем новое сьемное жилье и никак не можем найти именно из за животных. Место где я пока живу не очень спокойное и я думаю как только кошка родит, то с котятами что то сделают. Это Немига, адрес я думаю точный писать не стану пока, но на нее всем плевать, во дворе постоянно разгружаются машины магазина, ресторана. Может я чего то не понимаю, но куда она спрячет своих котят не приложу ума. Пока я живу еще тут я обязательно буду ее кормить, но взять мне ее некуда.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременная кошка. Нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0