• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котику нужна помощь, сбила машина!
Котику нужна помощь, сбила машина!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Вы пишите сюда в ветку, как состояние котика, как продвигается дело. Пусть Ольга сюда пишет. А Вы оставайтесь с нами. Помогать четвероногим друзьям! smile
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Топикстартер
Обязательно!
23.  
23
Alciona, я уже писала, что могу обеспечить материальную сторону для котика. Давайте договоримся кому и как передать?
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Топикстартер
Quote (Pushistaya)
Alciona, я уже писала, что могу обеспечить материальную сторону для котика. Давайте договоримся кому и как передать?


Котик у Ольги. Сейчас я напишу Вам в ЛС её телефон.
Со своей стороны я могу предложить бесплатно лекарства, если они будут в наличии, моя подруга, с которой мы вчера ездили к Ольге уже говорила ей это. Так что - если что-то нужно будет - обращайтесь, пожалуйста!
25.  
25
Alciona, я уже писала, что могу обеспечить материальную сторону для котика. Давайте договоримся кому и как передать?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
А где сама Ольга? Почему не пишет. Очень ждем вестей от котика.
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Топикстартер
Девочки, к сожалению, котика спасти не удалось. Его больше нет.
Спасибо всем неравнодушным.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
girl_cray girl_cray sad sad очень-очень жаль
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Топикстартер
Мне очень больно, для меня это на самом деле большая потеря. Конечно, по большому счёту, я ничего конкретного и не сделала, это Оле спасибо. Но все равно... я так хотела его спасти(((
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
cray что за день сегодня такой dash бедный котя. Alciona, держитесь, вы ему помогли, спасибо вам!


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Вчера в ратомке сделали УЗИ ( рез-т нормальный) и 4 (ужасающих )снимка рентген.
У Васи (я его так назвала) был открытый перелом задней лапы, вывих 1 передней. На попе и на всём хвосте отсутствовала кожа. Гематома в левом глазу .
Сегодня в 12.30 должна была состояться операция у Григория. Задняя лапа отмершая и её только ампутировать, кроме того, 40% эпителия от попы до сер. лопаток отслоилось, видно не менее недели кошак мучался со дня травмы. Думается, что кот без шкуры на пол тела, без хвоста и задней лапы вряд ли смог продолжать жить полноценно.
Я разрешила сделать эвтаназию.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Топикстартер
очень жаль его. почему я не нашла его раньше? может быть тогда бы успели помочь... надеюсь, ему сейчас лучше, чем могло бы быть.

Добавлено (08 Июля 2011, 20:17)
---------------------------------------------
ладно, девочки. спасибо вам. думаю, ветку пора закрывать.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Бедняга... sad досталось ему сильно.. Спасибо девочки, что пытались дать ему шанс на жизнь....
34.  
34
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Markuzya, Вы ему облегчили последние страдания! ему теперь легко на радуге!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Alciona спасибо Вам за неравнодушие!
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котику нужна помощь, сбила машина!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0