• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котик породистый может оказаться на улице!
Котик породистый может оказаться на улице!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
Очень срочно отдают котика 8 месяцев.
Какой то человек,который снимал квартиру купил себе котёнка,породистого.Через некоторое время,а именно через 8 месяцев,он благополучно уехал,оставив на съёмной квартире эту бедную крошку. girl_mad
Хозяева квартиры оказались не очень добрыми людьми и сразу же выкинули его на улицу.
Котика приютил временно добрый человек,но у него астма и он в пятницу ложиться на лечение,а с котом неизвестно что будет.
Очень срочно ищутся ручки,которые заберут это прелестное животное(кстати говоря котик очень пушистый и чисто белый,сразу видна порода,ходит в туалет в лоток,в еде не привередлив,чистый и аккуратный) либо временная передержка до появления новых хозяев.Срок до пятницы(в пятницу уезжают на лечение).
Звонить Ирине!8029 376 15 46
Вот такая вот грустная история произошла с котиком.Если у кого то есть возможность поточь ему,пожалуйста позвоните Ирине по указанному телефону!(Порода не известна,знаем только что покупался породистый, дорогой котёнок).Думаю такой кошак пристроиться быстро главное не оказаться ему на улице!

Добавлено (13 Июля 2011, 14:38)
---------------------------------------------

Вот фотография,точно не могу сказат какого пола(склоняюсь к мальчику),но если понадобиться -узнаю!

2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Какую породу сразу видно? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Красивый ангорский кот. yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
По такой фотке он только на ангорку похож
5.  
5
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
Я его не видела,но это явно не дворняжка!Фотография плохая.
Меня попросила написать сюда женщина ,которая уже долгое время пристраивает котиков,и этому коту нужна помощь.У него срок до пятницы,больше его держать не будут,может оказаться на улице!
К сожалению я в породах котов не разбираюсь.Всё пишу со слов той женщины

Добавлено (14 Июля 2011, 11:20)
---------------------------------------------
Он очень пушистый,чисто белый...А его оставили на съёмной квартире-видимо решили что он лишним будет в дальнейшей жизни(

Добавлено (14 Июля 2011, 11:23)
---------------------------------------------
Посмотрела сейчас ангорскую кошку и правда очень похоже-сейчас скину фото что нашла в нэте

Добавлено (14 Июля 2011, 11:24)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Июля 2011, 11:24)
---------------------------------------------
По моему очень похоже

6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В из рук в руки дать, быстро заберут rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
Я кидала на сайты,но у него был срок до сегодня...буду звонить узнавать что с ним попозже((((
8.  
8
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Lily62, а котик кастрированный?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
кошатница, вроде нет,его по моему как купили так и оставили для самостоятельной жизни-покупал какой то иностранец(по словам женщины)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Что с котиком?
+375 (29) 568-05-96, Елена
+375 (29) 574-28-55, Валентина
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Куплю котенка белой турецкой ангоры, кастрированного, прирученного к лотку. Или кошечку.
Или приму в дар с огромной благодарностью и признательностью.
Звонить по тел. velcom 159 41 50
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котик породистый может оказаться на улице!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0