• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна кормящая кошка!!! (4 котят 1,5 недели найдены в мусорном баке)
Срочно нужна кормящая кошка!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Quote
Нужна кормящая кошка ддя 4 котят, с виду им 1,5 недели, хотя точно судить не берусь, но глазки уже открыты. вчера нашла их в мусорном баке. Кто-то выбросил их завернутыми ва полиэтиленовый пакет, 3 выбрались самостоятельно, а 4 все еще сидел в мокром мешке. Котята очень сильно кричали, но когда их принесли домой и полижили в коробку пости сразу успокоились и уснули. Пыталась кормить их молоком, но получается очень плохо: не глотают и отталкивают пипетку (молоко не холодное). прочитала, что кормить нужно 5-6 раз в неделю, но я работаю, и делать этого у меня не получится, больше заняться котятами некому! Боюсь, что мне с ними не справиться может кто знает, как лучше поступить в данной ситуации и спасти малышей! буду очень благодарна за любую помощь! Звоните 8 029 3495987 (велком) Светлана
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна кормящая кошка!!! (4 котят 1,5 недели найдены в мусорном баке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0