• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!SOS!SOS! Котенок выпал из окна! Завтра уезжаем! (Нужна передержка срочно!)
SOS!SOS!SOS! Котенок выпал из окна! Завтра уезжаем!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Вчера в 23:00 укладывала ребенка спать и услышала через открытую форточку крик о помощи. Естественно не человеческий. Пошла. Нашла. Котенок, месяца 4-5, девочка, окрас (я такого раньше не встречала) черепаховый сверху, от основания шерсть дымчатого окраса, пушистая, невероятно красивая. НО ОНА В БЕДЕ! Из носа выделяется кровь, щурит правый глаз, не становится на правую лапу, все время лежит, не ест. НУЖНА СРОЧНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, ГОТОВАЯ ОТВЕЗТИ К ВЕТЕРИНАРУ И ЛЕЧИТЬ!!!! Мы завтра уезжаем, ни одной свободной минуты, ни одного свободного рубля. ЛЮДИ! ЭТО БОЛЬШОЙ СОС! Повесила утром объявления на подъезды дома, возле которого я ее нашла, может отзовется хозяин. Но уборщицы сказали, что никто сегодня не искал.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Kotofeevna, ужасно shok бедный ребенок sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
anotherday, да, и не говорите. Она еще видно упала во время дождя или сразу после, потому что была вся мокрая, дрожала на руках завернутая в полотенце, пока не высохла.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
поднимаю...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Бедный котеныш shok
Тел 188-42-48 (велком)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
единственное, что могу предложить отвезти к ветеренару в воскресенье с утра, когда мы кошку повезем, но это уже, наверное, поздно будет..
Татьяна
7.  
7
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
неужели никто не сможет помочь?! ей же больно
с меня 50т. на ее лечение или на такси чтобы съездить к врачу - по ситуации
потом, когда поправится, помогу с рекламой

передержкой только не могу помочь......
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Девушка Полина из Зоошанса забрала кисулю, повезли к ветеринару, будут лечится у САСа. Кошка в надежных руках!!! Вечером поела хорошо, начала активно реагировать на происходящее вокруг, но только глазами, ходить ей больно, лапу поджимает, не может даже наступить на нее. Надеюсь все у нее будет хорошо. Кому дать телефон Полины, чтобы созваниваться и узнавать как дела у кошечки? У нее сейчас две недели не будет Интернета.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Лена, можете прислать № мне .Я позвоню, это не трудно. smile Она ведь сама будет заниматься котиком?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
sveta444, телефон в ЛС. С Полиной договорилась, что Вы позвоните. Потом напишите здесь, может зайду там в Интернет, хоть гляну как дела у нее. Сегодня я звонила, с кошкой все хорошо, перелома нет, правда есть смещение позвонков. Назначили уколы и практически сразу после первого укола она начала наступать на лапу, ходить по чуть чуть. Сказали, что у нее все шансы на полное выздоровление. dance :dance: Так что я довольная и счастливая уезжаю на юг! dance2 dance3 dance4 СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем за помощь в организации нашей поездки giverose laie !!!! Мой муж сказал что мы МАФИЯ! girl_haha Я так смеялась! До встречи на акции!!!
Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Суббота, 23.07.2011, 20:51
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Вот это по приезду домой после вета
Изображение Изображение
Чера очень ласковая, либит общество людей, с удовольствием нежится на руках
Изображение
Вот так спала вчера, пока я на кухне готовила
Изображение
Ну вот это сегодня с утра позировала. На фотке видно, что немного вперед и на весу держит правую лапку, и в районе поясницы все еще есть припухлость. продолжим лечиться.

Это я пыталась скопировать blush Не получилось blush У котенка все неплохо. Уже играет, прыгает на подоконник даже, хромает чуть-чуть. На днях Полина везет его к вету. Аппетит неплохой, короче, осваивается. smile
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 27.07.2011, 12:46
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
13.  
13
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Симпотичная кошечка. Пусть скорее попровляется. smile
14.  
14
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Очень красивая девочка girllove
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Кошечка была у врача. Самый опасный период прошел, но мин. 2 недели нужно тщательно оберегать от резких прыжков и следить за питанием, т.к. отеки еще есть. Но это уже не страшно. Она отлично кушает, играет и очень хочет выздороветь smile
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Интересно, а старые хозяева так и не отозвались? girl_mad То есть выпал ребенок из окна, ну и бог с ним?! Уроды! girl_mad Может еще и сами выкинули...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote
равма позвоночника в районе поясницы. Травмы лап - нет!!!
Пролечились. теперь восстановительный период 14 дней, уменьшаем дозу таблеток, больше играем, закачиваем мышцы спины.
Кальций - теперь всегда... травма поясничного отдела, это, к сожалению навсегда (у меня самой после спорта). Надо искать очень ответственный родителей, чтобы всегда присматривали за Черри, вовремя обращали внимание на хромоту и принемали соответствующие меры, ну и соответственно следили, чтоб она не делала резких скручивающих движений.
а так уже можно начинать искать!!!
Кушает и играет, украла у Жулика кусок сухого корма, сточила. шарит по шторам, шмакодявит как обычный котенок. но приэтом очень ласковая, гладится, и когти на человека не выпускает.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер


Кличка: ЧЕРРИ
Пол: кошка
Возраст: 3,5-4 мес.
Окрас: очень необычный, цвета специй (черный, дымчатый, рыжий); пушистая
Не стерилизована
К лотку приучена
Питание: в еде не привередлива, ест все.
Характер: игрива, ладит с другими животными, можно в семью с взрослыми детьми, да и с маленькими подойдет если ее не будут мучать.
Местонахождение передержки: Масюковщина.
Контактные телефоны: 8 029 191 109 3, 8 029 658 19 50

История этой кошки началась с того, что ее нашли с травмой позвоночника в районе поясницы (скорее всего выпала из окна). Поиск старых хозяев результатов не дал. Кошка полностью здорова!!! НО! Ей нужны очень ответственные родители, которые будут следить за Черри, как за зеницей ока. Ей нельзя прыгать с высоты, делать резких скручивающих движений. Характер у Черри золотой! Она очень ласковая, при игре когти никогда не пускает в ход. Станет для Вас настоящим другом!!!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!SOS!SOS! Котенок выпал из окна! Завтра уезжаем! (Нужна передержка срочно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0