• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке с котятами нужна передержка (Кошечка почти уже здорова, нужен временный приют)
Кошке с котятами нужна передержка
1.  
1
Топикстартер
13 числа ко мне домой приехала на кратковременную передержку чудесная кошка и 8 ее деток. Так сложились обстоятельства, что куратор кошки не забрал ее вовремя. Т.е. предлагали спасти только кошку, без котят. В результате кошечка задержалась у меня, и я уже была готова держать ее до пристройства котят.
На данный момент заболел мой ребенок, и я не могу больше держать кошку у себя. У меня еще свои 2 кошки, которые на время переедут к родственникам, а вот Касю(так зовут кошку) они брать не хотят к сожалению. Там в квартире уже есть кошки, а Кася не совсем здорова.
Вопросы по здоровью:
Кошка с Фауны, забрали ее 6-го июля. В тот же день и родились ее котятки. Во время пребывания у меня дома(начиная с 13-го числа), у Каси начался понос. На данный момент поноса нет, стул жидковат, но вполне приличный. Других проявлений болезни нет. Котятки тоже в норме. Осталось всего 2 дня лечения, в принципе можно сказать, что ситуация под контролем. Аппетит у Каси отличный, немного привередничает в еде, но в последнее время уже меньше.
Кое-где у кошки есть небольшие пятна на теле,я подозреваю лишай. Куратор кошки заверила меня, что кошку на микроспорию проверяли,и все в полном порядке. Повторную проверку я не проводила пока.

Ситуация следующая - нужна передержка минимум на месяц. Могу заплатить 100 у.е.(больше просто нет, эти ночью сейчас еле нашла).
Через месяц , если котята не пристроятся( а я буду над этим работать - красивые фотографии, пиар и т.д.), кошку и ее деток буду пристраивать сама. В случае лечения от лишая предоставлю все необходимые лекарства.
Кошке нужен теплый и уютный уголок, желательно с карантином( боюсь что контакт с другими котами сейчас просто недопустим.) Застекленного балкона не на солнечной стороне(на моем например в жару просто пекло), вполне хватит.
Помогите! Я не была готова к такой ответственности, но попыталась с ней справится. Все шло вполне удачно, но сейчас меня просто не хватит на все, а ребенка нужно лечить и быть с ней. Мне стыдно признатья - но я почти на грани истерики.
Помогите! т. 8029 608 49 57.

Добавлено (23 Июля 2011, 10:16)
---------------------------------------------
Откликов история не находит. Вынуждена отвезти кошку на дачу. Периодически будет приезджать мама и подккармливать. Тему в архив.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке с котятами нужна передержка (Кошечка почти уже здорова, нужен временный приют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0