• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка кошке с котятами! (Сосед по даче чуть не закопал новорожденных котят.)
Срочно нужна передержка кошке с котятами!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
У нас на даче есть сосед, который живет на даче круглый год, видимо родственники отправили его в ссылку за пьянство. Сегодня встретила его - в одной руке лопата, в другой - пищащий мешок. Оказалось, что его кошка ночью родила и он несет закапывать котят. Мешок отобрали, кошку тоже. Алкаша пытались пристыдить, но он только посмотрел на нас как на сумасшедших. Говорит, что в год по три раза закапывает котят sad В общем, семейство забрали, а что теперь с ними делать не знаем sad

Добавлено (30 Июля 2011, 16:32)
---------------------------------------------
Алкаш хочет свою кошку обратно. Я думаю Настя Улитка не против будет ее стерилизовать rolleyes , чтобы история больше не повторялась. Нужна только передержка примерно на месяц. Мамаша ласковая и спокойная. Лесного окраса с рыжими пятнами, визуально здорова. Котят пятеро.

Добавлено (30 Июля 2011, 21:49)
---------------------------------------------
sad

Сообщение отредактировал: Focused - Суббота, 30.07.2011, 18:10
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Думаю стоит с Алкашем поговорить. Вернуть ему кошку с котятами, попросить чтобы не трогал их, что потом заберете как подрастут. Кошка откормит и можно стерилизовать. Настя Улитка не против)))
8 029 575 50 70 Настя
3.  
3
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
улитка, мужик против. Говорит, что кошка их затащит на чердак и они там все обгадят. Или забирайте, или закопаю. С ним вообще разговаривать сложно, т.к. там отпито уже все sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Предложите бутылку за выращивание котят smile
8 029 575 50 70 Настя
5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Сегодня разговаривали с хозяевами кошки - сестра мужика сказала, что кошка им не нужна и что мы можем ее кинуть где-нибудь в городе sad Мужик уже тоже говорит, что она ему не нужна. sad

Добавлено (01 Августа 2011, 22:27)
---------------------------------------------
А вот и фотки.
Тот самый красавец-мужчина, который чуть не зарыл детей:

Счастливая семья:

Добавлено (01 Августа 2011, 22:31)
---------------------------------------------
Нам по прежнему очень нужна передержка, т.к. наша заканчивается через неделю.

6.  
6
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А что ты сказала Алкашу, когда его фоткала? Он не интересовался с какой целью? smile
8 029 575 50 70 Настя
7.  
7
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
улитка, мой друг фоткал. Дядька был не очень этому рад, но ничего не спросил. Он скорее был озадачен тем, что эти котята кому-то пригодились в отличает от самого алкаша smile
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
У кошечки такое лицо красивое и умненькое....в отличие от дурной алкашной человеческой рожи.... rolleyes
Света, вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! smile cat4
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 02.08.2011, 21:43
А на Земле быть добру.
9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Мы паникуем! Кошка ушла от котят часа 4 назад и не возвращается. Они на передержке в частном секторе, несколько раз кошка уходила по делам, но быстро возвращалась, а тут уже 4 часа ее нет! shok
Сообщение отредактировал: Focused - Вторник, 02.08.2011, 22:39
IAA
10.  
10
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Нашлась ли кошка?
Irisha
11.  
11
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Focused,
надеюсь кошка нашлась... не ушла же она обратно к алкашам?...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
12.  
12
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Кошка вернулась ночью smile Гуляла где-то часов шесть. Я уж тоже было подумала, что она к алкашам пошла lol Только далековато идти пришлось бы: из Сеницы к Кургану Славы smile
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Предсказуемо, как я и говорила. Если есть возможность, кошка гулять будет, но и возвращаться тоже.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.  
14
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Поднимаю тему. Нам очень нужна передержка sad Может у кого-нибудь найдется местечко хотя бы на недельку?

Добавлено (08 Августа 2011, 23:47)
---------------------------------------------
sad sad

Добавлено (12 Августа 2011, 00:26)
---------------------------------------------
Котята пару дней назад открыли глазки rolleyes Один котенок рыжий, один черный и трое полосатых. Пол не могу определить nea

Добавлено (13 Августа 2011, 01:52)
---------------------------------------------
Сегодня одного полосатого котенка не стало sad Его кто-то загрыз. Скорее всего это были крысы или кот sad Боюсь, что и остальных постигнет та же участь. Может все-таки кто-нибудь поможет нам передержкой? Пожалуйста!!!!! sad sad sad

15.  
15
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Focused, а на передержку их вместе с кошкой нужно брать или как? если они сами смогут кушать молочко и при этом еще не очень быстрые и шустрые я могу их временно поселить на балконе. но мне тогда нужны инструкции и консультации по поводу того, что с ними вообще делать... и нужен ли им сейчас лоток. и как их к нему приучать. в общем место найдем, но в остальном.... опыта общения с котиками у мен янет(((( но жалко до ужаса. если что ... наберите меня... велком 1555071

Добавлено (13 Августа 2011, 02:17)
---------------------------------------------
у меня их точно никто не обидит, да и след неделя уменя сплошные отгулы, так что смогу и кормить часто и убирать, чтобы они весь балкон не заароматизировали. но это если можно от кошечки их уже отрывать(((((

Добавлено (13 Августа 2011, 02:20)
---------------------------------------------
Focused, звоните в любое время. и завтра с утра с 6 я на ногах. так что решайте.

Добавлено (13 Августа 2011, 02:26)
---------------------------------------------
ай елки палки не дочитала ... они же совсем малюпасы((. а кошк как себя ведет в домашних уловиях???

Добавлено (13 Августа 2011, 02:29)
---------------------------------------------
((( надо брать вместе.. анчит так. если ничего не найдете до завтар вернее до сегодня... звоните мне будем решать..... на недельку возьму как-нить... прорвемся. только едой для кошки помогите. а они сейчас у вас где??? в доме???

Добавлено (13 Августа 2011, 21:25)
---------------------------------------------
девчоки сообщите о моем желании помочь Focused, у меня закончились деньги на мобилках а то б я ее сама набрала(((

16.  
16
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
mariarossa, напишите ваш телефон
8 029 575 50 70 Настя
17.  
17
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
mariarossa, котятам сейчас две недели, от мамы отрывать еще рано. Кошка никогда не жила в квартире и лотком не пользовалась, поэтому не знаю как она его воспримет. Я Вам позвоню, только номер оставьте smile

Добавлено (13 Августа 2011, 22:36)
---------------------------------------------
Сегодня пытались определить пол котят и получилось трое парней и одна девушка smile
Рыжий парень, самый крупный и бойкий:

Добавлено (13 Августа 2011, 22:39)
---------------------------------------------
Девочка smile Очень очаровательная, дымчато-полосатая с белыми лапками и животиком:

Добавлено (13 Августа 2011, 22:43)
---------------------------------------------
Мальчик лесного окраса:

Добавлено (13 Августа 2011, 22:46)
---------------------------------------------
Полностью черный мальчик:

Добавлено (13 Августа 2011, 23:07)
---------------------------------------------
Все вместе:

18.  
18
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
елком 1555071 извините, я тут слгка отравилась и потому больше была не у компа а пардон в маленьком домике (под названием Мэ и Жо)

Добавлено (13 Августа 2011, 23:33)
---------------------------------------------
Focused, а их больше грызть никто не пытается????
а еще честно говоря хоть я котов скажем так не особенно обожаю... они такие милые)))

Добавлено (13 Августа 2011, 23:36)
---------------------------------------------
по рыжему спрошу у брата. его подруга очень хотела рыжего маленького котенка. может в перспективе заберет)))

19.  
19
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (mariarossa)
а их больше грызть никто не пытается????

Сегодня мы своим приходом спугнули местного кота, который тусовался в вольере кошки с котятами. Скорее всего это он и загрыз котенка. Все щели вольера забили досками, надеюсь больше он туда не пролезет.

Добавлено (13 Августа 2011, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (mariarossa)
по рыжему спрошу у брата. его подруга очень хотела рыжего маленького котенка. может в перспективе заберет)))

Спросите! Через недели три уже точно можно будет забирать yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
воть поганец этот котяра((((( завтра с утра спрошу. и сообщу. ну а пока, что пока.. держитесь и берегите малюпасов.)))
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка кошке с котятами! (Сосед по даче чуть не закопал новорожденных котят.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0