• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите котенку обрести семью
Помогите котенку обрести семью
1.  
1
Топикстартер
В микрорайоне "Чижовка" уже неделю спит на скамейке возле подъезда по ул. Уборевича красивый пушистый серый котенок (на вид месяца 2). Непонятно, откуда взялся, никуда не уходит, возможно, его подкинули. Очень симпатичный. Может быть, кто-то захочет взять его. Телефон: (029) 913-46-85 (Велком) - Илона Юрьевна.
2.  
2
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Илона Юрьевна, а вы не могли бы взять котенка, помыть, проверить в ветеринарке и пристроить по объявкам "даром в добрые руки?". если нет возможности передержать до пристройства - поговорите со знакомыми. просто здесь в основном котов пристраивают кропотливым трудом и кому-то поехать взять себе достаточно сложно - котонаселение на квадратный метр обычно зашкаливает и рук часто не хватает. опять же - здесь поскажут как прорекламировать котенка. если он здоров, то на такую красоту не понадобится много времени, чтобы пристроить, но этим надо заниматься...
145-15-51
3.  
3
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Классный yes
А во время дождя он тоже на скамейке сидит? sad В руки идет?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
На передержке (не у меня) smile
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
деа, отлично
если надо помогу малышу с рекламой, п yes ишите
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
6.  
6
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
деа, а напишите, пжлста, телефон передержки - у меня сейчас на пристройство котенок такого же окраса - если будут ручки - поделюсь
145-15-51
7.  
7
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Девочка пока у меня, потом, когда получится Аня miro4ka обещала забрать. Очень ласковая девочка, всё время тарахтит. puntufel, спасибо, но пристраивать её пока рано, что то мы не кушаем, и вялая совсем. Когда будет готова к пристройству, расскажем.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Когда мы увидели кошечку в первый раз, это был уже вечер, темновато, я посмотрела- блох очень много. Вчера хотела её обработать,смотрю, а блохи все мёртвые болтаются на шерстке, ни одна не шевелится. А в области холки выпавшая шерсть и много мёртвых гнид, кто-то накапал ей на холку что-то противоблошное когда она была ещё на улице. Может она достала и полизалась и траванулась чуть чуть. Не тошнит, при мне колбаской покакала, а вот аппетита нет. Ничего, отойдёт и мы её быстро пристроим. Сегодня один наш первый Кузька уже поехал в новый дом. И ей тоже повезёт.
Сообщение отредактировал: Tina - Понедельник, 01.08.2011, 19:47
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите котенку обрести семью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0