• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь кошке с котятами (Подлечить и пристроить)
Нужна помощь кошке с котятами
1.  
1
Топикстартер
Добрый день уважаемые защитники!

Уже полгода у себя во дворе (ратомка) подкармливаем молодую кошечку. А сейчас она привела на прикорм еще и троих своих котят :)
Все семейство выглядит каким-то облезлым, у одного котенка проблемы с глазиком (не могу понять что, но он закрыт). Пока что мы их всех подкармливаем, хотя они успешно и мышек кушают. Но в скором времени котята вырастут и тогда всю эту кошачью колонию мы прокормить не сможем. Тем более, что они и далее будут размножаться.

К сожалению взять их в дом и помыть-почистить-полечить-стерилизовать-раздать я не могу, т.к. у меня грудной ребенок и свой кот, который и является предположительным отцом котят. Но принимать семью не спешит и рычит-шипит на них. Да и опыта общения с бездомными котами у меня нет. А кошка судя по всему совсем дикая: шипит на нас, хоть мы ее и кормим.

В общем, очень нужна ваша помощь в пристройстве котят и стерилизации кошки.

От себя постараюсь помочь, чем смогу!

Большое вам спасибо!

PS: семейство фото котиков
2.  
2
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Quote (romulka)
От себя постараюсь помочь, чем смогу
Для начала -кастрируйте своего кота. Проблемы в целом это не решит, но на одного котопапу станет меньше.
мама Зорьки
3.  
3
Топикстартер
Ожидала такой ответ!
Как Вы правильно сказали, проблему это не решит, т.к. котов в округе много. И совсем не кастрированных.
Со своим котом я разберусь. Вот только кошке с котятами это не поможет.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь кошке с котятами (Подлечить и пристроить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0