• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Брошенный котенок, 1,5-2 месяца
Брошенный котенок, 1,5-2 месяца
1.  
1
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Котенок ручной, тянется к людям, совсем не правильно ведет себя на дороге - не боится машин:-(( видно, что давно скитается- худой, взлохмаченный... Надо везти к врачу светить... - есть залысинки:-(( Сама могу показать место, где его видела... Котенок чуть пушистый... обыкновенный серый с белым... (в прошлом году очень похожих мы пристраивали с Фионой (Наташей).

Добавлено (02 Августа 2011, 22:29)
---------------------------------------------
Народ, он сидит около машины... Может кто может его взять?... * звучит очень глупо*...понимаю, что все заняты... и под завязку... но может быть... я попробую купить колбасы... (еще до 23.00 маг работает...) и все... взять не смогу - живу за городом с родителями (которые и против моих то чад)... я привезу...
Сообщение отредактировал: bakshi - Среда, 03.08.2011, 18:19
велком 8 029 629-04-40
IAA
2.  
2
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Что с котенком? Где он?
Irisha
3.  
3
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
сходила, посмотрела - сидит у того же подъезда... :-( Глаза гнояться, нос, много проплешин:-(((... стертостей на пальчиках лапок... очень худой - попа острая и ножки задние как спички...:-(...
Но . оказывается, о нем заботятся... несколько странно - вроде кормят и вода стоит... мальчик рассказал, что мама знает, что он такой больной и вот уже месяц, как он живет на улице у подъезда в таком виде...(но ему больше 1,5-2 месяца не дашь) и в квартиру они его обязательно возьмут вот только свозят к врачу... но когда свозят -мама не сказала, на руки его брать не разрешает, потому как больной... и не лечит, потому, как надо свозить к врачу и купить дорогой шампунь...
Из все я поняла, что котенка маленьким еще подобрали, но узнав про болезнь -выставили на улицу... и теперь там его кормят-поят, но не лечат... Так долго он не протянет:-((
Вот такая история... надо бы забрать и вылечить... может проплешины это и не лешай (наивно конечно), но а вдруг...

Добавлено (03 Августа 2011, 19:23)
---------------------------------------------
IAA, если вы решитесь на передержку и лечение (а это не меньше 2 месяцев), то я вам котенка подвезу... но пока ни машиной. ни материально помочь не смогу...:-(( Надеюсь у меня с работой наладится и я смогу помочь.

Добавлено (03 Августа 2011, 20:32)
---------------------------------------------
если бы он был здоров - я бы его забрала... но а так не могу... негде карантинить:-((

Добавлено (04 Августа 2011, 22:24)
---------------------------------------------
может у кого-то лечатся от этой заразы малыши?... может кто возмет?... погибнет...:-(((

велком 8 029 629-04-40
4.  
4
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
bakshiот микраспории лечить возможно и не придется, ведь
Quote (bakshi)
( Глаза гнояться, нос
от этого он погибнет гораздо раньше(без лечения)

Котенка можно карантинить в любой большой картонной коробке, поставив туда лоток и еду. Этого достаточно, чтобы обеспечить безопасность ваших животных.
Если есть возможность-отвезите к врачу. Поделюсь лекарствами.
Жестоко не помочь животному, только потому, что оно заболело.
Сообщение отредактировал: salome - Пятница, 05.08.2011, 09:06
мама Зорьки
5.  
5
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
возможности, к сожалению, нет... и коробку ставить некуда... - нет собственного угла... :-(
велком 8 029 629-04-40
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Брошенный котенок, 1,5-2 месяца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0