• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Подскажите,очень прошу, хорошего врача для котика.. (помогите спасти любимого Темочку!!!)
Подскажите,очень прошу, хорошего врача для котика..
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Срочно, кто знает, скажите координаты какого-нибудь хорошего врача-ветеринара ,который действительно заинтересован в лечении..Очень быстро и сильно заболел кот. Не знаем причин..только появился букет болезней, сахарный диабет, желтуха( вроде)..и еще кровь очень плохая, а ему только 8 лет! Очень Вас прошу, ответьте,потратьте 2 минуты времени...для меня это будет очень много значить. Спасибо большое заранее!

cray
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
miss_tati, ЛС
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
что это значит?
4.  
4
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
miss_tati, это значит гляньте личные сообщения
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
miss_tati, прочитали?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
miss_tati,
к сожалению могу сказать по собственному печальному опыту - диабет у нас ветеринары лечить умеют плохо очень. И с инсулином проблемы.
Ищите человеческого врача, людей-диабетиков. И консультативную помощь в московских клиниках - некоторые консультируют удаленно. Можно делать тут анализы, наблюдаться у врачей местных, и параллельно консультироваться у московских
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Уже мне не за чем врач cray
нет уже моего Темки.. но все равно,спасибо тем, кто откликнулся....
8.  
8
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
miss_tati, сочувствую sad
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Подскажите,очень прошу, хорошего врача для котика.. (помогите спасти любимого Темочку!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0