• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!! Спасите маленькую кошечку Черепашку (Черепаша больна, нужна срочная передержка)
SOS!!! Спасите маленькую кошечку Черепашку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
SOS!!!! Пожалуйста, помогите! Нужна срочная передержка!
Маленькая кошечка, 2,5-3 месяца, черепашкового окраса серьезно больна. Носик практически не дышит, один глазик не открывается, очень сильно кашляет и чихает. Я лечу её, но не всегда получается регулярно дать ей лекарство, так как работаю. Мне казалось, что Черепашке стало легче, но на улице похолодало…. Ей нужен тёплый дом и добрый человек, который поможет выкарабкаться. Она отчаянно борется за свою крохотную жизнь! Пожалуйста, отзовитесь!
В дом взять не могу, так как у меня 2 взрослых кошек, один подросток и семеро трёхнедельных подобранных котятак. Даже балкон занят – живёт больная галка Глаша!
Пожалуйста, не останьтесь равнодушными! Лекарством и пропитанием обеспечу!
Тел.: Люба: +37529 2645483
Ирина Тимофеевна: +37529 1367 367
Дом тел.: 248 34 47

Добавлено (11 Августа 2011, 17:59)
---------------------------------------------
Фото Черепашки

2.  
2
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Lubow, для начала свозите ее к врачу. Через неделю Акция. Кошечек хорошо берут на Акциях. Может освободятся
места на передержках и будет проще.
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 12.08.2011, 09:57
8-044-55-76-308 vеl
3.  
3
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
К врачу не свозила, но у меня очень хороший ветеринар, Сергей Николаевич, он меня проконсультировал. Выполняем все его назначения: антибиотик флемоксин, с ним в сочетании гроприносин, интерферон в носик, и капли антибиотик в глазки. + теплое питьё и питательная еда. Но ей нужно тепло, дом. Сейчас вроде острое состояние сняли, надеюсь, дотянем, пока появится для нас передержка. Спасибо Вам за поддержку. Люба

Добавлено (28 Августа 2011, 02:18)
---------------------------------------------
Черепашке всё ещё требуется помощь. Мы её подлечили, теперь она не опасна для других животных! Может, кто-то возьмёт на передержку?!

4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lubow, а можно еще фото??? И не такое засвеченное??? Мне надо убедиться, что это не пристроенная мной кошечка... shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.  
5
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Фото постораюсь выслать вечером. А куда Вы устраивали кошечку? Это явно домашняя. Она появилась примерно в возросте 3 месяцев по адресу Якубова, Серебрянка. Но могли подбросить и откуда угодно!

Добавлено (04 Сентября 2011, 10:36)
---------------------------------------------
Вот обещанные фото Черепашки, посмотрите их, может, действительно Ваша бывшая подопечная:



Добавлено (04 Сентября 2011, 10:38)
---------------------------------------------
Извините, затянула с фото, нужен был хороший фотоаппарат, которого у меня нет. Пока нашла друзей ...
Прошу опять для неё помощи! На улице холодает...

6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уфф... не, не моя...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Может можно найти передержку....

Добавлено (06 Сентября 2011, 01:25)
---------------------------------------------
Черепашка уже отчаялась получить помощь....

8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Lubow)
Черепашка уже отчаялась получить помощь....

А вы ее рекламируете?? Или только передержку ищите???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Мне кажется, прежде чем рекламировать, кошечку надо привести в порядок, долечить, прогнать глистов и блох. Люди хотят взять чистое животное..
Может я ошибаюсь? ... Подскажите...

Добавлено (19 Сентября 2011, 01:17)
---------------------------------------------
Неужели такая большая организация не может помочь одной маленькой кошечке! Возила её к врачу - она не заразна, микроспории нет, но.... очень сильно истощена....! Пожалуйста, кто-нибудь отзовитесь!

10.  
10
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
поймите, беда в том, что таких маленьких кошечек,котов,котят, собак и щенков больше чем все наши ручки,передержки, домики могут вместить. sad могу только посоветовать не ждать передержку здесь, а спросить у знакомых, бабулек около подъезда. или давать на нее рекламу так. мы не можем, чисто физически, помочь всем. нас мало, по сравнению с живностью которая ищет помощи. не обижайтесь пожалуйста на мои слова, я просто пытаюсь объяснить ситуацию. а котейке хороших хозяев! пусть она найдет свой дом! yes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
11.  
11
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Спасибо за поддержку. Я всё понимаю. Я сама бы взяла её, но у меня ещё не как не пристроятся трое котят (всего шестеро было - трое уже нашли свой дом). Пристроила и Катеньку-подросточка. Но сейчас я боюсь заразить котят... Если бы было в моём распоряжении хотя бы 2 комнаты, я бы их смогла отдельно держать. Да и мои домашние кошки особенно мирным нравом не отличаются. Приходится держать всех по разным углам. Просто более трогательной малышки давно видеть не приходилось. Она встречает, ждёт когда её покормят, безропотно принимает всё лечение и т.д. Передержку ни у знакомых, ни у бабулек не нашла. Я ведь с этого и начала, ведь лечить на улице её было сложно. Вот такая история
12.  
12
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Попробуйте дать объявление, что ищите платную передержку? Может кто отзовется...
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!! Спасите маленькую кошечку Черепашку (Черепаша больна, нужна срочная передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0