• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА ИЛИ РУЧКИ!!! (2 котенка 1 день отроду.... они уже выжили эту ночь на улице..)
СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА ИЛИ РУЧКИ!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
малышей подобрала Светлана сегодня утром... детки уже были холодные и их заедали мухи...... страшная картина...
Светлана работает с 8 утра до 8 вечера... возможности выкармливать нет((((
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
звоните или мне (тел. в подписи)
или Светлане 80445816848
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
мне в воскресенье звонила девушка по поводу этих бедолажек. и сказала, что перезвонит. мы договорились, что если совсем будет засада и никаких вариантов, что я возьму хоть ан какое-то время малышей ну при условии всяческой поддержки, атк как с котами дел не имела, тем более с новорожденными. и поскольку девушка не перезвонила, значит как-то вопрос разрулился. надеюсь, что разрулился хорошо

Добавлено (15 Августа 2011, 21:47)
---------------------------------------------
я бы ей позовнила, но у меня как всегда в самый неподходящий момент отсутствуют деньги на телефоне.

3.  
3
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Котят приняла моя подопечная кошка: http://egida.by/forum/112-9295-2#382949
Один котенок был совсем плох - не хотел сосать кошку. Сегодня ночью он умер sad Личинки мух съели его изнутри...
Второй котенок активный, хорошо кушает. Выглядит вроде неплохо, только у него немного поранена попа. Надеюсь, что черви не залезли в него, иначе я не знаю как их вывести. sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Focused, о господи, жалко бедолажку, но хорошо, что хоть один уцелел. Феня сражалась с опарышами. она писала, что грубо говоря караулила их и пинцетом собирала(((

Добавлено (15 Августа 2011, 23:01)
---------------------------------------------
когда выхаживала новорожденных щеночков из леса из темы http://egida.by/forum/115-9191-1

5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
mariarossa, Феня караулила, а я не могу этого делать, т.к. вижу котят часа по два в день sad Самих червей я не видела на этом котенке, но вполне вероятно, что они есть у него внутри. И животик сегодня был очень круглый. Может просто хорошо кушает, а может и не поэтому... sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
shok а что ж делать-то??? люди!! может кто-нить знает, как быть???? елки-палки....

Добавлено (15 Августа 2011, 23:41)
---------------------------------------------
может отдельную тему создать -- как вывести опарышней!!

Добавлено (15 Августа 2011, 23:51)
---------------------------------------------
блин пытаюсь найти что-нить в интернете, но ничего по теме -- только как разводить опарышей. может я не там ищу

Добавлено (16 Августа 2011, 00:40)
---------------------------------------------
Focused, а от них как от глистов нельзя избавиться??

Добавлено (16 Августа 2011, 00:57)
---------------------------------------------
dash что же делать?? Люди!!!! egegei

Добавлено (16 Августа 2011, 22:28)
---------------------------------------------
друзья, ну неужели никто ничего не знает???

7.  
7
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
mariarossa, задайте вопрос на форуме Доктор Вет, я лично с таким не сталкивалась...
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
timosha, спасибо за совет

Добавлено (16 Августа 2011, 22:44)
---------------------------------------------
а где форум этот искать?:

9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сегодня все живы, будем надеяться на лучшее yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Focused, как раз хотела вам в личку писать, да честно говоря, побаивалась, что там и как..... спасибо за хорошие вести. жаль только что релаьно информации нет по вопросу избавления от опарышей((( будем надеяться, что все будет хорошо
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
mariarossa, вот forum.vetby.ru/index.php?s=e7b3c818b852107c12f0b05784f69f48&showforum=6
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
mariarossa, звонила я Вам, но когда узнала, что малышей приняла кошка, решила, что не стоит беспокоить...
малыша очень жалко.... я боялась даже узнавать как он (который умер).... к сожалению по вопросу избавления от опарышей не могу ничего подсказать(((( очень надеюсь и верю в то, что со вторым будет все хорошо....
Focused, спасибо за котят... и кошке тоже спасибо!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
233 сообщения
Quote (Focused)
Надеюсь, что черви не залезли в него, иначе я не знаю как их вывести.

Посмотрите здесь похожая история, может чем и поможет http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=46392
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Djulleta, просмотрела -- ничего конкретного, что касается борьбы с опарышами((((

Добавлено (17 Августа 2011, 22:34)
---------------------------------------------
Focused, как там дела?

15.  
15
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Вот фото ребенка:

Добавлено (17 Августа 2011, 22:45)
---------------------------------------------
Кто разбирается в котятах? Я зря паникую или у котенка раздуты бока? Фотка в полной мере этого не передает, но мне кажется, что что-то не в порядке с его животом. Червей у него скорее всего нет, потому что ребенок активный и выглядит окрепшим. Может кошка не лижет ему животик и кишечник стоит на месте?

16.  
16
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ой, какой карапузин!!!! но какой-то пузатик. может кто с кошатников отзовется? а может у него просто глисты???
17.  
17
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Focused, Светлана,у меня недавно были котята на передержке точно такие пузатые.Есть две версии:или глисты или рахит от недоедания.Глисты я им прогнала,а благодаря витаминам и хорошему питанию котята сегодня отличные!
18.  
18
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
кошатница, mariarossa, котенку 4 дня всего. Могут быть глисты в таком возрасте? и чем их травить? В ветаптеке мне сказали, что с трех месяцев травят глистов и блох.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
значит наверное нужно просто ждать и надеяться, что все будет хророшо. я про глистов просто предположила...
20.  
20
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Может кошка его не достаточно хорошо вылизывает и он не какает? nea Я ему сегодня животик гладила, надеялась, что поможет.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА ИЛИ РУЧКИ!!! (2 котенка 1 день отроду.... они уже выжили эту ночь на улице..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0