• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок с выбитым глазом! (Заберите ребенка на Калиновского)
Котенок с выбитым глазом!
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
на ул.Калиновского сидят обнявшись мама и котенок на скамейке, оба абсолютно черные.у котенка что-то с глазом, только один,присотрелись-выбит.очень жалкое зрелище.может, заберет кто-то......очень жалко, откликнитесь.звоните мне,скажу и направл.ю к нему. sad

Добавлено (15 Августа 2011, 21:38)
---------------------------------------------
это Зеленый Луг, люди,спасите дите

Добавлено (15 Августа 2011, 21:52)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (16 Августа 2011, 12:16)
---------------------------------------------
sad

2.  
2
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
sad
8-044-55-76-308 vеl
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
что-нибудь слышно с котенком?

Добавлено (16 Августа 2011, 14:46)
---------------------------------------------
anotherday, может ты его словишь и будем искать передержку малому?

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
isolda, ну,я то его словлю,вернее он сидит там просто и не убегает.а потом куда?пока искать передержку?домой к двум амбулям.....не пойдет
5.  
5
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Сообщили, что сидят мама с котёнком, значит, нужно им двоим помогать, а не только котёнку. Если бы их двоих забрать, было бы хорошо. К сожалению, и у меня дома полно животных, но очень переживаю за всех беспризорных. Может, кто-то сможет им помочь? Если они сидят на остановке, так могут быть домашними.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
нет,они сидят возле подъезда жилого дома, и по взгляду моего мужа-выбили люди, не машина или что-то еще.очень жаль их, тем более,что там рядом ТАКИЕ ЛЮДИ
7.  
7
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Как дела у котиков? Может, кто-то рядом живёт и помог бы им? Сегодня такой дождь, приютите бедолаг! Я, к сожалению, не могу, вчера забрала ещё одного выброшенного котёнка на передержку. Помогите кошечке с котёнком без глазика!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
8.  
8
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
думаю, они там же.....
oda
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

10.  
10
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
sad
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, , что с котами? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
я не знаю, я там не живу, проходило мимо два дня назад, увидела и остановилась, написала здесь, в надежде,что кто-то возьмет. sad sad sad могу узнать как-нить, позвонить кому-нить оттуда....а что есть варианты?

Добавлено (18 Августа 2011, 17:45)
---------------------------------------------
egegei

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, пока тема вверху- варианты находятся..... Даже самым безнажежным. Узнавай и пиши!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
я пока не смогла ничего узнать, но уверена,что они оба там, сидят в обнимку,прижавшись друг к другу. sad sad sad я умоляю кого-нибудь взять хотя бы котенка. его итак очень обидели, пожалуйста..................

Добавлено (24 Августа 2011, 09:25)
---------------------------------------------
Господа!!!!так может есть у кого место для одной души без глазика?????я все еще жду откликов............. sad

15.  
15
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (anotherday)
может есть у кого место для одной души без глазика?????
8-044-55-76-308 vеl
16.  
16
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Мне на днях Армен предлагал свою помощь, хотел забрать котёнка, но я сама справилась. Вся надежда на него. Неужели они до сих пор ещё на улице? Ужасно жалко, их бы вместе пристроить, раз они такие дружные.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
17.  
17
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
с Арменом говорили уже. он и так....не буду перечислять...звонить уже неудобно blush они на улице, ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
поднимаю.
писали ли вы на зоошанс и суперкот?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
поднимаю. sad
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
20.  
20
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Ксюша, нет не писала,только здесь.

Добавлено (04 Сентября 2011, 11:00)
---------------------------------------------
поднимаю...

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок с выбитым глазом! (Заберите ребенка на Калиновского)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0