• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок возле Экспобела (черно-белый 3 мес.)
Котенок возле Экспобела
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Quote
Ненавижу создавать такие темы. Но.

Три минуты назад позвонила женщина, сказала, что сама больна, инвалид, к бездомным животным неравнодушна и своими силами с сестрой содержит приют для 36 котов.

После долгой прилюдии с ее слов выяснилось, что около несколько месяцев назад раздававшие котят дети выкинули последнего, непристроенного. Котенок подрос, ему около пары месяце, вроде три, окрас черный с белым, словно попонка и чепчик надеты, ошивается около леска и ларьков в районе Экспобела, с ее слов, там погибнет.

Вобщем, проблему озвучила, сказала, что к себе не может, неравнодушных в подъезде и среди знакомых нет. сказала, что "надеялась на то, что вы своими силами справитесь и поможете а то он однозначно погибнет". Короче, все как обычно.

У меня через 10 дней свадьба и отъезд до середины сентября.

Спросила, откуда мой телефон, сказала, что увидела объявку в КП по Алонсо, который похож на одного из ее котов, поэтому я и была выбрана среди прочих. Сомнительное конкурентное преимущество, конечно.

Возможно, все же кто-то проходя мимо сможет глянуть, что там и как? Или вдруг кто-то созрел на передержку и сможет помочь малому?

Ее телефон велком 6078998 Елена Васильевна.

может кто-нить сможет помочь!?
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Что же это за день сегодня? Кучу котят разбросали по всем районам. Сердце разрывается, хоть на сайт не заходи. Хочется всем помочь, а возможности нет, это хуже всего.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ну и где его там искать возле Экспобела,,,!!!!!!???????????? girl_mad
А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Маша, там телефон женщины указан, она в курсе мест его обитания. просто не писали конкретного адреса, т к читают не только те,кто помагают
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок возле Экспобела (черно-белый 3 мес.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0