• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Одноглазый котёнок на нововиленской. (то бегает, то прячется под киоском)
Одноглазый котёнок на нововиленской.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Извиняюсь, только к компу подошёл.

Вчера на ост. Нововиленская заметил одноглазого котёнка (второй глаз не развит). Он то прятался под киоском, то бегал у забора больницы и при этом пищал. К людям не шёл. Судя по всему, под киоском у него логово (?). Ни мамы, ни других не видно.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Barmaley, , прошли мимо? Сердце не дрогнуло? Местечка в Вашем доме( и сердце) хоть на несколько дней не найдется? Будем помогать пристраивать. Без очереди на ТВ( если возьмет е в дом) гарантирую рекламу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Он в руки не давался, а у меня с собой ничего вкусного не было :(
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Barmaley, , вернитесь с вкусьненьким и дайте ему шанс. yes У нас есть сачок. Хотите?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
У меня просто дома ревнивая собака и мама, которая хронически ругается. Я бы лучше денюжкой и делами помог. Завтра буду в том районе или сегодня вечером завезу чего.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Barmaley, , скажите маме, чтоесли не перестанет ругаться- пойдет на место котенка.... rolleyes ( простите). Отнесите еду. Хорошо бы сфотографировать- вдруг, завтра на него обратят в каталоге внимание. yes Сачок у Светы 6 11 29 41.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Одноглазый котёнок на нововиленской. (то бегает, то прячется под киоском)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0