• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленькие котята в мусорке (слепых котят выбросили в мусорный ящик)
Маленькие котята в мусорке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
В мусорке в районе улицы Золотая горка дети нашли трех 4-5 дневных котят. Очень хотят им помочь, однако не знают как. Одного котенка пристроили, а два (мальчик и девочка) остались. Может, кто-то, кто знает как обращаться с такими котятами, согласился бы взять их на передержку? Ждем совета и помощи.Тел. для контакта 2845277
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
у меня был 1 дневный котёнок....в общем там всё очень трудно...надо покупать смеси ,массировать животик...у нас умер от отравления смесью в возрасте 21 день sad ...т.к. что лучший вариант найти кормящую кошку
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ребята, а кошка із этой темы не подейдет??
http://egida.by/forum/112-9295-2
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Временная хозяйка котят скоро зарегится и посмотрит тему. Меня попросили открыть тему, потому что были какие-то проблемы с регистрацией.

Добавлено (24 Августа 2011, 22:30)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (25 Августа 2011, 13:35)
---------------------------------------------
Никто не отозвался ...

Добавлено (25 Августа 2011, 20:39)
---------------------------------------------
Звонила женщина, которая просила открыть тему. У нее что-то не получается с регистрацией на форуме. Умоляет взять котят на время, чуть подрастить, потом она их пристроит в деревне. Женщина весь день на работе, а с котятами остается ее дочь-школьница, которая не знает, как помочь малюпасям. Девочка в стрессе, постоянно плачет. Мама в отчаянии. малыши постоянно кричат. Я тоже не знаю, как выкормить таких малышей. Взять не могу, в доме 5 собак, которые, мягко скажем, неласково относятся к котятам, и их они просто могут убить.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
блин, людцы, кошатники!!! хоть советов дайте!!!! это больше для поднятия темы. а вообще кошмар. у меня домашнйи не работает не могу позвонить этой женщине узнать что там с бедолагами. и кажется я из любителя осбачек перехожу и в разряд любителей котов.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Quote (Mori)
Тел. для контакта 2845277
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Надо реально кормящую кошку, если она их примет, то сделает всё сама, или просто подкладывать котят они присасываются сами. Останется только кормить кошку.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
позвонить не могу, так как домашний телефоне у меня не работает, а с мобильного -- там почти нет денюжек(((((( и если бы кто-нить объяснил, что с такими малюпасами делать, как их няньчить(((
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Надо найти кошку и женщину уговорить взять её домой, при том срочно.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Надо найти кошку и женщину уговорить взять её домой, при том срочно.

элементарно ватсон yes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Maria_Mirabella, кстати кошку можно спросить у Арианы
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
а кто такая Ариана?

Добавлено (26 Августа 2011, 01:12)
---------------------------------------------
Maria_Mirabella, а вы сможете завтра с утра связаться с этой женщиной, у которой бедолаги дома сейчас??? там хоть может какая первая помощь им нужна?.... если кошку кормящую не найдем, есть ли смеси спец. для котят. и чтио делать???

13.  
13
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Если бы женщина знала, как сделать для малышей смесь, им бы с дочкой было проще. Ведь котята кричат, умирая от голода на руках у ребенка. Если бы была смесь, девочка кормила деток весь день, они были бы сыты и молчали. Я передала им телефон Ирины Бастет, думая, что та поможет советом, как помочь малышам. Ничего не получилось - Ирина грубовато отказала в какой-либо помощи. Странно, знаю наверняка, что Ирина выкармливала новорожденных котят. Потом дала телефон Наташи Арианы в надежде, что этим несчастным поможет Эгида (хотя бы советом).
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у меня просили кошку, но не смесь для выкармливания

Добавлено (26 Августа 2011, 12:15)
---------------------------------------------
с кошками пока проблема, отдавать рано, брать котят не можем
могу предложить только смесь - заменитель кошачьего молока и бутылочку для вскармливания
или кошку с тремя котятами, которым месяц с лишним

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
15.  
15
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мне тоже вчера звонили просили кошку кормящую. Не знаю, та ли женщина или другая. Про смесь не спрашивали. Женщина - Татьяна, говорила что целый день на работе, не может их кормить. Но у нее есть дочка. Может быть если дать им смеси и инструкцию, она смогла бы... но я не спец в этом :(
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Ariana, так смесь впрінціпе суўествует для комрма котят?

Добавлено (26 Августа 2011, 14:03)
---------------------------------------------
Звоню этой женўіне, хочуп редложіть скінуться і купіть смесь вернее я готова ее оплатіть только у меня мало возможності перемеўаться по городу -- я с ребенком дома сегодня. Звоніла Аріанне, она дала телефон девушкі, у которой нужно забрать бутылочку для вскармліванія котіков і остаткі смесі, но так как я невылазная то звоніть не стала. Люді, ну может кто-нібудь сможет помочь ілі услугамі курьера ілі еўе как повзоніте мне 1 555071 велком????? сердце боліт за бедолаг!!! Домашній телефон женўіны у которой котята не отвечает(((((

17.  
17
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Mori)
Потом дала телефон Наташи Арианы в надежде, что этим несчастным поможет Эгида (хотя бы советом).

Ага, мне Татьяна, которая просила кошку, говорила что ей телефон дала Ольга. Значит, это одна и та же женщина.
Я ей послала СМС с предложением насчет смеси. Пока не ответили.

Я вообще говоря немного понимаю Бастет. В разговоре со мной были фразы типа "повезу на Гурского". Как-будто я кошку прячу в кармане и не даю. Мы что, обязаны отобрать у своих котят кошку-маму?
Звиняйте, девушки, котят жалко, но мы не в состоянии спасти ВСЕХ бездомных и несчастных котов г. Минска. А когда еще вопрос ставится так, что мы чуть ли не обязаны... Мы между прочим тоже работаем и у нас семьи и свои животные, за которых мы несем ответственность.
А как показывает опыт, стоит только у человека взять животное - тут же идут попытки всучить еще 4-5 следом. А в приют все так же ходит 4 человека. На 37 котов. и 7 дней в неделю.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Fotina)
телефон дала Ольга

я не сообразила вчера, кто эта Ольга. Теперь поняла, что это была Ольга Романовна, Mori.
Звонок застал меня в электричке, перебрав всех известных мне кошек, я не вспомнила никого, кого бы можно было предложить.

Добавлено (26 Августа 2011, 14:26)
---------------------------------------------
смеси есть, покупать не надо

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Quote (Fotina)
В разговоре со мной были фразы типа "повезу на Гурского".

В разговоре со мной тоже были такие фразы. На шантаж я не поддаюсь, но малышей очень жалко. И девочку тоже. Они там в полной растерянности, поэтому и не знали, чего им нужно: то ли кошку, то ли отдать котят, то ли смесь для кормления. Надеюсь, что они сами приедут за смесью и бутылочкой. Звоню ей, хочу передать хорошие новости, но тел не отвечает. Больше ничем сегодня помочь не смогу, уезжаю на смену в ДСН (дер. Моторово).

Quote (Ariana)
Теперь поняла, что это была Ольга Романовна, Mori.
Пришлось дать ей Ваш телефон, простите меня. Больше ничем не могла помочь, абсолютный туп в деле выкармливания новорожденных котят. С Татьяной не знакома, помочь ей просили коллеги по выгулу наших собак. Очень жалко котят, хотя я собачница.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Quote (Mori)
Очень жалко котят, хотя я собачница.
таже беда((((
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленькие котята в мусорке (слепых котят выбросили в мусорный ящик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0