• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » НУжна кормящая кошка одному котенку (только-только открыл глаза.)
НУжна кормящая кошка одному котенку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Дети по двору таскали котенка малого... Когда взрослые решили разобраться что к чему, то выяснилось, что нашли его одного в коробочке с полотенчиком. Котя сильно плакал, видно из-за того, что ему холодно, голодно и страшно.... sad Никто не согласился приютить котенка.. его так и оставили в коробочке, только перенесли в подъезд под лестницу, чтобы не так холодно. Одна неравнодушная женщина пытается его кормить.. домой взять не может, и оставить на произвол судьбы жалко... Может, у кого есть уже кормящая кошка???

Если вдруг кто-то сможет помочь, позвоните этой женщине. Она привезет бедолагу.. 8 029 668 53 25
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
а кошка із этой темы не подейдет??
http://egida.by/forum/112-9295-2

Добавлено (24 Августа 2011, 23:23)
---------------------------------------------
а его реально без кошки выкормить? просто если речь о том, что нужны ручки, чтоыб кормить, это одно, а коли там совсем малюпас и ему нужна именно кошка...((((((

3.  
3
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
mariarossa, там вообще что-то надо, т.к. люди НИКТО себе брать не будут... ни котенка на выкармливание, ни тем более его и кошку ((
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
vikusik86, если реально можно выкормить котенка аткого молочком или смесью из шприца, я могу взяться, но я ничего в этом не понимаю тупо кормить каждые два часа и подклаыавть теплую грелку нет вопросов, но достаточно ли этого((((( если что-нибудь узнаете наберите меня 1 555071 велком

Добавлено (25 Августа 2011, 22:10)
---------------------------------------------
только что позвонила этой женщине. она рассказала, что бедолага так кричал, так плакал, но все-таик нашлась добрая душа!!! и котенок пристроен. слава богу у истории хороший конец))))))

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
mariarossa, спасибо большое!!!
6.  
6
Недельному котенку нужна кормящая кошка!!!!!!!!!!!! .

Маленькому котенку (неделя от роду, еще глазки не открылись) нужна кормящая кошка. У кого есть возможность взять малыша на кормление звоните в любое время по телефонам 124-79-61 велком, 706-57-28 мтс (Ольга)
Спасибо всем откликнувшимся!

Я не имею возможности, так как у меня три работы и нет машины. Жалко букашку, хоть плачь...
Фото Котенка
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » НУжна кормящая кошка одному котенку (только-только открыл глаза.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0