• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята без мам. Может кто поможет их раздать?
Котята без мам. Может кто поможет их раздать?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Реализовываю потихоньку свой план стерилизации бродячих кошек с нашего двора. Прооперировали вчера двух кошек, под которых нашла персональные передержки. Но вот столкнулась с проблемой – у обеих остались на улице котята где-то месячного возраста. Подкармливать то мы их подкормим, но боюсь они не готовы еще к самостоятельному существованию на улице. Может кто-то из волонтеров, кто раздает котят-щенков сможет и моих подкидышей взять «на раздачу». Я бы на питание котят 100 тыс. передала бы. blush
P.S. Не кидайте пожалуйста в меня тапки, да, я понимаю, что лучше было бы дождаться пока котята подрастут или сначала их раздать, но было очень жалко упускать возможность стерилизовать кошек пока для них предложили передержки.

Добавлено (29 Августа 2011, 17:16)
---------------------------------------------
поднимаю темку, не теряю надежды smile

2.  
2
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
поднимаю
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
3.  
3
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Насколько я знаю, кормящих кошек нельзя стерилизовать, или я ошибаюсь?
Тел 188-42-48 (велком)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Хм, вопрос интересный. Что, действительно нельзя кормящих стерилизовать? Так они ж плавно переходят от кормящего в беременное состояние...
Вопрос по раздаче котят по-прежнему остро актуален. Во избежании проблем перед передачей просвечу.
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Valesta, вет врач перед стерилизацией всегда осматривает кошек. Если бы было нельзя стерилизовать - операции не было бы yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята без мам. Может кто поможет их раздать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0