• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький хромой котик- помогите!!! (Хромой котик)
Маленький хромой котик- помогите!!!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер. Люди помогите пожалуйста.

Я живу на Романовской Слободе. Приехали сейчас домой. А у нас во дворе появилось маленькое хромое существо. Еще пару часов назад его не было. У нас очень маленький старый дворик, всего два подьезда, во дворе аптека Доктор Вет- так что всю живность мы знаем( но ее у нас тут и нет). Очень оживленное движение.Мы с соседом покормили ее, но она явно не дикая, жмется на ручки, дрожит, в ужасе. Сначала думали что она вывалилась откуда нибудь из одного из подьездов, но нет, у всех соседей коты, собаки на месте.
Кто нибудь помогите куда ее деть. У меня была Груша, я писала что со мной в подьезде живет хозяйка квартиры которую я снимаю, и у самих двое( кошка и собака). У соседа тоже кошка. Пустим ее на ночь в подьезд но это пока кто то не выпустит. Очень жалко зайку. Она вся черненькая пушистая, хромает. Поведение такое, как будто она кого то ищет. В нашем дворе( кто знает) ей смерть из за машин. Сосед звонил знакомым пока я ее держала на ручках, может хоть на ночлег к кому то. но пока никто ничего внятного не сказал. Лоток есть, еда тоже. Откликнитесь кто нибудь, пожалуйста. Я завтра с семьей в 11 уезжаю и переживаю что что то случится.
Опыт с котами у меня никакой. Если бы не моя подобранная кошка я бы ее взяла, но трое животных на сьемной квартире это много.
ПОМОГАЙТЕ!!!

Добавлено (02 Сентября 2011, 21:41)
---------------------------------------------
Люди пожалуйста, кто может взять к себе малыша...

Добавлено (02 Сентября 2011, 21:49)
---------------------------------------------
У нас даже нет ни подвала, ничего где дите могло бы зашиться. Внизу ресторан Перфетто, и магазин продуктов Балина. Котик туда забегает, но его выгоняют и просят отвезти на Гурского. Я не знаю что с ним делать, пишу вам и бегаю в подьезд. Моя хозяйка с утра когда его увидит, то вышвырнет 100%. Она любит собак а котов ненавидит и предлагает мне от моего избавится. Когда у меня зимой жила Груша я придумывала целую историю чтобы Груня жила до пристройства. Больше я рисковать не могу. А то и мне и моим живностям придется искать новое жилье.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
сонька, вся надежда на Армена. Уступаю вам своё место, он обещал забрать моего котёнка. Пусть наш Фунтик поживёт у нас, а вы бедолагу пристройте к надёжному человеку и будете помогать ему. Позвоните ему, на сайте его может не быть. И ещё: нужно оставлять свой контактный телефон для связи.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
нашей крошки нигде нет. Дима- сосед говорит что наверное кто то выходил из подьезда и она выскочила. Хотя двор у нас совсем маленький и одни машины.МЫ ХОДИЛИ СМОТРЕЛИ НА УЛИЦЕ НЕТ. Может с утра откуда нибудь вылезет. Я думаю что его навряд ли кто то взял, так как в одном подьезде из 8 квартир живет только 4 и у них практически у всех коты или кошки. А в нашем 7 квартир и тоже коты и собаки или вообще живелок не любят. Короче ее некому было забрать к себе. Завтра до отьезда погляжу.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Жалко малышку. Я когда-то тоже хромую кошечку спасла и пристроила в хорошую семью. Этим летом проведала, всё прекрасно. Надеюсь, малышка найдётся и вы решите её дальнейшую судьбу. Сонька, не бросайте её в беде.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький хромой котик- помогите!!! (Хромой котик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0