• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Люди на даче подобрали кота с переломом, нужна передержка!!! (теперь не знают что с ним делать, нет денег на лечение)
Люди на даче подобрали кота с переломом, нужна передержка!!!
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Люди подобравшие кота с травмированной лапой на даче позвонили к Лене из приюта "Весёлые ребята" с просьбой взять котика в приют, но в приюте перенаселение, и взять туда его не могут.
Люди говорят что лечить кота не имеют возможности. О котике больше ничего не знаю.

Телефон людей подобравших котика на даче 8-044-731-50-77 Людмила или Констатнин.
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Два года назад мы гостили на даче у знакомых и в дровах нашли маленькую кошечку с поломанной лапкой (наверно, её туда просто выбросили умирать). У меня уже тогда было много своих животных, и дочка стала звонить в Эгиду по многим телефонам. Никто не согласился нам помочь, а я тогда о сайте Эгиды ничего не знала. Справились сами: наложили гипс, вылечили и хорошо пристроили, курируем до сих пор. Поэтому, когда сейчас мне говорят: "Отдайте его в Эгиду", я отвечаю, что Эгида - это я и такие же, как я, почти все животные находятся дома у неравнодушных и самоотверженных людей. Пусть Людмила и Константин подумают.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (ЛИ)
Поэтому, когда сейчас мне говорят: "Отдайте его в Эгиду", я отвечаю, что Эгида - это я и такие же, как я

yes
8-044-55-76-308 vеl
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
что лечить кота не имеют возможности

В чем эта невозможность проявляется: нет денег или не могут взять домой?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Люди на даче подобрали кота с переломом, нужна передержка!!! (теперь не знают что с ним делать, нет денег на лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0