• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кто готов спасти еще одно любящее сердце? (Котенок рыжик, симпатичный, но одинокий!)
Кто готов спасти еще одно любящее сердце?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Несколько дней назад у свекрови под окном появился рыжий котенок, на вид ему 4 месяца, но он боится (НЕ ДИКИЙ, просто боится). Нужно время, чтобы он начал доверять, потом она его словит. Только вот не кому его пристраивать. Я уезжаю через пару дней и надолго. Это район Малиновка. Кто готов заняться маленьким котофеем? Звоните по телефону: 8-029-147-51-55 Татьяна Александровна.

Добавлено (07 Сентября 2011, 14:41)
---------------------------------------------
Котенок у меня. Я его сегодня помою, обработаю от паразитов, поселю на балконе. Сегодня-завтра сделаю фотки. ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! Завтра приедет мама и я ей уже обещала не брать животных, ситуация была под угрозой выселения из квартиры. ПОМОГИТЕ!!!!

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я тоже мама и никогда не выгоняла животных, которых приносили мои дети: мышонок, попугайчик и вот - коты. Я думаю, что с любой мамой можно договориться, ещё и отдавать котёнка не захочет. Дети, не бойтесь мам, не такие мы уж страшные!!!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
ЛИ, ну, там не совсем мелкие дети... mosking
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Fiona, girl_haha
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Да уж, я сама мама уже двоих, и мои дети точно меня бояться не будут, пусть тянут в дом и котика и собачку, я разрешаю yes . Только вот квартира не моя, и обещания свои мне нужно по возможности выполнять. Если не найду передержку, скандал будет грандиозный. Потом вообще ничего не захочется. Так что девчонки помогайте, кто чем может. Очень надо, поверьте! yes
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Kotofeevna, в пятницу наверняка пойдем со щенятами на Каменную Горку - приходи с Рыжиком! wink
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Рыжик отлично ходит в лоток и только в лоток. Семимильными шагами адаптируется, учится заново доверять людям. Вчера при виде протянутой руки влипал в пол, сегодня уже не пытался убежать с колен, урчит как трактор. Очень хороший, красивенький, весь в полосочку. Вот знакомтесь. На фотках он выглядит больше, чем он есть на самом деле:

Добавлено (08 Сентября 2011, 12:36)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В РЕКЛАМЕ!!!

Добавлено (08 Сентября 2011, 22:02)
---------------------------------------------
Если все-таки кто-то отзовется, то объявления давайте на телефон 8-029-147-51-55 Татьяна Александровна.

Добавлено (08 Сентября 2011, 22:11)
---------------------------------------------
Может кто-нибудь сможет оплатить премиум на ИРР: ID:2571593?

Добавлено (13 Сентября 2011, 15:37)
---------------------------------------------
Пожалуйста! Помогите с рекламой! Я сейчас не в Миснке! Доступ к интернету ограничен! Буду очень благодарна! С меня подарочек! wink

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
8.  
8
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Kotofeevna, я в субботу раскидала Рыжика на сайтов 15-17, в текстах не сильна но кое что наплела, я так понимаю что он у Татьяны Александровны. Небыло вообще звонков? Следующий рассыл могу не раньше выходных sad
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Пристроен!!!

Добавлено (16 Сентября 2011, 14:50)
---------------------------------------------
Phenya, спасибо!!!

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кто готов спасти еще одно любящее сердце? (Котенок рыжик, симпатичный, но одинокий!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0