• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!!! котенок подобран с мусорки - очень плох!!! (нужна передержка)
SOS!!!!! котенок подобран с мусорки - очень плох!!!
21.  
21
Есче один котенок из этой истории умер вчера((((по тем же причинам что и шкилетик....его спасти не удалось...сильное итощение...(((
Не переживай....это может быть от стресса....или от того что начал кушать....дай ему из шприца немного подсолнечного масла или оливкавого если есть...чуть-чуть...не давайте молока....от молока наверное ему боит животик....
травить блох нужно очень аккуратно...развести немного противоблошиного шампуня для котят в теплой водичке и обмыть его....Плачит, потаму что его кусают блохи..Когда я свою кошку на улице подобрала...была таже песня
22.  
22
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Quote (_STRAJ_)
за ночь не сходил в туалет

это не страшно, ночь не показатель, тем более если учесть какое у него было питание... наблюдайте, вот если к ночи не сходит. тогда стоит попробовать ему помочь
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений

Котенок игривый и очень мурчливый)))

Сходил в лоток по-маленькому)))

Помыла его от блошек + вколола гамавит. Сегодня, максимум завтра с утра свожу в ДВ.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
_STRAJ_, Юль, если что у меня есть тож Гамавит и витаминки жидкие!
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений
vikusik86, Спасибо! Все есть.

Сходил по-большому в лоток. Какахи сформированные, но желтые... у меня кушает оршанку и кефирчик детский. В ДВ сегодня к самому открытию едем.

Котенок такой ласковый, мурчливый и игривый!!! Как так люди могут поступать girl_mad

Добавлено (26 Сентября 2011, 22:28)
---------------------------------------------
viktorinda, у котенка микроспория! Сообщите Галине, у которой на передержке 2-й котенок. Пусть посветит у ветеринара.

+ вообще странно, за 2 недели ни разу не поинтересоваться "как дела"...
Сообщение отредактировал: _STRAJ_ - Понедельник, 26.09.2011, 23:35
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!!! котенок подобран с мусорки - очень плох!!! (нужна передержка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0