• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!!! котенок подобран с мусорки - очень плох!!! (нужна передержка)
SOS!!!!! котенок подобран с мусорки - очень плох!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Сегодня днем девушка нашла маленького котеныша. Он лежал около мусорных контейнеров, еле живой, завернут в тряпки - снова добрые люди избавляются "от ненужных вещей". Виктория не смогла пройти мимо и на пару дней взяла малыша себе в туалет, но через 3 дня съезжать.... Котенок предположительно мальчик, необходим будет медуход - малыш совсем плох... ((( СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАЛЫША с МЕД УХОДОМ!!!!! На вид ему около месяца.
звоните Вике по телефону 8 029 309 59 16

Добавлено (05 Сентября 2011, 22:32)
---------------------------------------------
Помогите, плиз, Вике, она одна не справится! По договоренности она свозит его к врачу!!!

Сообщение отредактировал: vikusik86 - Понедельник, 05.09.2011, 21:08
2.  
2
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!срочно нужна помо sad щь....я подобрала котеныша малюпасика....помыла его с хоз мылом, вся ванна в крови...на нем блохи больше чем он сам....весь съеден, даже хуже чем моя молышка была....Я его покормила детским питанием...пил горячее молоко....кушает сам....но он очень плох....ОЧЕНь((((((((((((((((((((глаза были слипшиеся....я промыла фурацелином и закапала капли...он у меня в туалете....если получится свожу к врачу сегодня...дорогие, мне через пару дней съезжать с квартиры......могу его только на этих пару дней приютить....помогите....он очень хочет жить....я не могу о нем позаботиться, так как сама не уверенна где буду завтра... sad

Добавлено (05 Сентября 2011, 23:56)
---------------------------------------------

3.  
3
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Передам капельки тривитамин, наполнитель и оршанку, еще есть глюкоза, если кто- то сможет его колоть и есть необходимость.

A silent dream of Doberteam
4.  
4
Я уже капаю ему капли..очень хорошие...мою малышку подняличерез 2 дня....ему тоже помогают....Глюкозу колоть????Там реально некуда....В кости что ли???(((его блохи съедают....сегодня пойду куплю. ампулу....наполнитель есть...с едой тоже проблем нет(у меня дома тоже кошка) к врачу попробую сегодня завести....просветить на микроспарию....ПЕРЕДЕРЖКА нам нужна срочно...вот что......
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Поднимаю! Кто-нить может выделить котенышу немного место у себя?????
6.  
6
Хуже всего то что найден есче такой-же один на том же месте......вчера я видела его с утра, а вечером когда забирала шкилетика второго там уже не видно было....сегодня пришла к тем мусоркам и нашла....тоже весь в блохах....но покрайней мере выглядит полутше чем шкилетик....кароче буду обзванивать те номера которые у меня есть....я второго точно не могу взять ну никак...(((((((ПЛИЗ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!помощь нужна... sad

Добавлено (06 Сентября 2011, 15:36)
---------------------------------------------
Викусик, спасиб за номера...ща набераю....буду надеяться

7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я пока взять не смогу. Минимум в ближайший месяц.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
viktorinda, Свозите, пожалуйста, малыша к врачу.
мама Зорьки
9.  
9
окай...сегодня задержусь на работе очень до позна...но завтра постараюсь завезти обязательно...потом вам отпишусь
10.  
10
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Как котенок? Могу взять "шкилетика" на передержку пока поправится и окрепнет. Оставить не смогу, ввиду наличия своих котиков.
Юлия
11.  
11
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Юлик, там ещё второй такой же на мусорке остался, если я правильно поняла. Ему бы помочь. Этот уже дома.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
12.  
12
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Так где та мусорка? Может его смогут подобрать, я бы забрала...Но если совсем плохинького надо лечить, то может лучше его забирать на передержку - есть опыт выхаживания
Юлия
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Юлик, позвоните Вике, она сегодня поздно работала, но думаю, что еще не спит! С ней и решите - завтра она собирается подобрать второго, если возьмете, и завезет обоих на осмотр ветеринара.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Я позвоню ей завтра утром. Если свозит к ветеринару, то очень хорошо будет, чтоб знать, что делать. Забрать сможем, если днем, то отправлю мужа, если вечером, то забрать смогу сама, только где-то после восьми вечера, т.к. родительское собрание в семь.
Юлия
15.  
15
Вчера работала до самого поздна....сегодня в роде до 9...потом везу на минина....второго не могу найти...посмотрю вечером, может будет....

Добавлено (07 Сентября 2011, 23:12)
---------------------------------------------
Кароче девчата отписываюсь...куча новастей и приятные не все к сожелению(((((((((вернулась я сегодня к мусоркам за шустрикам вторым, а там коробка картонная, а в ней 4 таких же как он...Бабуля, которая там стояла, сказала, что в доме соседнем живет олкашица одна ИЗВЕРГ....она их перепродает, а тех кого не берут выбрасывает через балкон с 4 этажа или на мусорку вот так в каробках...это бывает часто и котята обычно меньше месяца, очень истощены и часто больны..Мои предположения, что кто-то ей их свозит со всех округ, думая что эта добрая в кавычках барышня помогает...., а она сука, не постесняюсь ИЗВЕРГ...кароче я ЗЛА, хочу к участковаму обратиться или сама пойду громить...
Хорошие новасти...Девочка Галя очень помогла,умничка спасибо ей нереальное...тут же откликнулась и взяла двух малышей к себе домой на выхаживание...очень худые и слабенькие...на вид около 3-х недель...может месяц...эта партия сегодняшняя, ...там еще сидят двое, но они получше выглядят....пухленькие...Галя взяла тех, кто послабее...У меня в туалете шкилетик он конечно хуже всех выглядит...такого рахита я в своей жизни ниразу не видала...Он паходу вообще с отдельной партии...Там странно одни котята видно постарше и пухлее...а один, которого Галя забрала такой же как мой шкилетик...

16.  
16
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Quote
в доме соседнем живет олкашица одна ИЗВЕРГ....она их перепродает, а тех кого не берут выбрасывает через балкон с 4 этажа или на мусорку вот так в каробках...


и вы похоже на Калинина живете?
я тоже вот сегодня услышала историю об этой "женщине" (вообще ничем человеческим ее называть язык не поворачивается)... в общем и целом за эту неделю на улице оказалось 4ро в коробке, 4рых к себе взяла бабушка, у которой дома свои взрослые 4ро кошаков, и те, которых вы спасли.... похоже с этой алкашкой надо срочно что-то делать.... sad
17.  
17
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Согласна. Не оставляйте это дело так. Для начала можно получше разузнать, где она живет. Большему количеству людей расскажите, что это за человек, чем занимается, и так далее. Ей соседи просто прохода давать не будут. А в милицию тоже можно сходить, но что они ей предъявят? Можно ли ее как-то привлечь? Можно расклеить объявления с информацией о ней по району. Вот будет ей слава.
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений
Могу помочь наполнителем + немного оршанки котятам передать, если актуально. Когда будут готовы к пристройству- помогу раскидать объявления по сайтам (пишите в ЛС!).
19.  
19
дорогие мои друзья, сегодня Юлия забрала моего шкилетика на выхаживание....НЕРЕАЛЬНОЕ ЕЙ СПАСИБО....в такие моменты понимаешь, мир не без добрых людей...Муж ее приезжал за ним и повез в лечебницу просветить на микроспорию...кароч там недели 3 точно надо, чтоб окреп..вчерашних два котяточки у Гали...остлись двое...буду пробивать поляну...пойду вечером снова к мусоркам
На счет этой ЖИВОДЕРКИ...я знаю ее адрес...уже пробила...она живет Колинина 19 и один ее рыжий котик тоже выкинут на улицу, соседи его кормят...Статьи у нас конечно нет, так как закона тоже нет, но ее можно привлечь к административке за нелегальную препреимательскую деятельность и разедение бездомных животных...в харомах ее явно полная антисанитария, судя по окнам и балкону полный ПИПЕЦ ТАМ....так что кароче я буду для начала с участковыи связываться с этого района....надо полюбому что-то делать...

Добавлено (08 Сентября 2011, 16:25)
---------------------------------------------
Привлекут есче как по статье 15.45 админ.кодекса..в коментарии прописано, что есть жестокое обращение с животными...то что делает она и + даже если будет отрицать...уже есть 3 свидетеля которые видели..Бабушка одна и 2 девушки...порекмахерская, там девущки тоже готовы засвидетельствовать....они в таком состоянии, что там реально видно что обращение жестокое..кароче все будет зависить от этого следопыта который участковый и который в протаколе написал, животные по указанному месту В ПЛОХОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ))))))))))))))кароче дэбил он, но вроде как обесчал что-то там разбираться...они полюбому будут...вызов я сделала на пульт...его зафиксировали и протакол какой-никакой есть и участковый тоже какой-никакой есть...так что будем идти до конца...
Есче двоих бедняг надо на выхаживание определить. а то я с утра до ночи сижу на работе....ухаживалка с меня никакая...их кормить надо часто и по чуть-чуть...глаза капать. мазать...в туалете держать тоже не дело...Вообщем и я буду чето думать..куда и что...а то есче на гурского месные здадут

Добавлено (09 Сентября 2011, 23:04)
---------------------------------------------
ПОГИБ мой Шкилетик(((((((((((((((((((((((Юля звонила вся в слезах....Они с мужем боролись за его жизнь до конца...Врачи сказали мега истощенное состояние...Он бедненький начал кушать...его отмыли от блох...но...слабенький...не смог..у него сердечная недостаточность из-за истощения и съедения блохами...Мне очень жаль...Спасибо всем за помощь...за темку...спасибо Юле и ее семье...Спасибо всем неровнодушным и всехм кто не прошел мимо...Пускай Шкилетик спит теперь спакойно, что его не будут больше съедать блохи и он не будет больше страдать от голода,холода и жестокости людей...Молюсь Богу о том, чтобы сегодня родилось где-нить на этой планете на одного доброго человека больше...

20.  
20
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений
Черно-белый котенок из этой же истории у меня. (Вика вчера привезла)

Что делать если он за ночь не сходил в туалет? Вообще никак? sad К вету попаду не раньше вечера.

+ чем гонять блох у такой крошки? Как справиться с его плачем? Как ему помочь? Не могу выпустить в квартиру к остальным- 2 из 3-х котов больны, один сейчас на лечении.

+ Попутно ищу крошке передержку- кормом и наполнителем обеспечу! Т.к. разрешили взять на передержку со скрипом, только потому, что я сама болею...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!!! котенок подобран с мусорки - очень плох!!! (нужна передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0