• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4ро котят выброшены на мусорку, нужна помощь
4ро котят выброшены на мусорку, нужна помощь
21.  
21
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Топикстартер
ох уж этот туалет... вечером он сходил по-большому очень даже хорошо... но вот ночью... я его закрыла на кухне (из опыта прошлых котят ночью обычно начинались скачки, а муж жутко злился, потому что не высыпался)... утром муж когда уходил его выпустил.. в результате на 9 часов утра мы имеем: понос, 3 кучки в лотке, 1 на одеяле girl_mad пытаюсь найти этому логичное объяснение: кошкин корм прячу от него, вчера давала оршанку и роял-канина пол пакетика, кефир, вода... буду сегодня наблюдать girl_mad

имя, имя... судя по мотору в заднице, ему нужно что-то скоростное rolleyes такое чувство, что ходить он не умеет, только прыгать и бегать mosking
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений
Понос может и от глистов быть и от прошлой еды... sad Может смекты подавать? + кефир пока не давать, может оршанку с рисовым отваром размешать? + еще наберу Ломоносову, спрошу, что делать.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Топикстартер
ок, кашу сделаю сейчас, ты, звони, как что узнаешь - пиши...
я пока буду наблюдать, если еще раз пропоносится - побегу в аптеку (только уточни мне плз, сколько давать, а то у меня первый опыт поноса у котят girl_mad )
24.  
24
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
а как продвигается дело с бабой-рзводчицей?
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
25.  
25
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Топикстартер
Quote (Kristina)
как продвигается дело с бабой-рзводчицей

ну участковый ее посещал, протокол составил... дальнейшее развитие истории зависит от него и от того, насколько девушке Вике с ним удалось обговорить это при встрече... если бы он для начала согласился хотя бы припугнуть эту алкашку, то было бы уже не плохо... но насколько я знаю, там вся семейка алкашей, в свидетели никто из бабушек местных идти не хочет, боятся, что алкаши им потом будут мстить... остается расчитывать, что участковый по-человечески поймет и что-то будет делать, а не положит бумажку в ящик и забудет...

Добавлено (18 Сентября 2011, 23:22)
---------------------------------------------
итак. из этой четверки один котенок не выжил, одного унесла бомжиха... один на передержке у девушки Гали (?), и один у меня на передержке
вот такое вот чудо
доктора мы посетили, витаминки прокололи, глистов прогнали, пузо отъели, можно и семью начинать искать...
мальчик очень смышленый, ласковый, игривый! с лоточком все в порядке! так что кому-то очень повезет с карапузом yes
Сообщение отредактировал: Kaktus - Понедельник, 19.09.2011, 00:24
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений
Чудо-Юдо))) Ждет хозяев)))

Он такой игривый, мурчливый girllove А носик какой!!!!

27.  
27
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Топикстартер
всетаки у нас лишай... 16 дней прошло, и он вылез... лечимся :(

Добавлено (26 Сентября 2011, 19:42)
---------------------------------------------
малявку закрыла на кухне (единственное место, где вообще можно закрыть), все остальные площади усиленно натерла хлоркой. пропылесосила все, что можно пропылесосить... чейчас ищу у кого одолжить пароочиститель :(
кошка пока еще не светится...

но малой постоянно плачет и просится наружу, кошка тоже недоумевает и просится на кухню :(

первый мой опыт борьбы с микроспорией, до этого как-то везло с котодетьми :((((
а муж уже заявил, что больше никаких подобранцев в доме не потерпит girl_mad

28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Выпусти дите и не мучай smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.  
29
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Топикстартер
diamant, ну не все ж такие суровые как ты blush мне боязно
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений
Сегодня едем к врачу. Надеюсь назначат толковое лечение и котя пойдет на поправку.

Kaktus, я очень переживаю, что так получилось sad Никто не ожидал(( светили ведь и дома и в ДВ, а вот как получилось...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Топикстартер
_STRAJ_, не переживай... правило карантина никто не отманял, так что это не стало неожиданностью... морально я была готова...
теперь вот научусь быть физически готовой blush все будет ок, котя поправится... а учитывая какой он шустрый, поправиться он должен быстро rolleyes
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Были у врача?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
33.  
33
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Топикстартер
Quote (diamant)
Были у врача?

да, были
врач сказала что будем пытаться обойтись йодом, мазью и шампунем... с таблетками решили повременить, там тоже обстоятельства...
уже все сделала, и помыла, и намазала... вроде как теперь светятся только чешуйки на болячках... но зато сегодня еще 2 новых очага прибавилось утром... врач сказала что у нас острая форма, но ничего! мы справимся yes
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений
Прошу помощи!!!

Котейке нужен Тетрамаг и Ликопид. Может кто-нибудь сможет поделиться? Или продать остатки??? giverose Очень нужно!!
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Зачем?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений
diamant, для поддержания иммунитета. Тетрамаг нашли, на счет Ликопида нужно еще посоветоваться... Забыла об одном мааааааааленьком нюансе.
Сообщение отредактировал: _STRAJ_ - Четверг, 29.09.2011, 09:17
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Kaktus, как успехи?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
38.  
38
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Топикстартер
diamant, ну половина очагов уже не светится, на второй половине светятся волоски
мы усердно моемся шампунькой и мажемся мазюкой
не менее усердно каждый день я убираю квартиру girl_haha

в среду или чт. едем к вету, посмотрим что она скажет
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4ро котят выброшены на мусорку, нужна помощь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0