• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Новорожденные котята (брошенные)
Новорожденные котята
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Позвонила Оксана, просит помощи ! Её дети нашли выброшенных кем-то новорожденных котят, сейчас кормят молочной смесью, чтобы не погибли . Но у них нет возможности полноценно за ними ухаживать. Пять котенков. Очень просят взять на выхаживание ! Доставят куда скажут.

8(029)323-07-36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
тут нужна кошка, я на одного котенка трачу примерно 30 минут, а кормить их надо каждые 2-3 часа.

Добавлено (20 Сентября 2011, 12:29)
---------------------------------------------
Здравствуйте.
Я по поводу кормящей кошки...
У меня кошка кормящая(подобрали на улице, а она родила нам 5 карапузиков...им уже 13 дней)...Если она примет котенка, то мы готовы его приютить на время выкорма...Но только если он здоров(лишаев и типа того чтобы не было, т.к. у нас маленький ребенок...я понимаю, что всё лечится, но как-то страшновато...) и чтобы его потом забрали, т.к. нам еще наших пристраивать нужно(пока только 2-х у нас забирают точно)!... еще у нас есть такая проблема, как блохи(кот из-под ванны тягает видимо...соседи достали уже травить дихлофосами свою "живность")...вот завтра собираюсь ошейники купить коту и кошке(как раз подзаработала на это дело...)...и выкупать всех в очередной раз...так что с ними мы справимся, это не проблема...(подскажите, можно ли в 2-хнедельном возросте котят купать в шампуни от блох?...)
Платить за "передержку" не надо...Только проспонсируйте, пожалуйста, кормом для нашего "зоопарка"...А то кормящую кошку не прокормить...требует по 5-6 раз есть и не мало по колличеству...скоро разоримся...а мне еще на стерелизацию ей денег собрать надо...и остальную живность кормить...
Кстати, у меня есть 2 кубика "Котозала"(или Котозола... как-то так называется...всё время путаю...)...кота лечили, остался(не доколола...аллергия пошла у кота)отдам и 2 шприца где-то лежали новые(месяц назад покупала...)...по-моему по 2 кубика(или типо того...)...и вроде бы был один "инсулиновый"... отдам...
Еще котенка нам нужно будет привезти, а потом забрать, т.к. машины у нас нет...а на транспорте с годовалой дочей я не доеду и не перевезу...Думаю, понимаете...Да и подрабатываю сейчас...времени совсем мало...

Если вас устраивает всё, то котенка заберем на выкорм с радостью(муж впервые согласился, но его условие, что помогут кормом, а потом его заберут...я его понимаю...прокормить жену, дочь, 2-х крыс, огромного кота и кормящую кошку, а в проекте еще + 5 котов...это надо постораться...)...

мой контактный телефон +375-29-383-95-02(crazy cat)...с 13:00 до 22:00 если не поднимаю, то звоните настойчиво, т.к. могу не слышать...если сбрасываю, то перезвоню сама...

Добавлено (20 Сентября 2011, 12:33)
---------------------------------------------
найдено с семейства, спасибо darik,

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Новорожденные котята (брошенные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0