• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка СРОЧНО ищет новый дом (!!!она же к ребенку в кроватку залезть может!)
Кошка СРОЧНО ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Черно-белая, стерилизованная, приученная к лотку, воспитанная и деликатная кошка ищет нового хозяина/хозяйку.
Очаровательная, ласковая, не испортила ни одной вещи в квартире.
Любит балкон, окно и коробки.
Всегда встречает у дверей, утром рано не разбудит, будет ждать, когда хозяин/хозяйка сами встанут.
Ждем пополнения в семье, квартира маленькая, отдадим только в хорошие заботливые руки!!

Зеленый Луг, тел. моб. 359-62-96 Галина



Деликатной кошечке Дусе срочно требуется передержка, поскольку девушка завтра возвращается домой с новорожденным ребенком. И именно она поставила условие своей маме Галине к завтрашнему дню любым путем очистить квартиру от Дуси.
Причин для такого требования масса, например, маленькая квартира.
Оказывается 2 комнат недостаточно, чтоб в одной жил ребенок, а во второй кошка. По словам Галины кошка любит ходить по всей квартире. К тому же, куда в таком случае поставить лоток? Действительно проблема...Ну и дочку такой вариант не устраивает. Ее я так поняла никакой вариант не устраивает нахождения кошки в квартире. Галина готова оказать поддержку кормом и наполнителем для Дуси до пристройства.
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Вторник, 20.09.2011, 20:39
2.  
2
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
ОХ, люди-люди, почему же всегда так срочно, неужели это сиюминутное решение. Бедная Дуся, когда-то молодая хозяйка с ней наверное играла и не знает Дуся какие тучи сгустились над ее головой. Как досадно или нет, но подобрала вчера умирающего котенка у сельского магазина, такой исхудавший пушок с жутким ушным клещом, поселила у себя в сарайчике, просветить на микроспорию нет возможности. Будем сражаться за жизнь как сумеем. А тут мимо такая красавица, чистая, ухоженная. Народ, помогите Дусе!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
3.  
3
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
да уж........... жалко котика. не повезло. да и маме наверное тоже. хорошая дочь!
Velcom 8044-5535489
4.  
4
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
не удивлюсь,если годиков через ...надцать и маме места в своей квартире не найдётся...
Сообщение отредактировал: Минутка - Вторник, 20.09.2011, 22:38
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
5.  
5
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Есть возможность заменить объявку на моего непристраиваемого в настоящий момент кота, данную в из рук в руки на всю следующую неделю, на эту кошку. Вика, есть смысл давать объявление на телефон нынешних владельцев кошки? Как по мне так наверное нет... но так хочется хоть как-то ей помочь...
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
MARINA_S, спасибо, давай на ее номер, а если можно там указать второй - 191 109 4
7.  
7
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Идиотизм какой-то, у меня когда родился первый ребенок жил кот, когда второй родился было уже 2 кошаков и все нормально. Что может сделать кошка ребенку? да ничего. Зачем вообще заводить животное, чтобы потом его вот так?! И кстати беременность у людей длится 9 месяцев... уже давно нужно было думать куда пристроить если не могут вместе сосуществовать
8.  
8
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
girl_mad То кризис, то дети, то моча в голову стукнет. Ненавижу людей.


9.  
9
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Когда слышу про таких "людей" всегда вспоминаю одних своих знакомых. Обычная семья, родители неплохо зарабатывали, детям дом построили, двое детей, заводили им котиков/собачек/попугаев, а детки что-то с ними делали, глумились, а потом они им надоедали, гулять/смотреть/кормить некому/дорого. Родители отвозили потом в деревню, там и выкидывали, когда детки наиграюЦЦа. Выросли детки, старший моего возраста уехал далеко и надолго, родителям пишет смс раз в год если чета надо, денег жалко тратить на разговоры с ними, младший не работает, дома валяется. Родители приходят с работы, ты б хоть приготовил поесть что-нить, мы же с работы, чего воды не нагрел помыться (лето было, горячую воду отключали). А сына им отвечает: в доме престарелых вас накормят, а в морге помоют, задолбали, вечно вам что-то надо. Родители сокрушаюЦЦа, в кого у них такие дети, ведь они их любили/ растили, а они к ним так потребительски относяЦЦа.

A silent dream of Doberteam
10.  
10
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Но потом у таких детей дети еще хуже вырастают, ведь они копируют своих родителей. И когда-нибудь они сами могут оказаться на помойке. Зло возвращается, добро - тоже.
А вообще, не пошла бы эта девушка с ребенком жить отдельно от мамы на съемную квартиру girlmad
Сообщение отредактировал: margarita - Среда, 21.09.2011, 20:22
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
11.  
11
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
что с кошечкой, кто-нибудь в курсе?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Kaktus, мне боязно туда звонить и спрашивать... да к тому же.. передержку так и не нашли sad
13.  
13
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
sad
бедная Дуся... ничего не может быть хуже предательства :(((
14.  
14
.
Германия, Берлин
20 сообщений
добрый день!
По чистой случайности узнала, что кошка на передержке у одной из моих сотрудниц. Хозяйка Галина привезла ее позавчера с просьбой подержать "пару дней", оставила еды. Кошка ничего не ест и прячется, ночью мяучит. Хозяйка звонила вчера поздно вечером справиться о делах своего питомца и просила подержать еще...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
smuchi, какая радость, что нашлась передержка! А ваша коллега могла бы подержать ее дольше? Допустим, если ей сделать красивые фото и отправить в пиар? \Просто я не думаю, что кошку заберут обратно, а она, судя по своему поведению очень скучает и стрессует sad
16.  
16
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Вот это предательство. Чтобы кошка не залезла в кровать, можно подержать в другой комнате, а еще лучше не надо было вовсе заводить. Держим за нее кулачки. Кошка симпатичная.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка СРОЧНО ищет новый дом (!!!она же к ребенку в кроватку залезть может!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0