• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна кормящая кошка! (5 котят остались без мамы на улице)
Срочно нужна кормящая кошка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Мне позвонила женщина, просит помощи! На территории предприятия на ул.Багратиона (район Запорожского кольца) есть совсем маленькие котята, один уже точно открыл глазки, по поводу остальных неизвестно. Кошку маму последний раз видели в пятницу. Есл кто-то сможет забрать хоть одного котенка позвоните ей пожалуйста по тел: 8-029-575-88-47 Женщина все-все расскажет, она их жалеет, но интернета нет.

У меня сегодня умер котенок, которого я забрала с Гурского, у другой такие же симптомы, сегодня едем на вскрытие, поэтому я могу помочь только будучи связующим звеном. Если кому-то дорого звонить на мтс, звоните мне на велком 8-029-161-35-61, а я ей перезвоню.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
не трогайте ни в коем случае котят - кошка явно приходит и кормит их, иначе 5!!! дней они на улице не выжили бы! то что кошку не видели, не значит что ее нет. нужно посмотреть на котят - если не пищат постоянно и визуально не скелетики, то ни в коем случает не трогать. кошка рядом.
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Aida)
не трогайте ни в коем случае котят - кошка явно приходит и кормит их, иначе 5!!! дней они на улице не выжили бы!

yes yes yes
кошки сидят постоянно с котятами только первые несколько суток, потом у мелких устанавливается терморегуляция, они едят реже и греют друг друга, и кошка чаще уходит на промысел и приходит только покормить. И вполне возможно, она тоже не хочет чтобы ее видели. Если бы ее не было, котята бы уже давно умерли.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Уточнила. Котята не на улице. Кошка недавно перетащила котят в подсобку к сантехникам. Они там на кртоне и в коробке. Там двери периодически прикрывают и не понятно может ли кошка туда войти. Но кошку там кормят давно и смысла уходить на промысел ей нет, она сама приходит к людям кушать, дается гладиться. Как женщина может, так приходит и дает им детское молоко из пипетки, наливала молоко в блюдце. А сейчас кошка пропала и нигде ее не видно. Будут звонить на Гурского, вдруг в отлов попала. С учетом занятости той женщины помощь очень актуальна!
Сообщение отредактировал: Olivija - Среда, 21.09.2011, 11:31
5.  
5
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Ступила, не обращайте внимания blush
Сообщение отредактировал: margarita - Среда, 21.09.2011, 23:08
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
скорее всего кошка отдыхает от котят.подозреваю, что коша рядом.
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна кормящая кошка! (5 котят остались без мамы на улице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0