• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беспризорное семейство (Мама кошка и два дитеныша)
Беспризорное семейство
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Живут эти кошечки возле людей, и никто не может протянуть руку помощи, у кошки-мамы были трое котят, уже остались двое. Нет сил смотреть как они взрослеют и чахнут, с каждым днем их состояние ухудшается, мамочка стала уже как стиральная доска, у детей внешне похоже, что имеется весь букет уличных заболеваний... у беленькой весь нос съеден блохами. Жалко мамочку с детками sad



девочки помогите мне, пожалуйста, с ними... blush
Я постараюсь их отловить, всех свожу к вету, маму простерелизую, детей обработаю, помою, помощь нужна именно в пристройстве и передержке... у меня именно тот случай, где действительно сейчас негде их содержать, все углы заняты sad

пока не знаю кто есть кто, так как в руки их не брала, поэтому пока котики без имени
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zunda, , возьми котят обработай от блох и глистов. Помой. Поговори с Арисной- как взять справку. И привези ( или передай ) на акцию. После акции маму попробуем в домик( привьем). Потом стерилизуем сами. Главное, приведи котят в хороший вид за неделю. И маму откармливай, чтобы была здорова и перенесла хорошо прививку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Наталья, в порядок я их приведу 100 % повезу их в клинику в четверг. Поймаю сегодня, куплю все для обработки и сразу все сделаю, спасибо за поддержку yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zunda, , на мне в списке 4 кота. Позвони Ариане, скажи, что ДВА места будут твои. И она тебе скажет как и где получить справку на котят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Наталья, все сделаю, спасибо yes

Добавлено (27 Сентября 2011, 12:18)
---------------------------------------------
Наталья, с Арианой созвонилась, в пятницу свожу все семейство на ЛЮМ в Смолевичскую ветстанцию. все купила. сегодня отловим, попробую всех помыть и потом обработаю от глистов... я привезу их на акцию, но клетки для акции у меня нет для них blush и кто сможет их опекать на акции? а если их не заберут, то как с ними дальше поступить ? М.Б. кто-нибудь из девочек сможет мне помочь, возьмет их на передержку... когда приведу в порядок - сделаю фото...

Добавлено (27 Сентября 2011, 12:35)
---------------------------------------------
Аууу, где вы девочки подружки, я ведь жду вашей поддержки, хоть словцом добрым, а то все смотрят и закрывают тему, а счетчик только прибавляет количество просмотров ...

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
IAA
6.  
6
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
zunda, котята в ужасном состоянии, это видно даже невооруженным глазом.Но теперь у них появился шанс на нормальную жизнь.Правда до акции очень мало времени, спавибо ВАМ Светлана что взялись им помочь.
Irisha
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (zunda)
Аууу, где вы девочки подружки, я ведь жду вашей поддержки, хоть словцом добрым


Тута, мы. Ото всюду валятся горемыки, не знаешь уже куда бежать.

Добавлено (27 Сентября 2011, 12:56)
---------------------------------------------
Девочки, специалисты по кошечкам, отзовитесь. Какие тут могут быть варианты помощи ?

8-044-55-76-308 vеl
8.  
8
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Quote (Tatas)
Тута, мы. Ото всюду валятся горемыки, не знаешь уже куда бежать.

вот- вот и пройти мимо них не возможно sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
zunda, добралась до темы, отвечаю на вопросы...
на акции не было случая, чтобы не пристроились котята и подростки, они улетают за первые пол часа. И если мы и привозили котят с акции, то только тех, кого нам подбросят в плачевном состоянии.
Кошку заберем в приют после акции.
Сейчас главная задача - привести в порядок котят, ибо мы не можем отдавать на акции больных и не обработанных от паразитов животных
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Ariana, все сделаю так как требуется для акции yes

Добавлено (27 Сентября 2011, 19:46)
---------------------------------------------
котики у меня, кошку поймать не смогли, боится, поняла, что её хотят поймать - убегает... малышей помыла, ужас -блохи как кони, буду кормить, гонять глистов...
мама кажется беременная. Н.А.что мне делать? ловить её?
пока вот такая фотка, зефир и шоколадка.пока не поняла кто есть кто
Сообщение отредактировал: zunda - Вторник, 27.09.2011, 20:50
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zunda, , ЛОВИТЬ. Теперь уж ТОЧНО ловить и стерилизовать будем....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
котики оба очень пушистые и длинношерстные, не пугливые.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света. Заходи с другой стороны: у них блеснула надежда на нормальную жизнь..... Будет ли еще шанс? Так что- ловить. и точка. girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Наталья, я спросила про справку в клинике, которую дают после осмотра животного, в том числе и на ЛЮМ, но она не розовая, обычного белого цвета. почему именно розового должна быть и для кого именно цвет справки важен?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
15.
15
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zunda, shok . я ПРО ЦВЕТ НЕ ЗНАЮ. Нужнен НОМЕР формы. Она на готовом бланке с напечатанным номером. Может, в Жодино таких не дают? Нужно узнать. Если не дают- пойдет ЛЮБОЙ цвет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
котики провели ночь хорошо..С утра дала им глистогонку, потом покушали хорошо. Животы круглые как мячики, жду когда глистогонка начнет работать. поставила им лоточек, была удивлена, котята уличные, а сделали все в лоток. В ушах есть проблемы- клещ - лечение начала. Рассмотрела пол, беленький котик -девочка, черный -пацаненок. Мамочку ещё не поймали sad Дети спят целыми днями в тепленькой постельке. Девочка пошустрее, мальчик флегма.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
IAA
17.  
17
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
zunda, может вы покажете чистенькие носики этих двух красавчиков?
Irisha
18.  
18
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Наталья, Ariana, что скажите на счет их здоровья... Я обработала от блох, один раз от глистов, помыла, в ушах клещи - лосьоном прочистила, закапала лекарство от клещей, но там система лечения длительная... sad очень беспокоюсь, что не успею к акции с лечением ушей и повторно от глистов... (через 10 дней повтор) Жду вашего мнения yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
19.
19
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будем отдавать вместе с лосьеном, поясняя что бдля них нужно делать. Мы ведь " Выставка бездомных". rolleyes Шанса второго может не быть. Главное, сказать правду- предупредить, что найдены недавно, обработаны, НО еще нужно " поработать" над ними. Что это был их " счастливый случай". Думаю, люди поймут- что там закапать ушки.... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер


Вот так выглядят наши новые постояльцы. Аппетит отличный, в туалет только в лоток. Отсыпаются малыши, не знаю как реагировать на то, что мальчик все время спит, а девонька уже осваивает новые для неё апартаменты. Наш Дэник, как всегда, рад новым друзьям. Николь (Ника) и Ник - брат и сестричка, они очень разные по характеру, девочка очень подвижная, а мальчик спокойный и даже можно сказать флегматичный. Вместе они смотрятся очень красиво, особенно когда спят smile

Может быть смогут нас в каталог разместить, если не успеем на акцию blush
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беспризорное семейство (Мама кошка и два дитеныша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0