• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нашла котенка, нужна помощь
Нашла котенка, нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
В нашем подъезде появился котенок. Очень симпатичный. По поведению - не уличный, скорее всего выбросили. На первом этаже у нас живет семейство, бабушка и девочка лет 13-ти. Сейчас она его в подъезде кормит. Девочка периодически находит где-то котят, но когда надоедают выбрасывает. Этот уже как минимум четвертый. Прошлая кошка жила у них, периодически они выпускали ее на улицу, а летом, уезжая в деревню, где-то выбросили. Даже не во дворе выбросили, увезли куда-то.
Короче говоря ситуация следующая: взять на передержку я его боюсь, дома собака, которая стрессует от появления новых питомцев, а ей это пока крайне нежелательно. У нее проблемы с сердцем, падала у меня летом в обмороки, сейчас лечимся, прокапались, продолжаем лечение таблетками.
К ветеринару пока свозить тоже не могу, до субботы включительно допоздна на работе, с воскресенья пожалуйста.
Частично лечение при надобности и кормежку готова оплачивать.
Я понимаю, что таких много, но вдруг у кого-то есть возможность чем-то помочь.

Добавлено (04 Октября 2011, 22:45)
---------------------------------------------
Попыталась его посадить в переноску, думала, что он так собаку доставать не будет, хоть переночуем, но он там такой скандалище устроил, пыталься бодать дверь, я уж испугалась, что покалечится, собака места себе не находит. Пока оставила снова в подъезде, просто не знаю, как поступить.

Добавлено (04 Октября 2011, 22:46)
---------------------------------------------
ищу как фото вставить

29-674-93-60
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kusochek, , уверена, что Вы не бросите малыша и найдет е коробочку , куда посадить и возможность разделить его с собакой. yes
Делайте фото, размещайте... Лед тронется... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер

Добавлено (04 Октября 2011, 22:56)
---------------------------------------------
Наталья,я его в переноску пластиковую попробовала посадить, но он там Так орал и бился, что я пока его снова в подъезд посадила. Просто не знаю пока, что делать

29-674-93-60
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
вы смотрели это мальчик или девочка?
хочу дать объявление
5.  
5
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер

Добавлено (04 Октября 2011, 22:59)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Октября 2011, 23:00)
---------------------------------------------
Даже не пыталась посмотреть, я у котов как-то совсем не понимаю. Спасибо за помощь.

29-674-93-60
6.  
6
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Очень красивый! Пристроится сразу.
Тел 188-42-48 (велком)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Посмотрела, не понимаю кто это, простите бестолковщину. cray

Добавлено (05 Октября 2011, 00:16)
---------------------------------------------

29-674-93-60
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Kusochek, котенок все еще в подъезде?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Простите, я со вчерашнего дня не была дома, еще не видела, мне говорили, что вчера был. Я сейчас забегу домой, гляну.

Добавлено (08 Октября 2011, 21:20)
---------------------------------------------
Котенка в подъезде нет. Бабушка мне сказала, что внучка ее отнесла куда-то котенка, чтоб "не украли". Я очень просила ее попытать внучку, сказала, что если что - пристрою. Вот боюсь, что может этим я их только напугала. В общем пока так.
Мне кто-то сбрасывал СМС с телефоном желающих, я перезванивала, они хотят только гладкошерстного.

29-674-93-60
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нашла котенка, нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0