• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рыжий с белой грудкой котенок (кот) ищет дом (Котенок, живущий в подъезде)
Рыжий с белой грудкой котенок (кот) ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Около подъезда кошка родила котят, всех пристроили, остался один, самый красивый и мегаласковый котенок, которому пока не повезло. Очень ищет новых хозяев или передержку. Окрас рыжий с белым, средней пушистости. На вид здоровый, накормленный сердобольными соседями. Больше о котах я как-то ничего сказать не могу, ничего в них не понимаю. Если найдется хозяин, то передержку на пару дней и купание устроим, а на дольше брать некуда, у всех полно в квартирах своих животных. Фотки с телефона, поэтому качество хромает, извиняйте.

Добавлено (06 Октября 2011, 22:00)
---------------------------------------------
Трехцветная кошка - это его мама.

2.  
2
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Шикарные котяшки! У рыжика на мордочке написано, что мурчалкин, и, наверное, вырастет в огромную пушистую котяру, которая не даст своему хозяину замёрзнуть в непогоду с отключенным отоплением.
Пока могу помочь ему только расклейкой объявлений (Наташа, жду на мыло!), увы или не увы, но дома уже каждый уголок занят мохнатой мордочкой.
А с кошечкой-красавицей совсем как-то неблагополучно sad

Добавлено (24 Октября 2011, 14:29)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (03 Ноября 2011, 11:59)
---------------------------------------------
Пока пытаемся его пристраивать с улицы, само-собой, это всё нереально sad . Пока на него ручки были такие – в частный дом с овчаркой, которая передушила уже и кота и кошку… остальные все хотят уже приученного к лотку sad .

А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
av
3.  
3
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
обычно бездомные коты быстро к лотку приучаются (с наполнителем), они его сразу же каким-то образом находят. Меня этот факт не перестаёт удивлять. Поэтому можно пробовать говорить, что приучен. а если что пусть возвращают, хуже не будет
.
4.  
4
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
av, да, и по моему опыту все уличные коты сразу же идут в лоток с наполнителем
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
5.  
5
мне сегодня кошку привезут на передержку, как только я ее пристрою, можно этого котика взять на передержку)
6.  
6
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Moia7ia, было бы неплохо. Если сможете его взять, сообщите. Привезем вам ребенка и денежку на содержание. Котик очень ласковый, ко всем бежит, трется о ноги, мурлычет. На ручки дается, но как только берешь на руки - просится обратно на землю. Его немножко адаптировать - и будет мегаласкучий котик. Сухой корм давать не пробовали, кушает все натуральное: кашки, рыбку, мяско (все что дадут). Очень сытенький и упитанный малыш, скоро догонит маму по размеру.

Добавлено (14 Ноября 2011, 14:04)
---------------------------------------------
Вчера котенок уехал на передержку в г. Минск, к девушке, у которой своих 12 котов. Котенок заболел на улице. Очень надеемся на скорое выздоровление малыша и обретение им постоянного дома.

7.  
7
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Тему можно закрывать, котёнок сейчас на передержке. Уже здоров, а вот с его кусачестью пока работают…
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рыжий с белой грудкой котенок (кот) ищет дом (Котенок, живущий в подъезде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0