• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » котята на чердаке (sml[idea]нужна срочная помощь)
котята на чердаке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
на чердаке бани живут три очаровательных котёнка вместе с кошкой. на вид им около 3 месяцев. два милых белых пушистика, один из них с рыжими пятнами, другой с бежевыми. ещё одна (кошечка, по-видимому) черепахового окраса. проблема заключается в том, что котята дикие и в руки не даются, а состояние их здоровья точно неизвестное, хотя они бегают и играют, на вид более-менее нормальные, хотя грязноватые. очень жалко котят, но, к сожалению, забрать себе в дом не можем по определённым причинам. а холода начнутся скоро, и малышам понадобится дом и хозяин cray .
прошу помочь и взять их на передержку или на пмж. с рекламой и поиском новых хозяев помогу. в минск доставим.
80293836249 (Наталья)

удалось сфотографировать только двух:



Сообщение отредактировал: whatshername - Воскресенье, 09.10.2011, 16:31
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
whatshername, , фото не открываются.
Почему сами не можете помочь всего двум малышам? Немножко, совсем немножко терпения. и неудобств. Зато результат Вас порадует. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Наталья,
фото перезагрузила
у нас дома живут кот и кошка от той же кошки-мамаши. совсем недавно отдали своих котят. слишком хлопотно. эта же кошка третий год подряд приносит нам котят. причём кошка явно живёт у кого-то и стерилизовать её, по сути, мы не имеем права. если никто не откликнется, то можем и сами их в порядок привести и отдать потом в добрые руки, но я пока что я надеюсь на помощь.
Сообщение отредактировал: whatshername - Воскресенье, 09.10.2011, 16:41
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
whatshername, , если Вы видите, что здесь МОРЕ людей, которые УЖЕ опекают ни одно животное. Вы отловите котять, помойте шампунем от блох, прогоните глистов- на все это уйдет несколько дней. И попросите девочек, дать Вам ссылки, куда давать рекламу. Может, кто-то и поможет Вам рекламой. Котята просто прелестные! Разберут моментом.

Ног не забываайте, что, если Вы не отловите кошку и не стерилизуете ее, то это- не последние котята на ЭТОМ чердаке. sad

Добавлено (09 Октября 2011, 15:42)
---------------------------------------------
whatshername, , а зачем вы дома плодите котят, если у вас они рождаются на чердаке?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Наталья,
кошка не наша. скорее всего у неё есть хозяева. я не знаю, можем ли мы её стерилизовать.

Добавлено (09 Октября 2011, 15:44)
---------------------------------------------
Наталья,
двух котов от этой же кошки мы не смогли никому отдать. вот они у нас и живут. и я не хочу, чтобы так же стало и с этими котятами.

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
whatshername, , раз рожает на чердаке- можете! Или мы можем Вам помочь ее стерилизовать. Выходите- и опять отправите на чердак. Вопрос с котятами будет закрыт на всех ближайших чердаках. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
котята, которых мы отдали, от дочери этой кошки, которая родила на чердаке. всё запутанно с ними.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
whatshername, , так точно нужно остановить эту запутанную историю стерилизацией ОДНОЙ кошки. rolleyes Ловите, а то, когда они вырастут- и более дикими станут и устраивать сложнее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Наталья,
тогда её придётся держать у нас дома. если бы я точно знала, что она бездомная, было бы меньше проблем..но я всё же сомневаюсь. и, возможно, придётся искать ей новых хозяев.

Добавлено (09 Октября 2011, 15:50)
---------------------------------------------
Наталья,
постараемся wink , но я уже устала от постоянного кошатника в доме sad .
Сообщение отредактировал: whatshername - Воскресенье, 09.10.2011, 16:53
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
whatshername, , поимаю усталость.. Но и проходить мимо не все могут.. rolleyes
По поводу того, что она чья-то. Если она гуляет и ирожает вне дома, то смело стерилизуйте, 10 дней отсутствия кошки ее хозяева, если таковые есть, не заметят. И швов, точно уж не заметят.
А, если получится найти ей других, ответственных хозяев, то это будет лучше для самой кошки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » котята на чердаке (sml[idea]нужна срочная помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0