• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите!! Очень Вас прошу! (Тигра и Рыжик)
Помогите!! Очень Вас прошу!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Чуть больше 1,5 месяца назад я на заправке подобрала кошку. Вымыла, вычесала и оставила у себя жить. Она оказалась пушистой лесной ласкушей, с тигровым пузиком и рыжим пятнышком на мордочке. Назвали ее Тигра. Но как оказалось она не была приучена к лотку (дома свои дела не делала, она просилась на улицу). Поэтому я утром и вечером её выгуливала возле дома. Обычно она делала свои дела и прибегала назад ко мне на руки (вообще она такая умница), а в последний раз почему-то убежала. Я не смогла её поймать, а потом и найти... Через две недели я отчаявшись ее найти решила забрать к себе другого бомжика- Рыжика. Он отлеживает и отъедает бока у меня уже месяц (превратился в огромного рыжего котяру, на кота из Шрэка похож))
А сегодня, когда открыла дверь увидела на пороге возле моей двери Тигру. И это при том что живу я в общежитии на четвертом этаже!!! И я не знаю, что теперь делать. Двоих я оставить не смогу- живу я в комнате не одна.. да и не стерелизованные они оба. Я просто не знаю что теперь делать. В общежитии договорилась, чтоб кошка пожила там немножко. Как я узнала у вахтерши она уже 4-й день в общаге, все ее жалеют, кормят, но как обычно к себе взять никто не может. У нас возле общаги очень много бомжиков на любой вкус и цвет, но Тигра-то не местная, ее нельзя к ним. Хотя и где она месяц была тоже непонятно. Может кто-нибудь может подсказать как быть.. может кто-нибудь может взять Тигру на передержку? Я все оплачу, корм, лоток, наполнитель.. Помогите, пожалуйста!!

Добавлено (10 Октября 2011, 09:45)
---------------------------------------------
И еще, если для пристройства нужна стерелизация, то я тоже все расходы беру на себя.
и по поводу туалета, она на газетку отказывалась ходить. (сходила только в первый день, но так нигде в комнате себе не позволяла). Не знаю, попробую наполнитель сегодня. Может получится. кошка замечательная, сегодня сфотографирую и выложу фото..
Сообщение отредактировал: Kristina - Понедельник, 10.10.2011, 16:15
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
2.  
2
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Надо дать рекламу. Вы хотите оставить у себя рыжика или тигру?
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
IAA
3.  
3
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Kristina, к лотку надо приучить в любом случае,попробуйте с наполнителем.
И давайте усиленно рекламу с хорошими фотками.
Удачи!
Irisha
4.  
4
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Quote (ВерОнIкА)
Вы хотите оставить у себя рыжика или тигру?
Рыжика я уже однозначно никому не отдам. была бы возможность и тигру не отдала бы. жаль, что приходится выбирать, но по-другому никак.

Просто времени у меня совсем немного, не будут в общаге тигру долго держать..
ВСЕ ЕЩЕ ПРОШУ ПЕРЕДЕРЖКИ, ВРЕМЕННОЙ, ХОТЬ КАКОЙ..знаю, что я тут стопятидесятая, но больше не к кому обратиться... сегодня сделаю фото и попробую раскидать рекламу..
Сообщение отредактировал: Kristina - Понедельник, 10.10.2011, 16:41
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите!! Очень Вас прошу! (Тигра и Рыжик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0