• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь для подобранной кошки с травмированной лапкой (ищем передержку)
Нужна помощь для подобранной кошки с травмированной лапкой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Добрый день! Две недели назад в частном секторе в гараже обнаружили мяукающее чудо, оказалось чудесная черная кошечка. Назвали красавицу Молли, ей около 1-1,5 лет. Она ручная и добрая, смотрит в глаза и мяукает. Кушает все, что принесут, возможно не приучена к лотку. После осмотра у ветеринара оказалось, что она не совсем здорова, у нее была сломана задняя лапка, перелом сросся, но плохо, наступать на нее она пока не может. Наверное нужна операция по восстановлению кости, есть возможность оплатить операцию. Но нет возможности оставить кошку на это время и до пристройства у себя. Поэтому очень сильно прошу помощи в передержке для этой красавицы! Готовы помогать в дальнешем. Заранее спасибо! Очень надеемся на вашу доброту!
Контактный телефон: +37529 8532462 Елена
email: leno4ka_sarokina@tut.by
Фото кошечки:


Добавлено (10 Октября 2011, 13:58)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.10.2011, 22:43
Если человек добрый и понимающий, он всегда хоть чем-то поможет!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Народ, может ли кто-нить взять малышку на передержку???

Добавлено (11 Октября 2011, 12:24)
---------------------------------------------
ап... подниму темку, вдруг девочку заметят... blush

3.  
3
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
http://egida.by/forum/112-10005-1#413415
а зачем две темы?

Добавлено (11 Октября 2011, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (vikusik86)
Народ, может ли кто-нить взять малышку на передержку???

кошечке очень нужна помощь sad
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Aliya, вторую тему нужно удалить. Елена не смогла отредактировать данную и создала вторую...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (vikusik86)
Елена не смогла отредактировать данную и создала вторую...

понятно
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
я дико извиняюсь за вторую тему, я хотела добавить пару фоток, но и они получились огромного размера. Виктория, спасибо :)
Если человек добрый и понимающий, он всегда хоть чем-то поможет!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Разбросала на разных интернет-ресурсах просьбу о помощи! Может найдется тот, кто поможет девчушке познать все прелести жизни с хорошими хозяевами.
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Людмила, спасибо огромное! телефон для связи Вы давали мой?
Если человек добрый и понимающий, он всегда хоть чем-то поможет!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Elena8888)
Людмила, спасибо огромное! телефон для связи Вы давали мой?

blush я - Светлана rolleyes и телефон Ваш давала yes

Обновила объявления на сайтах и поменяла текст. Может так дело пойдет быстрее.

Чудесная черная кошечка Молли, ручная и добрая, ласковая ищет самых заботливых хозяев, готовых подарить ей душевную теплоту в столь холодное время года. Кошечке около 1,5 лет, в еде совсем не привередлива. Когда-то с ней произошла грустная история, в результате которой была сломана задняя лапка, и теперь девочка не наступает на ножку. Все можно исправить, главное, чтобы рядом был человек, заботящийся о грациозной Молли. Девочка осмотрена ветеринаром, здорова.
Оплачу операцию, а также готова помогать в дальнейшем.
Контактный телефон: +37529 8532462 Елена
[size=12]

Добавлено (14 Октября 2011, 15:37)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Октября 2011, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Elena8888)
Симпатичное объявление, намного нежнее моего. blush спасибо вам большое! буду ждать звонков.

blush спасибо. Надеюсь, что звонки будут rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
уффф.... blush я извиняюсь, что имя перепутала. спасибо еще раз за Вашу помощь!!! если честно, больше Вас мне пока никто не помог... blush
Если будут какие новости, напишите мне, пожалуйста.
Если человек добрый и понимающий, он всегда хоть чем-то поможет!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Elena8888, в данном случае новостей нужно будет ждать от Вас, т.к. реклама на Ваши номера и Вам будут звонить... Но Вы тоже не теряйтесь, размещайте рекламу на других ресурсах, если есть регистрация - чем больше информации - больше шансов, что заметят
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Elena8888, есть какая-нибудь информация? blush
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
ничего нет(( совсем! может объявления по подъездам расклеить?
Если человек добрый и понимающий, он всегда хоть чем-то поможет!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Elena8888, давно уже надо было ;) и не только на подъездах, но и на столбах, на остановках )))
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Elena8888)
может объявления по подъездам расклеить?

хороший вариант.
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
blush я вот думаю забрать нашу Молли к нам в квартиру. yes только есть проблемка: муж сопротивляется и у нас попугай, боимся, что загрызет пернатого sad
чем дальше, тем холоднее и жалко ее до слез, я вчера ехала в трамвае домой и чуть ли не плакала...
как уговорить мужа забрать пушистую к себе? HELP!!! shok
Если человек добрый и понимающий, он всегда хоть чем-то поможет!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Elena8888)
я вот думаю забрать нашу Молли к нам в квартиру.

отличное решение.
Quote (Elena8888)
и у нас попугай

а он в клетке? если в клетке, то ничего страшного. Привыкнут друг к другу.
Quote (Elena8888)
как уговорить мужа забрать пушистую к себе?

а вот это Вы должны знать рычаги давления на своего мужа. Поплачьте, что ли blush
И по поводу необходимости перелома. А что говорил врач? Лично мое мнение, если кошке это не сильно мешает, то может и нет смысла. А если возникла реальная проблема с передвижением (болезненность, искривление позвоночника, смещение органов и т.д.), т.е. операция показана врачом, то тогда нужно делать. Но только у хорошего специалиста. А в остальном - все зависит от мнения ее хозяев.
Сообщение отредактировал: Aliya - Среда, 19.10.2011, 11:58
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Elena8888, на самом деле попугай и кошка - не старшно... Когда у меня была кошка первая, то дома постоянно были попугаи, и не по одному (мкаксимально было одновременно 5). Кошка за ними наблюдала, но не охотилась. А вот они ее наоборот, дразнили. Никто не пострадал )))
А мужа.. может, и не надо уговаривать - просто принести и все... он за пару дней к ней привыкнет, и сам не захочет никуда отдавать ))) У меня дома так - против того, чтобы я приносила. а потом, если все же принесла - очень переживают, помогают немного и радуются вместе со мной, что находят новый дом потом
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Quote (Aliya)
И по поводу необходимости перелома. А что говорил врач? Лично мое мнение, если кошке это не сильно мешает, то может и нет смысла. А если возникла реальная проблема с передвижением (болезненность, искривление позвоночника, смещение органов и т.д.), т.е. операция показана врачом, то тогда нужно делать. Но только у хорошего специалиста. А в остальном - все зависит от мнения ее хозяев.

вот не знаю с операцией, ездил с ней к врачу папа и я уже точно не могу сказать, что он мне тогда говорил. но все равно, если муж все таки согласиться, отвезем к ветеринару и еще посоветуемся. правда, я не знаю кому лучше ее показать, с кем посоветоваться... мой отец своих котов возит в ветлечебницу в частном секторе в районе универсама Рига (забыла улицу). там делают все процедуры платно. нигде в других ветлечебницах мы не были, один раз правда ездили на Гурского, но там большущая очередь на прием. может Вы посоветуете кого-нить толкового?
Вот по поводу проблемы с передвижением, мне кажется, что лапа немного смещена в тазобедренном суставе и прыгнуть она не может.

Quote (Aliya)
Elena8888, на самом деле попугай и кошка - не старшно... Когда у меня была кошка первая, то дома постоянно были попугаи, и не по одному (мкаксимально было одновременно 5). Кошка за ними наблюдала, но не охотилась. А вот они ее наоборот, дразнили. Никто не пострадал )))

хотелось бы верить, что они будут друг на друга нормально реагировать) попугайчик у нас всего пару месяцев и из клетки пока ни ногой, точнее лапой, не летит сам и все)))
Quote (vikusik86)
А мужа.. может, и не надо уговаривать - просто принести и все... он за пару дней к ней привыкнет, и сам не захочет никуда отдавать )))

с моим мужем не прокатит, ему должно самому понравиться и захотется)))
Quote (vikusik86)
а потом, если все же принесла - очень переживают, помогают немного и радуются вместе со мной, что находят новый дом потом

просто если я все таки ее заберу, я наверное уже не отдам потом)) если не случиться непредвиденных объстоятельств и она не начнет драть обои и мебель.
Если человек добрый и понимающий, он всегда хоть чем-то поможет!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Elena8888, Вам в другой теме посоветовали отличного специалиста по сбору косточек у животных - ГРИГОРИЯ!
Quote (Elena8888)
с моим мужем не прокатит, ему должно самому понравиться и захотется)))

тогда расскажите ему, что он очень великодушен, отзывчив, добр. Что лучше его нет на свете, что он подставляет Вам свое мужественное плечо, когда Вам так нужна его поддержка. Ну... что-то в этом роде. blush
Quote (Elena8888)
просто если я все таки ее заберу, я наверное уже не отдам потом)) если не случиться непредвиденных обстоятельств и она не начнет драть обои и мебель.

от всего можно отучить. В любом случае, если кошка будет под присмотром и в тепле - это уже 50% успеха.
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь для подобранной кошки с травмированной лапкой (ищем передержку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0