• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Питание кошек » Где купить? (sml[warn]сухач)
Где купить?
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
У меня с моими дамами вечная проблема с кормами... Что мы только не пробовали... Сразу напишу, чтобы пресечь вопросы, от натуралки у нас понос. От любого сочетания, что я только не пробовала. Переводила плавно, но через пару дней чистой натуралки начинается ужас просто. Мы пробовали Хиллс различный, Акану, Роял для сфинксов, Проплан, Про натюр. С большим или меньшим успехом, но все не то. От чего-то понос, от чего-то уши покрываются налетом, от чего-то классическая аллергия. Недавно купили от недостатка средств Cat Chow для чувствительного пищеварения. Старшая расцвела. Уши чистые, стул отличный, никаких нареканий. Единственное, меня смущает все-таки качество корма. все-таки, корм не самый лучший... Ко всему мы еще и российский купили. В общем, может кто знает где купить французский rolleyes Cat Chow Sensitive.
Ну, или может у кого есть альтернативные советы...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Ну, или может у кого есть альтернативные советы...

Санька. Едет. Ей можешь заказать rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Да ну, это ваще жесть lol Мне ж надо бут постоянно их кормить smile
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, я свою кысю роялом сенсибл сейчас кормлю. вроде ттт. поноса у нас не бывает, а вот дерьматиты всякие - это да... если не пробовала - могу сыпануть на пробу.
145-15-51
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
NaturalBornBitch, я свою сча тож кормлю Кэт Чау и нареканий нету даже на российский, пусть и не самый лучший, но без красителей и так же считается Пуриновский (и не самым плохим!) - но и ест хорошо и проблем нету, для меня это главное.
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
puntufel, мне когда-то сказали, что Роял гормональный. Я пробовала несколько видов. От Рояла для сфинксов у нас росла шерсть mosking Я не тебя вчера в Короне видела?

vikusik86, меня смущает состав. Очень. Там типа нету говядины, тогда что указано под "продукты переработки мяса и мясных субпродуктов" страшно подумать. Из конкретно указанных животных компонентов только 4 % лосося. В хорошем корме должно быть не менее 35% мяса-рыбы... Но блин. Моей старшей он очень нравится. И мне нравится, как она выглядит когда его ест. Короче, я в замешательстве... Боюсь отложенного эффекта. Кто знает, как оно выстрелит потом... Cat chow то-то среднее между коммерческим и премиум классом.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, прикольно - на счет шерсти.

ты знаешь, по поводу сухача сложно сказать об отложенном эффекте от любого корма. тот же роял идет с консервантами. с другой стороны, например, говорить что у нас мясо натур-продукт - тоже...
145-15-51
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
. NaturalBornBitch, всех смущает состав корма РОЯЛ КАНИН СС для собак - там даже мяса нету, а соя ))) ОДнако же, если посмотреть на шарпея Клайда, который только на нем и сидел... то даже ВетВрачи брали свои слова обратно... Это все индивидуально!
У моей кошки после КЭТ ЧАУ проблем нету и шерсть блестит и не рыгает сухим кормом (как от других бывало)...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Моему коту летом будет 7 годиков. Большую часть этого времени мы - на Hillsе. Поскольку у котяньки лишний вес, возникали некоторые проблемы. Трудности со стулом легко разрешались с помощью k/d. А когда в моче появились кристаллы (следствие ожирения почек), их устранили с помощью Royal Urinari. Сейчас подсели на Hills r/d. Это хороший корм для снижения веса. Но он, к сожалению, у нас не продается. Привозим из Москвы.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Мы перепробовали разные сорта Хиллса... Единственный, который нам пошел-лайт. Но кошки мои очень худеют на нем. Замкнутый круг. От остальных либо понос, либо тошнит старшую по утрам, да и уши грязные постоянно...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Украина, Харьков
13 сообщений
Цитата
У меня с моими дамами вечная проблема с кормами... Что мы только не
пробовали... Сразу напишу, чтобы пресечь вопросы, от натуралки у нас
понос. От любого сочетания, что я только не пробовала. Переводила
плавно, но через пару дней чистой натуралки начинается ужас просто. Мы
пробовали Хиллс различный, Акану, Роял для сфинксов, Проплан, Про натюр.
С большим или меньшим успехом, но все не то. От чего-то понос, от
чего-то уши покрываются налетом, от чего-то классическая аллергия.
Недавно купили от недостатка средств Cat Chow для чувствительного
пищеварения. Старшая расцвела. Уши чистые, стул отличный, никаких
нареканий. Единственное, меня смущает все-таки качество корма. все-таки,
корм не самый лучший... Ко всему мы еще и российский купили. В общем,
может кто знает где купить французский Cat Chow Sensitive.
Ну, или может у кого есть альтернативные советы...
Вот тут есть кэт чау смотреть. Можно им задать вопрос, какой производитель.
Список форумов » О кошках » Питание кошек » Где купить? (sml[warn]сухач)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0