• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Питание кошек » Кормление котов при почечной недостаточности (будем делиться опытом!)
Кормление котов при почечной недостаточности
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Итак...у моего любимого 14-летнего питомца Кузьмы почечная недостаточность 4-ой(последней) стадии.Он итак всегда был привередлив в еде,а сейчас совсем отказывается :(
Кто с этим(не дай бог) сталкивался возможно знакомы,что отыскать спец корм просто нереально.Единсвенное,что продается везде это Роял канин Ренал,который наш кот наотрез отказался есть!Да и впринципе сухой корм ему не по душе...Остается только Пурина NF и Eukanuba,которых на белорусских рынках я пока не могу отыскать.Дорогие пользователи что делать то shok  ???? Ему ж куда то надо еще таблетки прятать((( Мы не едим ни каши,ни творожки..
ПОМОГИТЕ советом.Может ктото знает через кого можно заказать или у когото осталось.Мб ктото часто ездит в Москву?

И кстати лежит у меня 5 пачек Ренала с курицей и сухой 300г..обменяла бы на какой другой влажный проф.корм.Пусть даже не для почечников,хоть чтото попробуем есть,а то совсем худые:((
Сообщение отредактировал: Вишневская - Вторник, 20.01.2015, 15:42
2.  
2
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Сочувствую . Я тоже через это прошла . Моему Ваське было уже 19 , когда обнаружилось . Перешли на Роял Ренал , я ему куриным бульоном размачивала , ел по-немногу , хоть и неохотно . Но мясо нельзя . В районе Пулихова есть мгазин с хорошими кормами , их сайт зоовип бай , были  у них и консервы , на проспекте Независимости на пересечении с Козлова есть зоомагазин Гарфилд , с хорошими кормами тоже , сайт также называется .
4.  
4
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Адрес магазина "Сытый друг": ул. Ивановская 36. Тел. +37529 207 78 66, +37544 551 56 94, 392-48-32. Вых. Вс.

Добавлено (20 Января 2015, 21:43)
---------------------------------------------
Эта болезнь неизлечима. Очень жаль... Моей кошке было 18,5 лет. Давала ей жиденькую пищу, бульон.

5.  
5
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Алиса дожила почти до 20 лет с этим диагнозом. У нас это еще осложнялось панкреатитом . Ели Ренал - сухой она уже потом тоже не ела, давали прессервы (соглашалась только с тунцом), разминала их и добавляла теплой воды - в таком виде еще кое как ела. Иногда добавляла чуть-чуть оршанки для вкуса. Иногда кормила насильно. В конце жили на капельницах и растворах. Ну и на лекарствах все это время. Канефрон и т.д. 
Держитесь! Сочувствую.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
6.  
6
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
lokislesya, Леся, у моей кошки тоже была последняя стадия, когда почек практически уже не было. Вдруг стала мало есть. К сожалению, диагностировать эту болезнь раньше было невозможно... У нас в Гродно. Моя Норка ушла за 2 недели.
Список форумов » О кошках » Питание кошек » Кормление котов при почечной недостаточности (будем делиться опытом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0