• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Питание кошек » Какую воду пьет ваш котик (кошечка)? (фильтрованная, из под крана, минеральная, кипяченая...)
Какую воду пьет ваш котик (кошечка)?
1.  
1
.
Беларусь, минск
58 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! Меня интересует какой водой вы поите своего любимца? Фильтрованной, из под крана, минеральной, кипяченой или еще чем-нибудь??? girlflirt Я своего котика сначала поила минеральной водой (в бутылках в магазинах продается), потом в Интернете вычитала, что это вредно, если кормить котенка профессиональными кормами. Теперь пою кипяченой, но есть мнение, что это тоже не очень хорошо для здоровья котенка girltakeumbra Даже и не знаю, что делать. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, для меня это важно. girlcurtsey
МурРрРрРрчащая кошка, которая гуляет сама по себе.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я своей кошке наливаю фильтрованную воду и ставлю в двух местах. Но, пьет она ее очень редко. Больше всего любит пить прямо из-под крана, надо пустить воду тонкой струйкой или быстрыми каплями, тогда она пьет, а по другому почти невозможно заставить.
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
А мы ( я, мой муж и все мои питомцы ) пьём воду из Ратомки . Раньше думала почему люди толпами едут к нам на конюшню за водой с пластмассовыми
БОЧКАМИ - оказывается вода из скважины "Дарида" п. Ждановичи . ОЧЕНЬ вкусная вода, приезжайте к нам !!!
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
4.  
4
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Я наливаю фильтрованную. А когда наливаю из крана в вазу с цветочками, так вообще не отходит, лапку мочит в водичке и кайфует girl_haha
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

5.  
5
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Я фильтрованной пою. Пьет с удовольствием, особенно после игрищ своих диких girl_haha


6.  
6
.
Украина, odessa
20 сообщений
обычную фильтрованную воду из под крана yes
7.  
7
.
Российская Федерация, Калининград
1 сообщение
Особо не заморачиваюсь по этому поводу, у нас такой магистральный фильтр стоит .......поэтому из под крана и наливаю спокойно
Список форумов » О кошках » Питание кошек » Какую воду пьет ваш котик (кошечка)? (фильтрованная, из под крана, минеральная, кипяченая...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0