Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!! Спасите безвинные души (Через 2 дня 3-х недельных щенков закопают)
SOS!! Спасите безвинные души
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote
Позвонила женщина. На автобазе родились щенки. Им уже 3 недели.
Приказано избавиться от них.
Женщина давала деньги, просила хотя бы усыпить .
Сказали - вот еще . На днях выкопаем яму и закопаем shok
Я понимаю, что надежды на помощь мало ..
просьбу озвучиваю ..

тел +375 29 653 -19-95 Наталья


Наверное, в последний раз пишу объявление о щенках. Напоминаю, на предприятии в Колядичах сторожевая собака родила 7 щенков. Кого-то забрали, кто-то умер. Осталось двое (мальчик и девочка). Наступают морозы, а эти карапузы слишком мелкие, чтобы безболезненно их пережить. Очень нужно пристроить малышей. Собаки здоровые, игривые, смышленые, уже сторожат территорию наравне с мамой. Хорошо приживутся как в квартире, так и в частном доме. Очень неприхотливые, т.к. жили в суровых условиях (могу судить по своему щенку, которого взяла из этой шайки). Пристроить нужно сразу двух, потому что если один из них останется, ему на морозе выжить будет гораздо труднее (вдвоем-то они хоть скрутятся в большой клубок и греются). Сами привезем из Колядич, можем сами покупать и свозить к ветеринару, только отзовитесь! Если кто-то хочет помочь, но нет возможности взять щенка к себе, помогите с кормом.
+375 29 758 80 49 Кристина лс vk.com/christinagoncharova
+375 29 863 85 14 Саша
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 22:21
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Mouse_Y2004, здорово, спасибо огромное!!!!!! Наташа Evenly, УРА!!!!
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бутылочку спросите у Арианы. Нам когда-то на акции давали... Если не раздали, то, может, в приюте есть.

Добавлено (27 Сентября 2012, 23:19)
---------------------------------------------
И хоть ручную нужно стерилизовать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Бутылочку нашла у Гали... в воскресенье съезжу, заберу.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Если нужна какая помощь в плане вытаскивать и отвозить - я могу. Все выходные, в принципе, свободен. Колядичи от меня недалеко.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
45.  
45
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Нас, если малыши к нам едут, тоже бы бутылочкой снабдить. blush Я пока дома сижу, так что режим кормления сможем соблюдать.
Мои телефоны: МТС 8-029--260-42-97
Лайф 8-025-656-11-07
В понедельник буду в городе где-то 8. 00
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
гелла, Mouse_Y2004, спасибо вам большое!!!

spasibo spasibo spasibo
8029-1119371
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, спасибо вам !!! Пусть только все получится!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Девочки, мне кажется, что щенки уже могут есть твердую пищу. Особенно дикие. Мама щенят в таком возрасте уже подкармливает их тем, что отрыгивает. И малыши питаются не только молоком.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
49.  
49
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Если могут еще и сами кушать, то это вообще супер! Тогда буду садить младшенькую возле малышей, и кормить всех сразу!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Если как написано выше им всего две недели, то есть сами твердую пищу они не могут, у них как минимум зубов еще нет, как максимум желудочно-кишечный тракт к такой пище не готов!!!
51.  
51
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Quote (KorEkat)
со вторым пометом вообще все безнадежно, они запрятаны под вагончиком. Неизвестно, сколько, состав, окрас, даже возраст - предположительно.

поэтому ждем точных данных. В любом случае, если бедолаг много и достанут всех, возьму тройку, тут уж не принципиально 2 или 3. Главное, чтоб с кормлением все заладилось: надо с бутылочки, так с бутылочки, параллельно будем по-тиху учиться есть сами
52.  
52
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Mouse_Y2004)
две недели, то есть сами твердую пищу они не могут,

Можно учить лакать смесь Беллакта.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
скажите что слышно?разобрали малышей по передержкам?
WWWvestaWWW
54.  
54
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
vesta20-08, нашли передержку только на 4 щенка, и два из них могут забрать только в понед., завтра поедем доставать, если их больше 4, что делать с другими, не знаю и никто не знает(((( очень надеемся, что еще кто нибудь откликнется и предложит передержку. точное количесто щенков нам до сих пор неизвестно(((
жду чудо!!!!

Добавлено (29 Сентября 2012, 12:37)
---------------------------------------------
вернее надеюсь и верю!

55.  
55
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
скажите а какой за ними уход нужен?содержание,кормление как часто.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
vesta20-08, их нужно будет выкармливать из бутылочки.
Екатерина
57.  
57
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
KorEkat, это я поняла.мне бы подробности.как часто кормить и т.д.
WWWvestaWWW
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
vesta20-08, гм, тут надо, чтоб рассказали те, кто уже выкармливал таких крох blush

Добавлено (29 Сентября 2012, 20:19)
---------------------------------------------
Вот, нашла:
" Кормить каждые часа 3-4, ночью можно один раз, в остальное время они тихо спят и никак не мешают..."

Екатерина
59.  
59
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Кто может помочь (на больничном, временно не работает, студент), решайтесь пожалуйста, страшного и невозможного ничего нет, уже завтра их нужно спасти....
60.  
60
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
я работаю с 9 до 17. то есть могу покормить в 8 утра и 6 вечера.максимум могу попросить чтобы покормили в 13 дня.но это разрыв между кормежкой в 5 часов. этого наверное для них будет мало?
WWWvestaWWW
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!! Спасите безвинные души (Через 2 дня 3-х недельных щенков закопают)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0