• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите срочно! Щенок в подъезде. (Маленькая девочка сидела в подъезде.)
Помогите срочно! Щенок в подъезде.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli,  срочно вспоминайте. Там выпуски на 17 и 18 апреля берут. я в газет 10 дала и набелМуз-ТВ - сегодня вечером крутить будут
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Девочку опять вернули, типа из-за кошки (кошка не приняла ее), а прошло всего лишь 2 дня. С субботы нужна передержка!!!  ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli,  а брали в семью или на передержку? Кошка никогда сразу не примет.. у нас кошка приняла только 4ю по счету собаку в доме (2 из них были передержками)!
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата (vikusik86)
а брали в семью или на передержку?
Брали в семью в Логойск. Мама и две дочки 18 и 16 лет. Вариант нам понравился, так как дома всегда оставалась младшая
девочка(на домашнем обучении). И это обстоятельство решало единственную, на наш взгляд, проблему-Шадэ не очень любит
оставаться дома одна. Обо всем были предупреждены. Вернули через день. 
Продолжаем искать хозяина. smile
8(029) 502 01 02 Лена
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Увидела в контакте новую фоту - ну , копия Ляли моей smile 2 красавицы......... girl_haha
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения


Это наша Шадэ. На последней-это она сейчас. Почувствуйте разницу girl_haha .
8(029) 502 01 02 Лена
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Цитата (sveta444)
Увидела в контакте новую фоту - ну , копия Ляли моей 2 красавицы.........

У нас их три сестры ))))) Моя Боня тож похожа )) Только у нас одно ухо стоит, а второе нет.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Сказка)
Это наша Шадэ


Сказкаshok что значит НАША? girl_haha Ленка, смотри не накаркай, а то будет № 4 lol lol lol


Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, просто Лена с самого начала с Шадэ и со мной. Вторая мама типа. И если бы не ее поддержка и участие, не знаю, как бы я с трудностями жизни щенка справлялась.

Добавлено (24 Апреля 2013, 17:59)
---------------------------------------------
Девочки, может кто помет щенков по Минску разбросал, а мы подсобирали. И возраст вроде одинаковый. А Шадэ наша просто красапета!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
30.  
30
.
Минск, Победа
23218 сообщений
А Шадэ ваша вылитая моя Тума и в детстве, и на данном этапе, понятно, что мне тоже понравилась.  Где ее сказка, написанная Сказкой? Как ее пиарить, Лена, без приличной истории?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите срочно! Щенок в подъезде. (Маленькая девочка сидела в подъезде.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0