• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на стройке в Каменной Горке (Щенкам нужен дом)
Щенки на стройке в Каменной Горке
1.  
1
Топикстартер
. Щенков оказалось аж 13 штук :shok:. Почти все девочки, мальчиков примерно трое  sad . Но зато все такие маленькие и хорошие карапузики, возраст для пристройства в самый раз  smile .




    

А вот и красавица-мамочка

Ситуация такова: сегодня муж выгуливал наших собак и разговорился с женщиной, которая поведала, что примерно неделю назад обнаружила на стройке недалеко от дома собаку и 10-12 щенков, которым примерно месяц отроду. Попросила помочь в пристройстве щенят. Сама я собак никогда не курировала, а только
брала
на передержки, а теперь когда взяли себе вторую собаку, то и на передержку взять не могу. Завтра сходим их покормим и попробуем сфотографировать (если выползут из своего укрытия). Если получится сделать фото, раскидаю объявки по сайтам. Незнаю что еще можно для них сделать. На улице сейчас не холодно, но я все равно не представляю как щенков пристраивать прямо с улицы, их ведь даже не помоешь. Если кто-то может помочь хотя бы советом буду рада, т.к. незнаю как одной справиться в этой ситуации...
Тел.: 80295786937 МТС; 80447159661 Vel.
Также меня можно найти в контакте: http://vk.com/id174007978
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.04.2013, 22:59
21.  
21
Топикстартер
Цитата (Феня)
Ариане написала в ЛС, попросила добавить в каталог Эгиды.
Болшое спасибо!

Добавлено (21 Апреля 2013, 21:43)
---------------------------------------------
Хочу кинуть объявление на несколько сайтов, но никак не могу придумать нормальное объявление. Вот все что мне пришло в голову:
"Очаровательные щеночки ждут своих маму и папу, им всего месяц отроду, но они уже очень хотят почувствовать заботу и любовь. Есть девочки и мальчики, разной окраски. Приходите знакомиться. Тел.: 80295786937, 80447159661".
Может кто получше сможет придумать?

Добавлено (21 Апреля 2013, 23:22)
---------------------------------------------
Разместила объявление в контакте, на онлайнере и на сландо yes , а вот с тут.баем и секондом возникли проблемы sad

22.  
22
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Мамка-это Катя, которую тогда так и не смогли отловить.Маша_87, возьмите для рекламы пока эти фотки http://egida.by/forum/115-13356-12 из 173 сообщ.
В субботу с утра можно у меня помыть перед походом в переход, звоните если что вел.624-91-51
23.  
23
Топикстартер
лекка, спасибо за предложение, но я у себя их помою :rolleyes:, а вы тоже в КГ живете?

Добавлено (22 Апреля 2013, 20:42)
---------------------------------------------
Завтра куплю глистогонку и в среду потравлю им глистов

24.  
24
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Цитата (Маша_87)
а вы тоже в КГ живете
ул. Неманская
25.  
25
Топикстартер
Цитата (лекка)
ул. Неманская
О, я тоже на Неманской, значит соседи  wink

Добавлено (23 Апреля 2013, 19:45)
---------------------------------------------
Только что увидела женщину, которая их подкармливает, она сказала, что щенков вчера забрали на Гурского shok

26.  
26
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Маша_87)
щенков вчера забрали на Гурского
sad sad sad бедные детки
27.  
27
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Маша_87, в лс
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Как же жалко. Погибнут там все ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sad sad sad Если бы для щенят была передержка, их можно забрать, они еще не заболели там! Это надо делать срочно!!!
А на Земле быть добру.
30.  
30
Топикстартер
Цитата (Феня)
Если бы для щенят была передержка, их можно забрать, они еще не заболели там!
Если бы... Но где найти эту саму передержку... Я когда для Габи искала предержку, так никто и не откликнулся, а тут не одна собака, а целых 13! И потом не факт, что они не заболели, они уже 3-й день там находятся sad

Добавлено (24 Апреля 2013, 14:16)
---------------------------------------------
У малышей совсем имунитета нету, они меньше недели назад начали сами кушать  sad

Добавлено (24 Апреля 2013, 14:50)
---------------------------------------------
Невинные маленькие души на Фауне города!!! Надежда на спасение тлеет с каждым днем... Спасите хоть одного от страшной гибели!!! Подарите собаке свою любовь и она ответит взаимностью!!! Нет большего счастья, чем преданный друг, спящий у твоих ног! Нет большей радости за самого себя, чем осознание того, что ты спас чью-то жизнь! Щеночкам всего месяц, обещают быть среднего размера. www.faunagoroda.by.
titanic titanic titanic

31.  
31
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на стройке в Каменной Горке (Щенкам нужен дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0