Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак (sml[warn]Помогите, им там не выжить!!!)
В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер
В районе Сухарево идет строительства новых домов и снос старых(деревня Сухарево), из-за этого люди КИДАЮТ МНОГО СОБАК!!! ПОМОГИТЕ!!!(фото не всех, постараюсь еще пофоткать!)
На данный момент там находятся:
Не дикие:
1. Собака-мама щенка 5 месяцев! Зовут Эльза. Она охраняла какие-то гаражи, но они построены не законно и их сносят, хозяин переедет и она останется там на всегда скорее всего. На данный момент собака беременна! Нужна кастрация!!!
http://vk.com/photo139912092_307782139  ,  http://vk.com/photo139912092_307782143 .
2. Кобель с опухолью(или подобным) на морде! Он жил в частном доме, дом снесли и хозяева уехали, а его бросили! Это 100% информация! У него вся спина в ранах! Нужна передержка с мед уходом!!! http://vk.com/photo139912092_307782165 ,  http://vk.com/photo139912092_307782182  ,  http://vk.com/photo139912092_307782198http://vk.com/photo139912092_307782205 .
3. Собака домашняя, НО она рожает каждые пол года, уже лет 7! 2-3 дня назад родила и все щенки умерли!( Зовут Натали. Нужна стерилизация!!! (фото нет)
4. Кобель, домашний, но всегда бегает по улицам как беспризорный, зовут Тори. Не помешало бы пристройство!(фото нет)
Дикие:
1. Собака, мама щенков которые на передержке(одна уже в новой семье) ! Течкует! Родила щенков в заброшенном доме, переносила очень много в итоге из 10-11 осталось только двое! Стерилизация!(фото нет)
2. Рыжий кобель! Совсем не доверят людям!(фото нет)
3. Кобель, помесь алабая, вся шея как мясо, от того, что дрались все ежедневно! Или похоже на след от ошейника! Не доверяет совсем! (фото нет)
ИТОГО:
нужна стерилизация двух не диких сучек, одной  дикой. Средства и послеоперационная передержка!
ДЛЯ КОБЕЛЯ С РАНАМИ И ОПУХОЛЬЮ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД УХОДОМ!!!


ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 27.08.2013, 11:36
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
461.  
461
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Цитата Nastiya ()
С этим волшебным занятием Белка успешно справилась самостоятельно.
Вот и моя Тума с этим справилась самостоятельно лет 5 тому назад. Поздравляю Белку с полной готовностью к пристройству!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
462.  
462
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Спасибо Любовь Ивановна.
Она стала абсолютно диванной, домашней собачкой, иногда тихонько бурчащей глядя в окно. Дома ведет себя хорошо, открытого "гадства" замечено не было, а скрытое определить трудно с двумя щенями в доме. Приучена к двухразовому выгулу, на поводке ходит хорошо. Крышей над головой и регулярной едой дорожит. Пару дней назад были дожди, так она дела за 2 минуты сделает и домой. На поводке случайно слетел карабин, так она даже не убегала, испугалась, что потеряется. Сделаем ей прививки и заведем паспорт, а то собак дома много, не дай бог заразу кто-то принесет, хлопот не оберемся.
А звонков, к сожалению, по ней 0, да и по щеням тоже. Печалька. nea

Добавлено (30.10.2016, 20:12)
---------------------------------------------
Белка приглистогонена, звонков ноль, готовим к прививкам.

463.  
463
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Цитата Nastiya ()
Белка приглистогонена, звонков ноль, готовим к прививкам.
Настя, собаки всегда пристраиваются дольше щенков, даже красавицы лайки не меньше 4-5 месяцев требуют и для квартиры, и для вольера, если удается раньше пристроить этого срока, то это большая удача. Только 3 раза среди моих пристройств лаек такое было  с Диной Ринаритиной, с моим Грегом и с моей Варной, все. ПОэтому не думайте, что все безнадега, постепенно, потихоньку долбите на ОЛХ, Куфаре и Онлайнере, вешайте на доске объявлений Эгиды, старайтесь чаще фотографировать рядом с чем-то понятным по размерам, чтобы сограждане поняли небольшие размеры Белки, да и фоторяд нужно обновлять систематически.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
464.  
464
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Спасибо, Любовь Ивановна. Я все понимаю, но странно, что никто не звонит даже по щенкам. Я полагаю, что они пристроятся только после стерилизации.
Спасибо, что в теме.
465.  
465
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Nastiya, очень жаль , что звонков нет  sad Но я в основном пристраивала по оъявкам ,так сказать, народных сайтов: Куфар, ОЛХ,Олнайнер, соц сети как то не были для нас сильно в помощь, они не заменимы для сбора помощи, как то были больше.
Nastiya, может открыть сбор помощи, хоть какой? Я не представляю как Вы кормите 5 собак... ( Для меня три моих питомца и то, не легко...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
466.  
466
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Гаечка, спасибо. Пока обходимся. А без лишней необходимости просить денег как-то не очень хочется.
В воскресенье я оплатила размещение в топ на 14 дней для них на olx, сегодня оплачу семидневное поднятие на Куфаре, ежедневно поднимаю их на доске объявлений Эгиды. 
Очень плохо, что они к нам привыкают, или скорее уже привыкли. Им потом тяжелее адаптироваться будет.
467.  
467
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Nastiya, это точно(((, странно, что нет звонков( Вы, может сюда, хотя бы ссылки пишите, что б помогали с поднятием объявлений? blush

Добавлено (01.11.2016, 17:56)
---------------------------------------------
Сброшу сейчас несколько фоток, для тех, кто читает... Может кто видел или знает этих собачек?! Рыженький похоже потеряшка, молодой кабелек, чистенький, есть след от ошейника... Внешне видно по морде, что скрещен с шарпеем каким то... Второй черно-белый, давнешний тут на районе(, я даже уже и нечаяла его увидеть... Может кто знает о них что? Или кто нибудь узнает в них своих питомцев???











бесплатный хостинг картинок
Сообщение отредактировал: Гаечка - Вторник, 01.11.2016, 17:57
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
468.  
468
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Значит черно-белый, который мне очень понравился, жив (который раньше жил вместе с Белкой, Рыжухой и щенями) или это не он? Он ведь какое-то время лежал возле 1 подъезда 19 дома и была мысль тогда в августе, что он попал в отлов, или болен. У меня предположение, что Пепа его дочь.
Если это он, то он судя по фото неплохо выглядит (хвост как только расчесали), может он хозяйский и это самовыгул?

Добавлено (01.11.2016, 22:35)
---------------------------------------------
Долго с мужем сравнивали два фото, вывод исходя из окраса носа - не он.

Добавлено (10.11.2016, 22:47)
---------------------------------------------
Сегодня мы привили Белку: Nobivac DHPPi + Nobivac Lepto, Хотя это судя по всему ни на что и не влияет.

Добавлено (14.11.2016, 22:47)
---------------------------------------------
И немного фото, хотя их качество не очень.






Добавлено (14.11.2016, 23:02)
---------------------------------------------

Добавлено (14.11.2016, 23:13)
---------------------------------------------



Добавлено (14.11.2016, 23:23)
---------------------------------------------
Белка





Добавлено (14.11.2016, 23:25)
---------------------------------------------
Марина, подскажите пожалуйста, а с такими фото Белки мы можем с ней проситься в Каталог? Спасибо.

Добавлено (02.12.2016, 09:37)
---------------------------------------------
Белке вчера сделали повторные прививки + бешенство, собака полностью готова к пристройству: стерилизована, приучена в 2-х разовому выгулу, спокойная, ласковая, в еде не привередлива, привита, а хозяина все нет, и не смотря на топы на сайтах  - ни одного звонка girl_mad .

469.  
469
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Такие они классные.... Ну почему же нет звонков... sad ? Может текст объявлений поменять, у нас люди как то на жалость больше ведуться...(
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
470.  
470
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Гаечка, я думала об этом, но собакам нужны хорошие и любящие хозяева навсегда, которые будут брать не из жалости (в моем понимании - это временно), а просто потому, что именно эта собака понравилась. Пара звонков была (был один странный звонок по Белке), были звонки по Гаппе. Много людей интересовалось ее породой (беспородная никому не нужна), многие хотели в деревню в будку (у нее короткая шерсть, она в таких условиях заболеет), да и привыкла она к дивану, а не к будке, других смущало, что щенки оказываются могут писять и какать дома иногда и что-то грызть, а утверждать, что она 100% приучена к выгулу и нигде ничего не сгрызет (а именно такое представление у звонивших применительно к щенкам было) я не могу (нет ни времени, ни желание отвозить собаку, травмировать ей психику и через 1-2 дня забирать обратно). По Пепе звонков не было.
471.  
471
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Nastiya ()
Марина, подскажите пожалуйста, а с такими фото Белки мы можем с ней проситься в Каталог? Спасибо.

Давайте попробуем. yes Рекламный текст ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
472.  
472
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Белка – молодая, ласковая, нежная собачка. Белка– собачка-компаньон, великолепно ладит с детьми и другими собаками, к котам равнодушна. Белка собачка воспитанная, приучена к двухразовому выгулу, отлично ходит на поводке, дома совершенно не навязчива,  в еде не привередлива. Стерилизована, полностью привита. Прекрасно ездит в машине.
Марина, спасибо заранее. blush

Добавлено (05.12.2016, 14:02)
---------------------------------------------
Марина, спасибо. Белка прекрасна.

Добавлено (06.12.2016, 09:59)
---------------------------------------------
Labrador, огромное спасибо, что так быстро добавили Белку в Каталог,
Отдельное спасибо администратору, или кому-то другому, что так быстро нас оттуда удалили sad

Сообщение отредактировал: Nastiya - Понедельник, 05.12.2016, 13:19
473.  
473
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
sad

Nastiya, когда будут фотографировать щенков, попросите сделать фото и Белке.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
474.  
474
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Спасибо, Марина, когда будет фотограф, отфотографируем всех. yes

Добавлено (08.12.2016, 09:39)
---------------------------------------------
Вчера вечером Гаппа уехала в новый дом на испытательный срок. smile
Огромное спасибо за помощь и участие в ее судьбе Labrador,  Mgeli, Ирине (фотографу из ДСН), как не странно отработала реклама Куфар с фотографиями Иры, Минкоелене.
Надеюсь как новые хозяева, так и сама Гаппа оправдают ожидания друг друга и будут счастливы вместе.

475.  
475
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Очень надеюсь, малышка нашла своих хозяев...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
476.  
476
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Да, уже почти неделя жизни Гаппы с новой семьей прошла. Интересно, как они решили ее называть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
477.  
477
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Любовь Ивановна, сегодня ровно неделя.
478.  
478
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата Nastiya ()
сегодня ровно неделя.

пусть все сложится
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
479.  
479
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Дрожащей рукой написала СМС Хозяину, которому Гаппу передавали (очень боюсь, что потеряют и не скажут).
Но мужу, который Гаппу отвозил, он очень понравился и Гаппа к нему пошла без проблем.
Так вот. Написали, что все хорошо. Боязливость, которая очень сильно проявлялась первое время, проходит. Спит в ногах у дочки. Приносит тапочки, даже если не просить. Постепенно приучается к выгулу в новой семье и месте. А с выгулом у Гаппы были проблемы (не хотела гулять в городе, постоянно спешила в подъезд).
Надеюсь, что у них терпения и любви хватит.

Добавлено (14.12.2016, 16:24)
---------------------------------------------
Приезжала Лена Минко, фотографировала всех, кто есть на пристройство.
Спасибо Лене огромное. С нетерпением жду фотографий.

480.  
480
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Я уже не могу выходить на улицу и радоваться снегу( и зиме... Появляются все новые собачки и котятки, которых безжалостно давят на машинах жильцы новостроек(((
Сегодня засняла колли, скорее в его потеряшка, видно, что домашняя... Может кто видел или слышал, что ее ищут, 4 -5 дней уже бегает(... Было пару дней не видно, сегодня опять бегала и видно, что растерянная очень...







залить картинку
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак (sml[warn]Помогите, им там не выжить!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0