• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пропал щенок Булька ((ул.Багратиона))
Пропал щенок Булька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер


СОС!! СОС!!!!СОС!!!!
В районе ул.Багратиона ПРОПАЛ ЩЕНОК-ДЕВОЧКА БУЛЬКА!!!
КУРАТОРЫ ОЧЕНЬ ПРОСЯТ СООБЩИТЬ ВСЕМ КТО ЧТО-ТО ЗНАЕТ О СУДЬБЕ ЩЕНКА!!
Мы хотим только добра собаке! Поэтому если она в надежных и добрых руках, мы её забирать не будем!
МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ О ЕЁ СУДЬБЕ И ПОМОГАТЬ ЕЙ В БУДУЩЕМ!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Кураторы : Наталья 8(029)6397945
Мила     8(029)6939505
  
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 19.11.2013, 22:18
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
21.  
21
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
NatashaP, дети не отзванивались, они занесли малышек на базу?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Stels, да вчера вечером я с Дианой разговаривала, сразу и отнесли от греха подальше.

Добавлено (03 Ноября 2013, 00:56)
---------------------------------------------
Нет звонков по Бульке (((что не так???

Добавлено (03 Ноября 2013, 01:03)
---------------------------------------------
Ponqkovskii, спасибо!!! Висит Булька в премиум на iRr!!! Очень-ждем!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
23.  
23
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата NatashaP ()
Висит Булька в премиум на iRr
за премиум отдельное спасибо Anfica-Наталья (заранее прошу прощения, если неправильно ник написала)

Добавлено (03 Ноября 2013, 12:43)
---------------------------------------------
а еще топ на сландо и кажется секонд
Сообщение отредактировал: Ponqkovskii - Воскресенье, 03.11.2013, 13:44
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
24.  
24
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
По Бульке был один звонок. Минск. Столетова. Частный сектор. Вольер. Вроде и ничего, но однозначно БЕЗ стерилизации. Мужик адекватный, считает, что при наличии ответственного хозяина, данная процедура не обязательна. Не знаю, созвонимся завтра, познакомимся...
25.  
25
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Stels, если у вас не срастется может взрослый мальчик ему подойдет, вольер все таки, я про Боба из этой темы http://egida.by/forum/115-15787-5, его пристраивают в будку blush ?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
26.  
26
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Ponqkovskii, хорошо, предложу. Тему не смотрела (одной рукой убираю, глажу, стираю, готовлю; другой пытаюсь писать) . Сегодня просили щенка-мальчика в М.Горку (вольер) 8 029 116 74 60 (Ирина). А вдруг?
27.  
27
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Stels, спасибо вам, счас передам куратору
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Stels, Пообщайтесь с мужиком, то, что против стерелизации не показатель, многие бояться этой процедуры, а может потом сам с годами придет, что лучше стерилзовать. Это дело каждого, если бы у меня была сука, я бы ее без крайней медицинской надобности  не стерилизовала, но сделала бы все, что бы не было незапланированных вязок.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
29.  
29
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Lena_Buch,  согласна на все 100%. У меня есть кошь (подобрала пару лет назад: лысая, без зубов, НО: перс). Была в разведении, отработали и выбросили (хотя еще не старая: предположительно 4-5 лет). Пролечила, откормила, а у нее инстинкт: подайте мне котэ!!! Не ест, орет, зависает в одной позе на час-полтора. Пошли к Никите: избавили от зависимости. Не кошка, а прЭлесть, а потом сходили к Лене Сеттер на стрижку, так вообще лепота yes
30.  
30
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Stels ()
Не ест, орет, зависает в одной позе на час-полтора.
у меня таж история с моей Мышью, только нам нельзя, маленькие мы оч по размерам, примерно как 3-4 месячный котенок, тож результат разведенцев
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
31.  
31
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Ponqkovskii,  терпенья Вам, подрастайте yes
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Вот такая шоколадка в добавок к нашей Бульке! Завтра будут хорошие фото. А пока знакомьтесь!
Может её и в правду Шоколадкой назвать??? Дети  - Ружуля, а мужики , как звали, не  помню(

  
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
33.  
33
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Stels, Людмила, мы больше не вырастем, нам уже 7 лет, генетический сбой, как говорят веты и мама у нее такая же, стерелизация для нас оч большой риск

Добавлено (03 Ноября 2013, 20:07)
---------------------------------------------
NatashaP, Наташь, она же совсем кроха, может так и назвать Крошка?

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Ponqkovskii Наташь, она же совсем кроха, может так и назвать Крошка?Крошка-Малышка))) уточню, как мужики её зовут. И решим.  yes

Добавлено (03 Ноября 2013, 20:33)
---------------------------------------------
Не помню... может Ляля ...уточню

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата NatashaP ()
уточню, как мужики её зовут
ага, у них, как правило, воображалки не хватает, только типа Пальма, Мухтар и Шарик и всё, больше имен нет

Добавлено (03 Ноября 2013, 20:44)
---------------------------------------------
все меняю свое мнение, нравится мне Шоколадка, ассоциации красивые вызывает, а то как своего Марсом назвали, так оно и есть, охранник блин, спасаем от всех, котов, ежиков, чаек - а то они низко летают, мух, ос, комаров, зато летом хорошо - в квартире ни мух, ни комаров, красота lol lol . Охраны не надо.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Ponqkovskii ()
зато летом хорошо - в квартире ни мух, ни комаров, красота
lol lol lol lol lol
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, обработала только Басю и часть фото вместе с Булькой - что-то случилось с программой, надеюсь, восстановится. Наташа, мне кажется ,  надо поменять название темы, добавив сюда Басю , раз уж они вместе и  попросить Марину Лабрадор внести изменения.
   

   

   

   



есть еще несколько фото.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата sveta444 ()
Девочки, обработала только Басю и часть фото вместе с Булькой - что-то случилось с программой, надеюсь, восстановится. Наташа, мне кажется ,  надо поменять название темы, добавив сюда Басю , раз уж они вместе и  попросить Марину Лабрадор внести изменения.
yes вечером все сделаю
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Кое-что переделала                

   

есть еще видео, но не знаю, вспомню ли , как вставить blush

Добавлено (04 Ноября 2013, 16:01)
---------------------------------------------

http://www.youtube.com/watch?v=VoaQc9cNZ3Q
Сообщение отредактировал: sveta444 - Понедельник, 04.11.2013, 17:02
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Ой, Девочки, уехала Булька сегодня домой. В частный сектор на Багратиона. Не в шикарные хоромы. Во двор простого дома в будку. Дай Бог, что бы все сложилось хорошо.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пропал щенок Булька ((ул.Багратиона))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0