• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Лесные доминошки нуждаются в помощи!
21.  
21
.
Беларусь, минск
8 сообщений
Состояние близко к истерики:sad: .... Ребята,отзовитесь кто-нибудь, у собак счет на часы. Помогите советом,рекламой, полезной информацией. На кону 13 собачьих жизней,в основном детских...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
stasiya21, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
23.  
23
.
Беларусь, минск
8 сообщений
blush  Не за что пока

Добавлено (14 Апреля 2014, 17:00)
---------------------------------------------
Ап

24.  
24
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
ап
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
25.  
25
.
Беларусь, минск
8 сообщений
Ситуация не изменилась...у нас опускаются руки...Пожалуйста,может кто знает варианты передержек???
26.  
26
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Olga_Lugaru, скажите, в сообщении написано, что они не вылазят из коробки, это так?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Мария
Olga_Lugaru, скажите, в сообщении написано, что они не вылазят из коробки, это так?


Один уже попробовал.

Добавлено (14 Апреля 2014, 21:23)
---------------------------------------------
Для щеников нарыли платную передержку (пока, наверно, на неделю). Наташенька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за телефон Елены, Вы нас просто спасли, без преувеличения! Но ребятушки, мы будем ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ за помощь в поиске бесплатной передержки, так как с деньгой сейчас совсем туго. sad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
http://minsk.second.by/UZER196....en.html
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ребят, вчера Алена отвезла малышню на платную прдрж (меня с ними не было, - разбиралась с деньгой на оплату и еду). Собак забрали, но Алену внутрь не пустили. Это настораживает. Передержка - "заводчики" чау и доберов. В каких условиях будут содержаться щенки неизвестно. При разговоре по телефону передержка спросила, не с Гурского ли щенки (нет ли какой заразы)? Ответила: нет, не с Гурского. Спросила, привиты ли? Я ответила, что еще не прошло достаточно времени с последней травли глистов. По приезду же, забирая малышню, передержка проронила следующую фразу: "Плохо, все же, что не привиты, вы же понимаете, что в питомниках тоже зараза бывает...". (При этом по телефону женщина говорила, что у нее на прдрж соба с маленьким щенком была, щенка не так давно забрали). Помимо прочего, весомым аргументом является тот факт, что щеникам сейчас нужно побольше внимания и тепла (дикий щенов отдавать сложнее). В общем, люди, человеки, я все еще буду узнавать подробнее, но пока НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ОТВЕТСТВЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА (малыши еще не адаптированы к рукам, с ними нужно общаться, где-то и посюсюкать, чего при нынешнем раскладе скорее всего не будет)!  sad ... Хоть бы внутрь договориться зайти, а то совсем как-то... sad

Добавлено (15 Апреля 2014, 19:44)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, Танечка, СПАСИБО!

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Вторник, 15.04.2014, 20:35
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ОТВЕТСТВЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА (малыши еще не адаптированы к рукам, с ними нужно общаться, где-то и посюсюкать, чего при нынешнем раскладе скорее всего не будет)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
31.  
31
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ОТВЕТСТВЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА

Добавлено (16 Апреля 2014, 11:39)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, закинула рекламу на несколько сайтов. Они такие хорошенькие! Может появятся ручки. 

Цитата Olga_Lugaru ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ОТВЕТСТВЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА (малыши еще не адаптированы к рукам, с ними нужно общаться, где-то и посюсюкать, чего при нынешнем раскладе скорее всего не будет)!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата BekaOlga ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ОТВЕТСТВЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
33.  
33
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
up
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
ап
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
36.  
36
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
ап
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата tanya_19942 ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ОТВЕТСТВЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
38.  
38
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
ап
39.  
39
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
ап.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
oda
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad ап
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0