• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лиза - Русская гончая - кожа да кости (Бросили на стадионе)
Лиза - Русская гончая - кожа да кости
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Эту газель с грустными глазами выбросили на стадионе. Из-за тоски или из-за голода девочка ходила за людьми, выпрашивая внимания и хотя бы немного еды. Собачники подкармливали по-возможности, но девочка боялась собак, даже маленьких. И при приближении сородичей, тут же ретировалась в кусты. Она тощая настолько, что выглядит абсолютно непропорционально: большая голова и тощее, с торчащими отовсюду костями, тело плюс длиннющими ногами. Как кузнечик-переросток. Видно, что собак она боится не просто так, а заслужено. Ее покусали, и может быть далеко не один раз. На заднюю лапу она прихрамывает или приподнимает (очень часто), на лапе, на мой взгляд, просматриваются раны от зубов. Нога там припухшая, но раны все затянувшиеся. Передняя лапа тоже со следами, либо покусана, либо куда-то падала. Но свежих ран нету. Благодаря Насте и Марине Лабрадор, девочка сейчас находится на передержке. И в субботу поедет на обследование.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.10.2014, 16:45
21.  
21
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Да, Лиза кушает. Наташа-передержка дает ей по-немножку. При мне с  субботу проявляла охранные качества: пошла облаивать кого-то на улице. Сбежать больше не пытается. На всякий случай на ошейнике номер телефона написали. Ей прописали витаминки для суставов и еще что-то укрепляющее, я купила все по рецепту и оставила Наташе-передержке, она колит и кормит таблетками.
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Lina_83 ()
При мне с  субботу проявляла охранные качества: пошла облаивать кого-то на улице. Сбежать больше не пытается.
 хорошая девочка, осваивается, поняла, что не обидят.  yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, случайно не она?
В теме пропавших гончих сообщение № 180.

 

пропала сучка русской гончей,с вОльера в г.Клецке,3-4 недели назад, отзывается на кличку НАЙДА, просьба лицам имеющим какую-либо информацию обращаться по тел.
+375297804576
за предоставленную информацию ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Добавлено (08 Сентября 2014, 14:02)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Сентября 2014, 14:03)
---------------------------------------------
ВВерху потеряшка, внизу ваша - найдите отличия!

Людмила
+375 (29) 270-72-80
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Там два фото.

пропала сучка русской гончей,с вОльера в г.Клецке,3-4 недели назад, отзывается на кличку НАЙДА, просьба лицам имеющим какую-либо информацию обращаться по тел.
+375297804576
за предоставленную информацию ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 у Лизы более светлый окрас и голова
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Не похожа по окрасу и у этой собачки кончики пальчиков белые на задних и передних ножках. А у Лизы все одного тона.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ну вот, не успела порадоваться...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
27.  
27
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
жалко, что не Лиза sad Ну ничего, может и нас кто ищет. мы в любом случае не пропадем. У Лизы все хорошо. Начала отзываться на имя )

Добавлено (09 Сентября 2014, 21:36)
---------------------------------------------
Сегодня перезвонил мне охотник, который искал свою собаку. Сказал что Лиза на 99% его собака, которая потерялась в декабре 2013. Завтра приедет к Наташе-передержке с документами смотреть на девочку. Будем надеяться.

28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lina_83, смотрите на реакцию собаки. Заранее спросите кличку и проверьте откликается собака или нет ? Спросите есть ли особые приметы ?
Где он её потерял и как искал ???

Когда я давала объявления на найденных  гончих, то звонило очень много охотников, которые утверждали, что они и есть хозяева (сразу несколько одновременно). Не верьте на слова, проверяйте !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 09.09.2014, 22:45
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Lina_83, надо его проверять. Правильно Марина пишет - может и не его, а заберет взамен той, пропавшей.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
30.  
30
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Завтра я позвоню утром и спрошу про приметы, в интернете я не вижу, чтобы он искал суку примерно 3-х летнего возраста. Он искал суку 5-ти лет и нашел ее в ноябре 2013 года, искал кобеля русской гончей 23 февраля 2014 года. Мне сказал что потерял свою собаку в декабре 2013 года и при первом разговоре сказал что его собаке около года.
31.  
31
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вот уже путаница. Так что подозрительно все это.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
32.  
32
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
назвал кличку но собака как то не реагирует на нее. Завтра он приедет и Наташа выйдет к нему на дорогу с Лизой. Посмотрит на реакцию собаки, сказала, чтобы он вез с собой ее фотографии. До конца лечения собака никому не будет отдана в любом случае.

Добавлено (10 Сентября 2014, 14:04)
---------------------------------------------
Так как охотник путается:
то в декабре 2013 года, то в январе 2013 года пропала у него собака;
при первом разговоре он говорил, что его собаке год, а сейчас он говорит, по возрасту собака его;
так как не было обнаружено никаких следов, что он искал собаку с ЯНВАРЯ 2013 года (при этом двух других собак он искал через интернет активно и в ноябре 2013 и в феврале 2014).
 я сказала, что собака это не его и показывать ее отказалась.
Она не охотничья и навыков у нее нет. 
Охотникам не отдается.

33.  
33
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Lina_83, правильно! yes

Добавлено (17 Сентября 2014, 14:35)
---------------------------------------------
Как дела  у девоньки?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
34.  
34
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер

фотохостинг бесплатно

Добавлено (30 Сентября 2014, 11:57)
---------------------------------------------

бесплатный хостинг картинок

Добавлено (30 Сентября 2014, 11:58)
---------------------------------------------

хостинг картинок без регистрации

Добавлено (30 Сентября 2014, 11:58)
---------------------------------------------

фотохостинг

Добавлено (30 Сентября 2014, 11:59)
---------------------------------------------

фотохостинг бесплатно

Добавлено (30 Сентября 2014, 11:59)
---------------------------------------------

бесплатный хостинг картинок

Добавлено (30 Сентября 2014, 12:00)
---------------------------------------------

фотохостинг бесплатный

Добавлено (30 Сентября 2014, 12:02)
---------------------------------------------
Девочки, это свежие фото Лизы. На фото она совсем стесняшка получилась, но это она обманывает ))) очень веселая и активная собака. Все у Лизы хорошо, ест не много , а очень много, а так как кормят по расписанию, то ходит по саду и надкусывает яблоки  mosking Разбирает сама пакеты, достает везде, так как ростом никто не обидел. В субботу едем на стерилизацию.

Добавлено (30 Сентября 2014, 12:06)
---------------------------------------------

фотохостинг бесплатный

Добавлено (30 Сентября 2014, 12:07)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Сентября 2014, 12:08)
---------------------------------------------
Последние две фотографии - ВОТ это и есть ее естественное поведение и состояние души )))

Добавлено (30 Сентября 2014, 12:09)
---------------------------------------------

фотохостинг png

Сообщение отредактировал: Lina_83 - Вторник, 30.09.2014, 13:09
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lina_83, СУПЕР ! Спасибо Вам ! Собака ожила прямо. У кого будете оперировать ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
У Григория
37.  
37
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочка ожила, красавица. Удачи в субботу! Лена, напишите, пожалуйста, потом текст и начнем рекламировать. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lina_83, может в каталог уже можно разместить ? Фото есть, нужен только рекламный текст.

Удачи в субботу ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
39.  
39
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Хорошо я текст придумаю и чуть позже кину.

Добавлено (30 Сентября 2014, 14:36)
---------------------------------------------
спасибо

Добавлено (04 Октября 2014, 23:40)
---------------------------------------------
Григорий сказал, что Лиза слишком худа даже для гончей, поэтому мы поехали делать общий анализ крови и по итогам этих анализов будем думать, что не так, и почему Лиза при отменном аппетите никак не желает поправляться

40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Может глисты ? Или печёнка...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лиза - Русская гончая - кожа да кости (Бросили на стадионе)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0