• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькой Мани требуется помощь! (sml[warn]помогите пожалуйста рекламой. У нас неделя.)
Маленькой Мани требуется помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
Создаю тему по просьбе очень хорошего человека. Она мне не раз помогала, теперь моя очередь пришла. Мани – веселая и добрая девочка, которую безответственные люди решили выбросить ее при переезде. Но
Мани повезло – она встретила местных детей, которые несколько дней ее кормили,
берегли и искали передержку. И нашли! Добрые люди забрали Мани на время из подъезда
и показали врачу. К сожалению, они не могут забрать ее навсегда, и скоро этому
жизнерадостному щенку снова грозит одинокая и опасная жизнь на улице.  Катя может  держать Маню  неделю,  а потом она просо не знает что будет делать.  Если пару человек объединиться с рекламой, малышка быстро найдёт дом. Помогите пожалуйста рекламой!!!


Немного фактов:·
По словам врача, девочке 3,5-4 месяца, вес около 7,5, она полностью здорова. Скоро сделаем прививки;·
Мани найдена в районе улицы Куйбышева (передержка в том же районе);·
На передержке Мани живет с ребенком, и они отлично ладят;·
Девочка очень смышленая, быстро схватывает команды (уже понимает «сидеть», «дай лапу» и «фу»);·
Также Мани отлично ладит с другими собаками (даже с слепым Рони , который боится других собак, они классно играют вместе);·
Питается Мани натуралкой, отлично есть кашу с мясом и овощами, но при необходимости легко перейдет на сухой корм;
Помогите Мани найти семью! Кто знает, может, собака с таким говорящим именем волшебная и принесет вам только радость общения, но и удачу в финансах?
:)
Ребенок совсем домашний, и, оказавшись на улице,пропадет точно. Телефон: +375 29 663 4139 Катерина

  

  

  

 

  

 


Добавлено (07 Сентября 2014, 21:17)
---------------------------------------------
Пчёлка
 

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 11.10.2014, 02:55
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
NatashaP, изначально когда создавалась тема искали куратора..т.к. Яна только платит деньги за передержку, толком Мани она и не видела. 
Потому что Яна часто будет уезжать из Минска , работает до поздна и она сказала что куратором не будет.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
dash dash dash dash dash dash
пусть назовется финансовым куратором!!!

Добавлено (17 Ноября 2014, 18:43)
---------------------------------------------
кроме как для оплаты передержки называться никак и не нужно. все равно рекламу она не дает, в теме не пишет. 
но блин!!! это же ей помощь! 
че-то один мат в голове(((

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
63.  
63
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
NatashaP, выдержка из правил:

Куратор животного – человек, который выполняет следующие функции: обеспечивает передержку (человека, который разместил у себя животное) всем необходимым для содержания животного (амуницией, кормом, лекарствами); созванивается с передержкой и навещает животное лично не реже 1 раза в неделю для подтверждения фактического состояния животного; регулярно обновляет информацию о животном и его состоянии в теме животного на форуме; обеспечивает необходимое ветеринарное обслуживание животного; решает вопросы, связанные с поведением и адаптацией животного; собирает помощь и необходимые документы для подтверждения расходования полученной помощи на животное; размещает рекламные материалы для пристройства животного на постоянное место жительства; по возможности отслеживает дальнейшую судьбу животного после пристройства. При невозможности куратора самостоятельно выполнять вышеуказанные функции куратор вправе воспользоваться помощью сторонних лиц, сообщив об этом в теме животного.

Пока, кроме меня, у Мани нет со-кураторов, эти пункты по умолчанию не будут выполняться. Я не могу подписываться под чем-то, чего точно делать не смогу. Это цинично назваться куратором собаки и уехать на неопределенный срок в другой город (не зная точно, смогу ли я выходить на связь), не оставив вообще никого ответственного. А сейчас оставить некого.
Вот такая грустная ситуация.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Если бы была бесплатная передержка или за более реальные деньги - не было бы вообще проблем . И необходимости просить помощь деньгами . Яна ездила бы в командировки , спокойно оплачивая более разумные и приемлимые расходы . Мани здоровая и ТТТ беспроблемная малышка . 

Может попробовать дать объявление в газетах - приработок на дому . Назначить сумму , которую Яна одобрит . Нашлись бы люди и за 600-700 т плюс питание собаки . Может кто адекватный позвонит . 

Таня сказала Яна не отказывается от Мани . Просто иссякли финансы . Страшно представить сколько она за три месяца оплатила .
8-044-531-80-87
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
janecarp, мы созвонились. чем я конкретно могу вам помочь сказала.
воспользоваться или нет, ваше право. вы взрослый человек.

Мани очень нужна реклама на пристройство!

Я даю её в ВК. если смогу еще где-то отпишусь в теме.

Было бы очень хорошо, если бы кто-то еще смог помогать рекламой! Очень жалко дите(((
Сообщение отредактировал: NatashaP - Вторник, 18.11.2014, 14:46
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
66.  
66
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Вип на 303.by , сланет , куфар  ,  собака.by .

Добавлено (18 Ноября 2014, 21:37)
---------------------------------------------
Буду давать регулярно

8-044-531-80-87
67.  
67
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
NatashaP, я вас слышу и понимаю, но исходная ситуация от этого не меняется. Я для Мани не куратор (а называться куратором номинально - это обман). Изначально куратора у нее не было, поэтому, например, ей не сделали вовремя фото (и сейчас сделать новые очень проблематично), чуть не потеряли паспорт. Каждый сам определяет свой лимит, и взрослость проявляется в трезвой оценке своих возможностей. Если, с такими исходными условиями, Мани кто-то сможет помочь, я буду очень признательна. Но у меня в общей сложности, кроме Мани, еще три собаки на содержании, поэтому свой лимит я оцениваю так. Если мне удастся найти кого-то в качестве со-куратора, который подстрахует, то можно будет вернуться к этому обсуждению.

tanya75, спасибо огромное! На самом деле, да, вариант даже чуть более дешевой передержки сильно упростил бы ситуацию - по крайней мере, на какое-то время.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
janecarp, напишите по пунктам какая помощь нужна от сокуратора. может быть все подъемно по частям и найдутся желающие помочь.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
69.  
69
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Надо быстрее решать . Оплачено ещё несколько дней . Дальше что ? 

Если давать объявления по платной передержке - Мани надо завозить с оплатой . Кто вообще общается с Яной ? Я её даже не знаю . Она будет оплачивать передержку ? Какая сумма ей подойдёт ? Давать ли объявления по поиску ? Может ли кто-то скинуться хотябы на месяц ? 

Может пора как-то прояснить ситуацию ? Вообще ничего не понятно . Я - не я , и хата не моя . А потом ая яй давайте объклеим Мани листовками и выпустим в деревне . 

Вы назвали Яну - финансовым куратором . Так ли это теперь ?
8-044-531-80-87
70.  
70
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
tanya75,
Я в пятницу уезжаю на неделю пока - на время моего отсутствия передержку как-то оплачу, в любом случае. В самолете подумаю над остальным планом - пока не получается. Про выпустить в деревне - явное преувеличение. Мой номер 8 29 687 20 80, можем завтра созвониться по поводу бюджета и любых других вопросов. Спасибо!

Добавлено (20 Ноября 2014, 01:17)
---------------------------------------------
NatashaP, для меня реально: найти до 70% расходов на передержку, врачей и прочее, найти автопомощь, отписываться на форуме регулярно, нарисовать листовки/плакаты/картинки для соцсетей. Пока не получается: поиск более дешевой передержки, организовать фотосессию, встречаться с кем-либо в городе для передачи денег или чего-то еще. Вообще не получается: навещать Мани, организовывать ее переезд на краткосрочные передержки, если такие найдутся. Об остальных обязанностях куратора я не знаю или смутно догадываюсь.

71.  
71
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Тексты которые мне Татьяна tanya_19942, дала на поиск хозяев Мани:

Мани умная и добрая девочка, которая потерялась в районе Комаровки. Ей около 5 месяцев, она не пугливая и не агрессивная, очень быстро учится, любит людей и детей. Да и вообще все любит. Успешно жила какое-то время с пятилетней девочкой, так что точно умеет вести себя с ребенком.
Мани вырастет элегантной собакой среднего размера с мягкими ушами, длинными ногами и очень любящим сердцем.
Если вы можете позволить себе четвероногого друга - Мани точно будет идеальным вариантом! Все необходимое, включая кличку Money, призывающую в семью финансы, прилагается!
Звоните: 8 029 129 09 31, Татьяна. 
_________________________

Мани здорова, привита, умна, симпатична и полностью готова быть вашим другом.
Она обязательно должна найти хозяина к зиме! Но пока ей не везет - приходится кочевать по временным приютам. Не вас ли она ждет?
Мани не пуглива, не агрессивна, обожает быть среди людей. Она очень ценит похвалу, поэтому хорошо поддается воспитанию и стремится угодить человеку. Уже понимает основные команды и знает, что такое "фу". Мани бережно относится к маленьким детям.
Она непритязательна в еде и проста в общении. Обещает вырасти изящной собакой выдающихся моральных качеств.
Уже полюбили Мани, но сомневаетесь? Давайте начнем со знакомства.
Звоните: 8 029 129 09 31, Татьяна.

Добавлено (20 Ноября 2014, 14:48)
---------------------------------------------
МАЛЫШКЕ МАННИ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ЕСЛИ ПЛАТНАЯ, ТО ХОТЯ БЫ ПОДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ НЫНЯШНЯЯ!
А ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ В СОЦ,СЕТЯХ!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
72.  
72
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Я познакомилась с Яной . Мы договорились  как поделим обязанности . Даю сегодня объявления на поиск платной передержки на свой телефон . Надеюсь , пока Яна в командировке на неделю отыщется надёжная ( хоть и платная ) передержка .
8-044-531-80-87
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
Платная.передержка нашлась. Я Яне сказала. Жду её приезда и перевезём Мани.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
74.  
74
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
smile
8-044-531-80-87
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
Что за тишина?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
tanya_19942, Таня, я отсыпалась :) Вчера вроде как получилось договориться о перевозке Мани в воскресенье (завтра, т.е.). Но обе передержки (и старая, и новая) просили перезвониться завтра утром и договориться точно о времени. Заодно возьму фотоаппарат и нащелкаю новых картинок (даже не представляю, насколько Мани выросла). Пока такие новости.

Добавлено (30 Ноября 2014, 23:02)
---------------------------------------------
Сегодня перевезли Мани к Наталье под Раубичи. Наталья вызывает доверие, мне очень понравилась. Расплатилась за прежнюю передержку, внесла оплату за неделю Наталье.

Новость дня - деточка не особенно выросла, т.е. она точно не будет такой большой, как мы думали. По-прежнему ласковая, прыгучая и очень контактная. Хорошие манеры немного подзабыла, но команду "сидеть" чтит.
Шерстка хорошая и мягкая, но грязная. И запах... Уже когда приехали ее забирать, выяснилось, что подстилки ее больше нет (то ли съела, то ли написала), пришлось заехать в минск за подстилкой. Вобщем, эта прежняя передержка мне не очень понравилась (раньше с ней договаривалась и общалась не я).

Фотографировать особо не удалось, только урывками, ну и Мани скакала все время в волнении, за фото придется отдельно ехать (желательно с руками из нужного места). На фото она все время получается большой и взрослой, а на самом деле - щенячья совершенно морда.

  

Еще немного фото здесь. Исходники, если вдруг, здесь.

Важное. Всплыл косяк коллективной ответственности: Мани так и не доделали прививки. Т.е. один раз вкололи и не закончили. Теперь опять сделали первую партию, но без записи в паспорт (и сегодня! а не во вторник, как договаривались). Я в легком недоумении. По идее, прививки все равно надо закончить, но без печати и наклейки они ничего не значат.
Сообщение отредактировал: janecarp - Воскресенье, 30.11.2014, 23:05
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
Блин,классс. 
Какая она красивая*_*
попрошу завтра девочку фотографа помочь нам
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ждем новые фото и текст для рекламы! yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
79.  
79
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
NatashaP, а можно что-то из этих фото пока использовать для рекламы? текст, наверное, могу написать сегодня-завтра.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата janecarp ()
NatashaP, а можно что-то из этих фото пока использовать для рекламы?
если честно, даже не знаю.. добавлю... но Мани тут очень большой кажется(( до колена или около того и взрослая какая-то
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькой Мани требуется помощь! (sml[warn]помогите пожалуйста рекламой. У нас неделя.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0