• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Двое подкидышей!!! (ищем дом для двух малышей)
Двое подкидышей!!!
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Девочка Донни и мальчик Дарко смешные брат и сестра, игривые, любопытные и дружелюбные дети, были подброшены моей знакомой Ирине на передержку, где их куратор благополучно забыл, до этого, со слов куратора, малыши были подобраны с улицы. Сейчас им приблизительно 2-3 месяца, пушистики, будут скорее всего середнячками по размеру. Ищем семью для малышей любящую, терпеливую, понимающую, что такое маленькие зубастые дети.
Куратор и передержка в одном лице +375 29 755 02 93 Ирина

Вот они герои новой темы!
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Ура!!!! Все малыши дома!!! Ждем новостей от новых хозяев. Всем неравнодушным спасибо!!!!!!
22.  
22
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Ну прямо Берта и Кадо, mosking Вот бы и этим "метисам ньюфа" такую будущую жизнь,  yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Оля, это детки Юлсы?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Mori
Оля, это детки Юлсы?


Да.) Катюша на выходных еще двух пацанят пощелкает.)
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата xbg11@ ()
до этого, со слов куратора, малыши были подобраны с улицы.
Нет слов!!! Кто она, эта Ирина? С чего она это взяла?
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 20.02.2015, 18:45
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, Извините меня пожалуйста, я даже и не знала всей истории, просто решила помочь Любе, она мне со слов Ирины эту историю так и преподнесла.

Добавлено (20 Февраля 2015, 18:51)
---------------------------------------------
В любом случае малыши уже разьехались по домам, и их можно скоро убрать из каталога и перенести в счастье smile

Добавлено (20 Февраля 2015, 18:52)
---------------------------------------------
vishenka747, или не все?

27.  
27
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Mori
Ирина немножко "не дружит с головой"?


Ольга Романовна, я не знаю, что думать. Елене с ТВ она сказала, что щенки со стройки. Может, перепутала, забыла...((

Добавлено (20 Февраля 2015, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата xbg11@
Olga_Lugaru, Извините меня пожалуйста, я даже и не знала всей истории, просто решила помочь Любе, она мне со слов Ирины эту историю так и преподнесла.


За что же Вы извиняетесь? Вы отозвались на просьбу о помощи. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за это! Я до сих пор всего осознать не могу, а для Вас с Любой - все из первых уст было и не было причин усомниться.

Добавлено (20 Февраля 2015, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата xbg11@
vishenka747, или не все?


Их там двое оставалось. Было трое. Одного забрали прямо перед НГ. Потом еще люди смотреть приезжали, но не забирали - великоват показался. Остальные щенки на других прдрж.
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 20.02.2015, 19:12
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Да все уехали домой, у Любы только, что уточнила yes
29.  
29
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, так давайте переименуем тему, изменим шапку, обновим фото и пристроим оставшихся.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата xbg11@
Olga_Lugaru, так давайте переименуем тему, изменим шапку, обновим фото и пристроим оставшихся.


Можно), поскольку остальные пока в большей степени в ВК/ОК и на сайтах.
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 20.02.2015, 19:23
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
31.  
31
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Кидайте фото, пол оставшихся, имена, попрошу заменить шапку и обновить фото в каталоге)))
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата xbg11@
Кидайте фото, пол оставшихся, имена, попрошу заменить шапку и обновить фото в каталоге)))
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Stels ()
Ну прямо Берта и Кадо

Я тоже так сказала Любе и тему их показала. Клоны. girl_haha
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Mori ()
это детки Юлсы?

Ничего себе выдались детки. Если мне не изменяет память. то мамка не большая такая и беленькая. Все в папу. girl_haha
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
35.  
35
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Ок. А в контактах они есть? Скиньте мне ссылку тогда, вечером позанимаюсь ими)))
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата СОСЕДИ
Ничего себе выдались детки. Если мне не изменяет память. то мамка не большая такая и беленькая. Все в папу


mosking Мамка у нас вот (50-55 см в холке):

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
37.  
37
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга. ну пшеничная. а детки черненькие. точно. в папку. Юлсы фотографии видела. как классно сфотографировала ее Катя. Увидела и не поверила. та ли Юлса. которая к прибилась к твоим ногам. просила помощи у тебя и своих деток. Небо и земля.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
38.  
38
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, Это Бруклин?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата xbg11@
Olga_Lugaru, Это Бруклин?


yes

Текстик:
Знакомтесь - это Бруклин. Ласковое, игривое чудо трех месяцев от роду. Уникальный окрас, настоящая плюшевая шерстка, от которой не оторвать рук, целовательный характер и любовь ко всему миру - это все тебе в дар, Дорогой наш любящий, ответственный хозяин! Мы очень тебя ждем ! +37525 712-84-98 (Ольга)

Будем также очень очень благодарны за рекламу!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
40.  
40
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
 Бруклину очень срочно нужна передержка! Малыш заболел энтеритом и его прямо сейчас нужно забирать!

ПОМОГИТЕ!!! 8-025-712-84-98
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Двое подкидышей!!! (ищем дом для двух малышей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0