• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжик - истощенный больной подросток из Степянки! (Рыжику нужна помощь всем!!! В первую очередь нужна опытная передержка!)
Рыжик - истощенный больной подросток из Степянки!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
Рыжику, истощенному и больному подростку из этой темы http://egida.by/forum/115-26664-10, которого каким-то чудом удалось словить в Степянке, очень нужна помощь!!! Рыжику нашлась хорошая бесплатная передержка, НО они не подружились с хозяйской собакой, она его постоянно донимает и случается конфликт.
  • Нам в экстренном порядке нужна новая, ОПЫТНАЯ, передержка, с возможностью держать собак в отдельной комнате, либо со спокойными собаками. Рыжик, теперь его зовут Арчи, диковат, всего боится, но охотно кушает из рук и дает себя гладить, а это уже что-то для истощенного подростка, который попал в непонятные для него условия.
  • Автопомощь тоже очень актуальна!!


  

   

Как можно помочь Арчи:
1. Карта Беларусбанка 9112 0000 9478 2873, срок 03/19
2. Карта БПС Сбербанк 4138 5620 0443 4359, срок 09/16
3. Кошелек Easypay 49911078 (перевод можно сделать в любом банковском отделении, через интернет-банкинг, на почте – подробнее тутhttps://ssl.easypay.by/input/)
4. Яндекс Деньги 410012035182128
Также можно передать при личной встрече куратору.


куратор: Айвазян Рузанна Самвеловна Ruziks +375 (29) 399-24-62

поручитель: Молочникова Юлия Александровна Сонька +375 (29) 104-53-00

Сообщение отредактировал: Ruziks - Пятница, 15.01.2016, 13:17
+37529 399 24 62
Рузанна
21.  
21
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Спасибо большое Наталье из Закаблук. Муж ее попросил и она сама смогла забрать Рыжика.С горем пополам доехали, на прошлой передержке не смогли надеть ему намордник, не удалось. Наталья неслась как могла так как он реально ел и разносил машину, что то ей там погрыз.
Наталья по своему большому опыту с собаками сказала что ему потребуется время и много времени на адаптацию. Пока это жуть.

Добавлено (13 Января 2016, 19:04)
---------------------------------------------
Я смогу оплатить некоторое количество дней Рыжику. Но если согласовали сбор помощи то Рыжик Арчи не откажется от финансовой поддержки. Спасибо. Пока такие новости.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
22.  
22
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Слава богу!!! Спасибо,Юля тебе и мужу!!! Столько нервов....
23.  
23
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Да нам не за что. Просто переживаю что дальше с ним делать. Судя по его поведению ему нужно много времени на адаптацию, не один месяц скорее всего.

Добавлено (13 Января 2016, 21:41)
---------------------------------------------
Арчи очень натерпелся за последние дни, как его сердечко выдержало я не знаю.
Сначала ловля, загнали в темноте в бытовку и давай его там щемить, потом перемотанного всего куда то везут, потом собака хозяйская на передержке его подрала, мытье, сегодня снова болезненный переезд. Ребенок в ужасе, он огрызается на людей, не дает одеть намордник, пытается укусить, любые манипуляции у него вызывают ужас и желание защищаться. Пока он очень и очень испуганный. Ему потребуется много времени чтобы как то привыкнуть к людям но для этого нужна адекватная опытная ответственная передержка. Пока такая не найдена. Он пока побудет в Закаблуках но финансово это тяжело поэтому вопрос с передержкой открыт. Та где он был эти дни это детский лепет, сначала везите ждем, потом быстро заберите, так делать очень безответственно.
Поэтому Арчи очень нуждается в передержке и фин помощи. Спасибо.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
Ой, девочки, уехала на один день, а тут вот такое. Такие передержки - это верх безответственности. Когда перед отъездом было оговорено, что до воскресенья остаемся там,  а потом я уже поняла, что передержка паникует, договорились до вечера четверга. И если бы не Юля!!!, вообще не знаю, где бы сейчас был Рыжий. Естественно, у него огромнейший стресс. И с Закаблук мы пока никуда не двинемся на вот такие непроверенные передержки. Но т.к. это получается очень накладно, передержка нам по прежнему нужна, но ОПЫТНАЯ, ПРОВЕРЕННАЯ. Только где такую сейчас найдешь.
Также спасибо Томе за распространение информации в соцсетях и поиск атвопомощи для рыжего, и спасибо Оле Лугару.
+37529 399 24 62
Рузанна
25.  
25
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
Ruziks, Анна из Жлобина :) 
Насчет передержки уточню, как обещала. Но сдается мне, что пока это не вариант - там собак много.
Бедный скелетик (((
Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
26.  
26
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
krasnitskaya1, да и далеко Жлобин, его ж лечить нужно.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
27.  
27
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
сонька, врачи есть везде. Но он за 3 часа умрет со страха. И там, куда я думала - собак много.
Социализируется - тогда и посмотрим (хотя это долго, мой Бублик домашний уже оооочень давно (даже не помню, сколько лет), а до сих пор когда гладишь неожиданно - вздрагивает. И животик при чужих не даст ни за что.
Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
28.  
28
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
krasnitskaya1, ну да возможно позже когда он адаптируется хоть чуточку. Так как он пока ещдит в машине то он явно не доедет так далеко.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Девушки, вы подавали заявку на экспресс-рекламу на срочный поиск передержки для Рыжика.
Однако ситуация уже изменилась.
Откорректируйте текст в зависимости от того, что сейчас ищите: бесплатную передержку, помощь кормом, помощь в мед. уходе.
Корректировки нужно внести до вечера 16 января. можете попасть в рекламу с 18 января.

Ссылка на Вашу заявку (№834): http://egida.by/forum/169-25372-1105736-16-1452716069
30.  
30
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
Пыталась закинуть денежку. 
Яндекс ругается, что НЕТ такого кошелька, вот скрин: http://take.ms/EGHZk
Девочки, дайте мне номер Яндекс Кошелька. Теоретически это и на карту можно, но там процент выше будет.
Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
31.  
31
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Varvara, я бы не сказала что нам не актуален поиск бесплатной передержки. Арчи в Закаблуках и это очень временно так как дорого, какое то время он будет там жить но поиск передержки продолжаем. И еще куратору нужна помощь дерюжкой, сбор Рузанне одобрили.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
сонька, я не сказала, что поиск передержки неактуален. Я написала, что неактуален ТЕКСТ ЗАЯВКИ.
Пожалуйста, перечитайте заявку и откорректируйте текст в соответствии с реальным положением дел. 
Денежную помощь не собираем. Но можете указать в заявке просьбу о помощи кормом, прививками и т.д.

Добавлено (15 Января 2016, 12:30)
---------------------------------------------
Рекламная команда не корректирует тексты заявок. Поэтому заявка от куратора (или его помощника) должна быть актуальной и готовой к размещению.
Спасибо за понимание)

33.  
33
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Varvara, я попрошу чтобы куратор исправил заявку. Спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
Это я номер карт Яндекс Денег скинула, а кошелек  такой:  410012035182128. Спасибо большое!

Бесплатная передержка актуальна по прежнему, т.к. в Закаблуках для нас очень дорого. Заявку откорректировала. Спасибо!

Добавлено (15 Января 2016, 12:39)
---------------------------------------------
Фин. отчет на 16.01.2016:
Приход:
Екатерина 14.01.2016 - 100.000 руб.
Кристина Джамаль 15.01.2016 -ВК - 100.000 руб.
Анна Полевая 15.01.2016 - 400 российских рублей (с учетом комиссии в 100 рублей за снятие Яндекс Денег - 300 российских рублей=76.500 бел. руб.)
Евгения ВК 16.01.2016 - 50.000 на карту Беларусбанк
смс от анонима 16.01.2016 - 50.000 на карту Беларусбанк
смс от анонима 16.01.2016 - 300.000 на карту Беларусбанк
Итого приход: 676.500 руб.

Расход:
0 руб.
Итого расход: 0 руб.

ОСТАТОК на 16.01.2016 : 676.500 руб.
Сообщение отредактировал: Ruziks - Суббота, 16.01.2016, 16:04
+37529 399 24 62
Рузанна
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Ruziks ()
Заявку откорректировала. Спасибо!

и вам спасибо. принято  yes
36.  
36
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
Ruziks, отправляю прям щас  yes

Добавлено (15 Января 2016, 13:06)
---------------------------------------------
Ruziks, 400 россии, остальное дочка на кроссовки утянула)))  mosking

Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
Цитата krasnitskaya1 ()
Ruziks, 400 россии, остальное дочка на кроссовки утянула)))
Спасибо большое!

Нам очень нужна автопомощь Минск-Закаблуки-Минск на завтра (суббота) вечер, после 17.00. Нужно проведать Арчика, оплатить передержку. На общественном транспорте, зимой, туда добраться нереально.

Добавлено (16 Января 2016, 12:08)
---------------------------------------------
Автопомощь на сегодня неактуальна, передержка нам сказала "не вздумайте ехать", там запросто можно застрять на машине, т.к. это деревня. После выходных будет видно по погоде, но постараюсь съездить. Со слов Натальи, передержки, кушает Рыжик хорошо, поноса нет. Они с дочкой с ним разговаривают, но лишний раз не дергают, чтобы он привык и успокоился. Говорит, что такую истощенную собаку она еще не видела. Жаль на фото этого не видно, что у него не спина, а просто хребет там.

+37529 399 24 62
Рузанна
38.  
38
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Ruziks, правильно говорит. Сегодня же еще и Эмма придет, ораньжевый уровень опасности. Лучше на машине вообще далеко не ввлазить.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Ruziks ()
Они с дочкой с ним разговаривают, но лишний раз не дергают, чтобы он привык и успокоился.
Закаблуки конечно не дешево, но порой это стоит того! Какие молодцы! Думаю Арчи, привыкнет, что рядом люди, не причиняющие зла, и все у него с общением будет хорошо.
У нас был истощенный щенок. Обратите внимание на качество и количество какашек. Если их много и они пухлые, скорее всего идет неусваяемость пищи. Нужно кормить маленькими порциями и часто, нельзя много мяса! лучше каши, кефир, перепелиные яйца, творог (при этом все это смешивали вместе). Успешно лечились у Саса Сергея Николаевича.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
40.  
40
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Поговорила с Натальей. Как дела у Рыжика? Пока его лишний раз не трогают, пытаются с ним общаться но в меру. Он сам не кидается, но когда хочешь погладить порыкивает, скалится, Наталья считает что ему просто нужно время. Отойдет но не быстро. По состоянию здоровья, Наталья считает что его жуткое истощение от недостатка еды, что стая ему ничего не оставляла вот он и выглядит так. Извиняюсь за подробности, но каки у него хорошие, такие как надо, аппетит хороший. Она считает что ему нужно просто кушать.
Хотя как так может быть? Несколько месяцев назад был крепкий сытый хорошо охранял, а потом высох до такого состояния из за того что стал недоедать? Не знаю...
Он не ходит на поводке, забивается и не идет.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжик - истощенный больной подросток из Степянки! (Рыжику нужна помощь всем!!! В первую очередь нужна опытная передержка!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0