• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите мопсу ещё побегать!Нужна коляска. (Разрушение тазобедренных суставов .)
Помогите мопсу ещё побегать!Нужна коляска.
21.  
21
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня лежит на балконе какая-то коляска. На среднюю собаку. Чье производство - не знаю, но качество так себе...
Если хотите, берите, пытайтесь переделать. Колеса большие

Добавлено (09.11.2016, 22:08)
---------------------------------------------
Даже не на среднюю, ближе к крупной

Богдан Ольга
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата limeva2003 ()
не лучше ли использовать не коляску, а полотняную поддержку под животик для перемещения по улице.
в 2013 году стоила эта штука 1950р русскими рублями, но этот размер шел на щенка лайки

Добавлено (09.11.2016, 23:30)
---------------------------------------------
мопс- это не такса и не метис гончей, ему скорость-побежала и не догнали-совершенно не нужна, если Марина ринарита могла водить шилопопую Дину-чистопородную западно-сибирскую лайку- на такой поддержке, то мопсика сам Бог велел водить на ней!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Молодечно
4 сообщения
dorian, а у нас ширина по спинке - около 25 см))
Bogdan, спасибо за предложение. Мы уже договорились с Ириной (Aisha) - возьмём и попробуем коляску, на которой бегала Малышка (переделанную из большой, видимо, такой же, как у Вас она балконе). По росту Малышка чуть выше, но если увидим, что есть какой-то смысл, попробуем подогнать как-то. 
limeva2003, спасибо, а это идея. Если с коляской не выйдет, будем покупать такую штуку.
24.  
24
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Kovrigo, когда коляску переделывали под Малышку, она была очень худенькой девочкой.
Коляска у меня на балконе похуже, чем старая Малышки
Кстати у Варвары Кулаевой было какое-то приспособление для поддержки собачьей попы. Когда я к ней приезжала за коляской, она только переселилась в новый дом и не нашла эту приспособу. Может ещё раз спросить?
Богдан Ольга
25.  
25
.
Беларусь, Молодечно
4 сообщения
Bogdan, а Вы не могли бы дать мне контакты Варвары? Или сами можете спросить? Чего-то я начинаю склоняться к тому, что такая сумка-поддержка (или ходунки) для нас более приемлемый вариант, чем коляска.
26.  
26
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите ей в вк. id странички: id162537856  или задайте поиск Варвара кулаева Беларусь Минск учебное заведение БГУКИ
Богдан Ольга
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Это называется шлейка для травмированных животных, в инете очень много ссылок, где можно заказать
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите мопсу ещё побегать!Нужна коляска. (Разрушение тазобедренных суставов .)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0