• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Добрая "Волчица" (sml[dog]Ищет семью и передержку)
Добрая "Волчица"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Срочно ищем передержку на любой срок!
У нас с ней долгая история.
(Но лучше бы мы её не трогали, здоровее и счастливее была бы). Сука в деревне ощенилась. Осталось три девочки подростка и мы вот одну забрали.
Неделю прожила у нас. Сразу поняла, как надо вести себя дома! Терпит двухразовый выгул, лапочка-девочка! Съездили в ДВ на полный осмотр, все замечательно. Прогнали глистов.
Потом пристроили мы её в семью, прожила она там дней пять и проявилась у неё микроспория.
Забрали мы её назад, свозила я её на Гурского на соскоб и (я уверена!) подхватила она там энтерит.
Следующие пять дней тряслись над ней, капельницы и куча уколов.
Потом ей стало лучше, мы закончили лечение до конца, ещё дней пять капельниц и уколов.
Сейчас кажется что у неё энергии больше, чем до болезни.
Но мы больше не можем держать её у себя. Мы ведём детскую группу, и кто-то узнал, что у нас больная собака.
Мы начали закрывать её в каморке. Но она там воет. Соседи жалуются.
Донесли хозяевам квартиры.

На протяжении всего лечения, я поняла, как легко найти передержку здоровой собаке. А нам почти невозможно!
Мне действительно некуда ее сейчас деть.
Разве что вариант есть в деревню.
Идеальную домашнюю собаку и в деревню!
Помогите пожалуйста! Я не справилась, я и представить не могла, что она может так заболеть.
Думала, что быстро пристроим такую красавицу.
А теперь кажется, что сломала собаке жизнь! Потому что не знаю куда её теперь. И страшно за других непривитых собак..

Получается вирус мы вылечили, но она еще заразна для непривитых собак. И еще лечим микроспорию. И вот таким вот нам нужна передержка!
8029 653 0708 Глория

   

   
Сообщение отредактировал: Глория - Пятница, 11.11.2016, 11:21
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
41.  
41
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ЦитатаВерочка ()
может нужно переименовать тему? Сейчас какое-то отталкивающее название
Это вечная болезнь Глории, как назовет тему, так потом годами пристраивает. Я вообще мало верю словам, что лучше фотографий 100 штук повесить, чем текст толковый написать. Сначала было слово, и было слово от Бога, и было слово Бог! Как-то доказала передержке Молли Мориной, что хорошее заглавие-половина успеха в пристройстве, она только и написать мне написала, что текст -это ерунда, а через дней 5 Мори позвонили и  потребовали предъявить снежинку Молли-из моего текста- и забрали последнюю таять на их диване!  lol

Добавлено (11.12.2016, 04:39)
---------------------------------------------
У собаки забавно торчащий нос-вздернуто вверх, так и кажется, что такой носик должен быть непоседливо-любопытным!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ее зовут Волчица??? Как-то незвучно для собаки!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
limeva2003, я абсолютно согласна. smile  Но какое название придумать?

вот наш текст на рекламу...

Волчица В ДОБРЫЕ РУКИ!
Вот и мой окрепший голос зазвучал среди тысяч ждущих хозяина собачьих голосов! (хотя, судя по внешности, в роду у меня явно были волки) Я - красивая! (это сразу видно) Я - умная! (так все говорят) Я приучена к выгулу! (терплю и молчу) Я знаю команды! (и готова учиться дальше) Я - очень дружелюбная девочка 7 месяцев от роду (стерилизована) - готова подвести черту под сложным прошлым и с головой окунуться в счастливое будущее! После мужественно перенесённых болезней, я верю в лучшее и ищу дом, или хотя бы передержку!.. 
Очень хорошо ведёт себя с детьми и любыми другими животными!
Звоните и приезжайте знакомиться!

Наталья, сколько имен у нее небыло... в семье девочка назвала ее Труди. Сейчас на передержке придумали имя Лила.
Вариантов было множество... Но по мне так я и не знаю. А волчица это так, между собой. Кто видит первый раз так и говорят сразу про волчонка.   smile
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
44.  
44
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Глория, у вас такое красивое имя, назовите ее так же)
Или Эльвира)
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
stolelena, Глории уже были  lol Уже не хочу.

Нам нужна помощь хорошего фотографа. Все, что я наснимала на телефон, примерно одинаковое.

Добавлено (15.12.2016, 00:23)
---------------------------------------------
Сегодня ходили на осмотр к врачу, передержка уговорила. Показывались после стерилизации. Все хорошо! Гоним глистов, скоро будем прививаться!

Добавлено (20.12.2016, 19:37)
---------------------------------------------
girl_haha

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А каком районе передержка?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 20.12.2016, 20:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, Лошица/ ул. Захарова.

На два дома живет.   yes

Добавлено (28.12.2016, 20:17)
---------------------------------------------
поднимаю  girl_haha

Сообщение отредактировал: Глория - Воскресенье, 25.12.2016, 00:33
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Недалеко от Лошицы - Инна Ким. Напишите ей просьбу организовать фотосессию.

На Захарова, может, Катя спирит может?

Напишите ОБЕИМ и попросите сделать фотосессию!!!

Заранее прочтите правила фото для каталога.

Добавлено (15.01.2017, 16:48)
---------------------------------------------
Глория, , почему собаки так и нет в каталоге??? Если она ищет дом!! Столько животных уходят по каталогу..
Скоро акция! Не прозевайте!!!
Давайте поменяем имя!! Ну как можно звать собаку на улице, например: Волчица.. Ну совсем не звучит имя. Даже неудобно звать так..

Имя должно быть кратким и звучным. Чтобы легко было произносить и слышать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И чтобы рычало у собаки и шипело у кошки, так что Глори вполне подошло бы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лора или Лори. Но лучше- Лора. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вышел новый выпуск газеты "Друзья животных". В нем вышла Волчица. Может быть, кто-нибудь сможет взять газеты для распространения? Прошу отписаться в теме:  http://egida.by/forum/14-19456-15 или на вайбер (029) 183 20 83 Спасибо!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
52.
52
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба к кураторам подтвердить участие в акции в теме очереди или в лс!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Добрая "Волчица" (sml[dog]Ищет семью и передержку)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0